1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. newmans.ru

Отзывы о магазине newmans.ru

Количество просмотров 4811 Количество отзывов 44

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (44)
  6. Видео отзывы
«№ 643034», - Павел (Отзыв не подтвержден).

Все, магазин закрылся, а ведь все так хорошо начиналось)))

Обсудить 0 123
«Закрылся», - Владимир (Отзыв не подтвержден).
+ нет - закрылся

Раньше был один из крупнейших супермаркетов, а теперь на сайте написано, что домен возможно продаётся. Оставьте заявку, чтобы связаться с владельцем или ознакомьтесь ниже с предложением от наших партнеров

Обсудить 0 253
«В таганроге они закрылись !!!», - Евгений-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хороший был магазин ,я много там покупал , но сейчас в таганроге их нет , да и в Ростове тоже кажется.

Обсудить 0 183
«НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться ! Магазин не надёжный ! », - md-pro (Отзыв не подтвержден).
+ их нет! - НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться ! Магазин не надёжный !

Заказал ноутбук (который был в наличии на складе) ещё до повышения цен, ждал две недели (хотя срок поставки был 5-7 дней), потом сообщили что поставки НЕ БУДЕТ, деньги конечно вернули, но от этого радости особой нет, т.к. сорвался подарок на день рождения + прежняя стоимость с 29695 руб. возросла до 45750 руб. Одним словом NEWMANS - г@ндоны, которые хотят заработать дважды + попользоваться бесплатным кредитом от клиентов!

Обсудить 0 184
«ужасный магазин», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ их нет -

В начале декабря сделал три заказа в этом магазине. Все три отменили. Но если по двум заказам оповестили об отмене заказа и сразу вернули деньги, то с заказом 776661 от 6.12.14 совсем другая история. Долго ждал подтверждения, но заказ мне подтвердили только после моего звонка 10.12.14 и назначили доставку на 18.12 (хотя на сайте обещали привезти быстрее). 18 декабря в обед решил уточнить про доставку, т.к. никаких звонков от магазина не было. Оператор мне сообщила, что мой заказ был отменен 16.12 (хотя в личном кабинете это указано не было), но не смогла мне пояснить, почему меня не оповестили об отмене и почему мне до сих пор не были возвращены уплаченные 6.12.14 за заказ деньги. Из-за непорядочности этого магазина придется теперь покупать ту же духовку, но уже намного дороже, т.к. цены уже подпрыгнули. И вообще есть подозрение, что просто продали кому-то другому после того как подняли цену. Или товара в принципе не было (как в других отзывах), а магазин бесплатно пользовался моими деньгами все это время (и пользуется до сих пор). В общем отношение к клиенту ужасное, до этого ни в одном магазине с таким не сталкивался. Если бы можно было поставить ноль звезд, то это была бы самая соответствующая этому магазину оценка. Так что делайте выводы и выбирайте хорошие магазины.

Обсудить 0 172
«АХТУНГ ДОСТАВКА!!!», - Левон (Отзыв не подтвержден).

О, только, что позвонили и обрадовали, что заказ будет только в среду 8-го!! Делайте сами выводы...!!!

Обсудить 0 140
«АХТУНГ ДОСТАВКА!!!», - Левон (Отзыв не подтвержден).
+ Цены. - Организованность сотрудников

Ребята! Может хватит портить себе репутацию? Хорошие цены, вроде бы нормальный магазин, но доставка...!!! Заказал коммуникатор 29.09.14 , нужно было по случаю ко 2-му октября в г. Владимир, в карточке товара было написано:"доставка 01.10.14". Оператор позвонил только 1.10 и-то после того, как я заказал на Вашем сайте обратный звонок и сообщил мне, что доставка будет только 3-го числа. Ну ладно 3-го так 3-го. Сегодня 3-го, когда я позвонил по горячей линии мне оператор сказала, что да заказ придет 3-го с 16:00 до 18:00, но фактически оказалось, и-то когда сам лично пришел в пункт выдачи, что заказ поступит только в понедельник 6-го!!! Как так? Судя по всему Вы не компания однодневка, т.к. работаете с 2009 или 10 года! Вам должно быть стыдно за свой сервис, т.к. конкурентов выполняющих обещание на рынке хватает - это просто не солидно! Как будем решать этот вопрос?

Обсудить 0 254
Березовская Валентина Ивановна«Нарушение сроков исполнения », - Левон (Отзыв не подтвержден).

Заказала мини печь,вместо обещанных 3-5 дней,заказ доставили на 16 день,да и то,если бы сама не позвонила,неизвестно когда узнала бы.В течение этого времени звонила дважды,первый раз ответили,что мой заказ в Ставрополе,за ним сегодня пошла машина,через два дня сказали,что машина еще не пришла,я так понимаю она шла через Сахалин.На шестнадцатый день,когда я вновь позвонила мне с удивлением ответили,что мой заказ уже в магазине,на мой вопрос почему мне не позвонили,последовал ответ,достойный Дженнифер Псаки-я уточню,когда попросила телефон руководсва,мне как у Задорнова объяснили-звонить нужно в нефтекумск,а звонок переадрессовывается в буденновск,т.е.,туда куда я звоню в данный момент.Ну ,что могу сказать,гадко,очень гадко,работают люди,язык не поворачивается сказать специалисты.УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО,набирайте компетентных работников,в противном случае,вы лишитесь не одного заказчика.Нужно отдать должное,перечень заказов достойный,цены приемлемые,а вот обслуживание ожидает лучшего.

Обсудить 0 150
«№ 18923», - Анатолий-1234 (Отзыв не подтвержден).

филиал г.Армавир. Заказал коммуникатор Lenovo A680 белого цвета в кредит.
Поставка до 25.06.2014. Привезли на 5 дней позже и ЧЁРНОГО цвета.
Договор пришлось расторгнуть.
Итог: вместо экономии времени и денег потери - деньги при возврате кредита,
деньги на купленный чехол и з недели ожидания.
С каждым годом все хуже и хуже.
Не рекомендую этот магазин.

Обсудить 0 179
«№ 18893», - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Комментарий:
Заказал 20 июня 2014 года Мышь Microsoft Arc Touch Mouse Black USB На сайте Указано что по акции 1850рублей ! На следующий день 21,06,2014г мне прозвонил оператор и уточнил что мышь заказано 2(две) шт ,но к сожалению их нужно ждать.25,06,2014 мне прозвонил оператор и пояснил что мышь пришла НО она уже СТОИТ 2205рублей !!!!Одним словом Мошенники! Не советую верить этому магазину так как цены всегда обманчивы.

Обсудить 0 136
«№ 18739», - Галя (Отзыв не подтвержден).

Этот магазин в Краснодаре торгует некачественным товаром, за до истечения срока годности холодильник испортился 2 раза. Мастер выдал заключение, что товар бракован, но вернуть свои деньги или нормальный холодильник не могу. Работники хамят и не отвечают на телефонные звонки.

Обсудить 0 183
«№ 17748», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Спасибо магазину за оперативную работу все сделано на отлично начиная с приемки заказа и заканчивая курьерской доставкой!! Надеюсь также отлично и работать техника купленная здесь будет!!

Обсудить 0 216
«№ 17329», - viktor (Отзыв не подтвержден).

ЧТО не понравилось, но это факт!!!

Обсудить 0 278
«№ 17327», - viktor (Отзыв не подтвержден).

Российские интернет магазины сплошной лохотрон!!!

Обсудить 0 127
«№ 14843», - Матвей (Отзыв не подтвержден).

Заказывал метеостанцию Oregonscientific bar 801. Оказалась бракованная, в сервис-центре магазина обменяли на другую без проблем, но к сожалению та же ситуация (проверял прямо там), с чем связано не знаю. В итоге без лишних слов вернули деньги.

Обсудить 0 129
«№ 12541», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

Заказал через сайт Ньюменс(г.Невинномысск)стиральную машину. Через некоторое время перезвонил менеджер попросил подтвердить заказ товара и уточнил сроки доставки( 7 дней). Через 7 дней я звоню в офис с надеждой получить свою стир. машину на что девушка мне говорит, что оказывается этой стир. машины у них нет на складе и её нужно заказывать на складе в Москве. И доставка будет примерно 21 день...и это уже к моим 7 дням ожидания!!! Я говорю: "А что это мне сказать раньше нельзя было? Почему семь дней Вы молчали?" Девочка молчит и только улыбается... В общем хрень а не магазин...Я очень не доволен.

Обсудить 0 145
«№ 12494», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

цены,и ассортимент бывают красивыми, но доставка меня просто взбесила, в третий раз все одно 2-3 дня превратились в 2-3 недели,и причем менеджеры делают красивую лыбу и не чего не знают,что ,где когда,так что покупая здесь товар,нужно иметь крепкие нервы. и большое терпение и все будет ОК :)Это в Армавире

Обсудить 0 159
вадим витальевич«№ 12262», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Довольно высокие цены,фотоаппарат canon SX260H цена 9800,зашел в связной и купил за 7499,заказал батарейку к нему 499р в г.Кореновске,нужно срочно,как обещают 2-3 дня,прошло 4,звоню,девочка говорит я не знаю привезли или нет,перезвоню,жду уже несколько часов,а завтра она мне уже не нужна срочно,потом куплю в юл-марте по 350р

Обсудить 0 123
«№ 12139», - Александр-1234 (Отзыв не подтвержден).

спасибо работникам магазина за обслуживание,покупал авто резину,второй раз мультиварку,заказ принят без предоплаты,выплнен в указанный срок,приятно удивлен!

Обсудить 0 152
«№ 12138», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

Армавирский филиал - это нечто. Несколько раз делала крупные заказы, все разы задерживали, как могли. Срок и на сайте написан (2-3 дня ахах), и вживую сообщили день прихода товара, НО, УВЫ. На вопросы о задержке товара отвечают спокойно и как будто это так и надо, задерживать на неделю и более. Куда, к кому обращаться с этим безобразием - не знаю да и сил уже нет, все нервы вымотали. Последний раз глупостью подобной занимаюсь - сотрудничать с ними.

Обсудить 0 119

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.