1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. palmstore.ru

Отзывы о магазине palmstore.ru

Количество просмотров 7880 Количество отзывов 6

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (6)
  6. Видео отзывы
«товар с сертификатами», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Не стал рисковать с незнакомыми сайтами, заказал на PalmStore. Сэкономить в общем можно было, но не факт, что пришлют оригинальный товар, да и ждать неизвестно сколько. А тут хоть и ценник чуть повыше, но товар с сертификатами, есть полная гарантия, сервисное обслуживание. Да и доставили мне сразу в день заказа.

Обсудить 0 244
«мой отзыв о Palmstore.ru», - borisov evgenii (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Отзывчивый и компетентный персонал. Выбор формы оплаты. Бесплатная доставка.

Недостатки:
Нет.Комментарий: Заказал электронную книгу 22.01.2015г., 23.01.2015г. курьер доставила книгу в оговоренное время, оказала помощь в проверке книги. Большое спасибо.

Обсудить 0 280
«№ 49803», - юлия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Мне доставили не то, что я заказывала (не ту модель электронной книги) . Сразу не поняла, поняла, когда дарила. Получилось неудобно.Переписывалась  с сотрудниками по этому поводу, так как подумала, что

Обсудить 0 394
«№ 49802», - venom5000 (Отзыв не подтвержден).

очень понравилось за хорошее обслуживание и небольшие цены

Обсудить 0 156
«№ 16389», - Валя (Отзыв не подтвержден).

Товар заказала на сайте в субботу. Позвонила в понедельник, мне ответили, что заказ можно забрать в 16.00ч. Заехали с мужем в магазин в 15.30ч. и оказалось, что заказ нас уже ждёт в пакете. Оперативно сработали! Умнички!

Обсудить 0 187
«№ 13355», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

Большой выбор товаров мне очень нравится, легко можно найти любой товар, цена чаще наиболее низкая. Очень нравятся акции со скидками и бесплатной доставкой.

Обсудить 0 129

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.