1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. neva-sharm.ru

Отзывы о магазине neva-sharm.ru

Количество просмотров 6721 Количество отзывов 12

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (12)
  6. Видео отзывы
«№ 640457», - Андрей-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ цена - их нет

быстрая доставка оригинальный товар

Обсудить 0 176
«Отзывы», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).

Здравствуйте! Я являюсь генеральным директором ООО"Нева-Шарм". Оставляя отзыв, указывайте номер вашего заказа. На данном ресурсе я вижу некоторые номера заказов, которых у нас нет и никогда не было (например 283776) и т.д..Обращаюсь также к владельцу ресурса, сделайте так чтоб номер заказа был обязательным. Для тех кто пишет отзывы за деньги и конкурентов, хочу предупредить, что за ложные отзывы вас ждет уголовная ответственность.

Обсудить 0 203
«продают подделку», - Ксения-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ все в наличии - продают фальсификат

Приобрела парфюм в подарок,не вскрывая упаковку. При первом же взгляде на целлофан становится ясно,что это подделка. ТАК запечатывать произодитель не может,это кустарный способ запечатывания. Для подделки цена очень завышена. Очень жаль.

Обсудить 0 252
«№ 283776», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).

Ужасный магазин, товар ужасного качества. 0 % соответствия оригиналу. НЕ СОВЕТУЮ

Обсудить 0 236
«мой отзыв о Neva-Sharm.ru», - Сергей Самоха (Отзыв не подтвержден).

Достоинства:
Цена, качество, оперативность, доброжелательностьКомментарий: Сделал заказ,ответ получил очень оперативно, договорились когда я заберу свой товар. Приехал, забрал. Спасибо, отработали оперативно и позитивно))) Жена довольна))

Обсудить 0 190
«№ 49509», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).

-Девочки спасибо за обслуживание! Все оперативно и качественно!!!

Обсудить 0 175
«№ 49508», - Екатерина-1234 (Отзыв не подтвержден).

В этом разделе присутствуют два моих отзыва от 18.05.2011 о магазине "Нева-шарм". Спешу сообщить всем интересующимся, что моя история с заказом духов разрешилась в мою пользу, да еще и с прикупом)) Боюсь

Обсудить 0 246
«№ 49507», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

У меня негативное впечатление от магазина осталось. удобный сайт, быстрая доставка, есть товары, которые сложно найти в других магазинах и цена хорошая. Но. 1. При подтверждении заказа меня спросили, за

Обсудить 0 365
«№ 18242», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Пользуюсь услугами магазинас 2005 года. За это время нет ни одного нарекания к его работе. Доставляют всё вовремя, очень удобно расположены пункты выдачи заказов, много различных способов оплаты, огромный ассортимент товаров.

Обсудить 0 161
«№ 15587», - Илья (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин, пользуюсь услугами отдела на Соколе с полгода. Нравятся цены, скорость обработки заказа, никаких конфликтных отношений с персоналом не возникало. Успешного развития компании!

Обсудить 0 141
«№ 7912», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).

У меня негативное впечатление от магазина осталось.

удобный сайт, быстрая доставка, есть товары, которые сложно найти в других магазинах и цена хорошая.

Но

1. При подтверждении заказа меня спросили, за сколько курьер должен позвонить до приезда на место, я попросила за пол часа, а в итоге он позвонил только когда уже приехал.

2. Мне пришла тушь, у которой срок годности до 01.05.13! И она уже была полузасохшей!

Курьер, хороший мальчик засмущался, сказал что позвонит и разберется. После вопроса, можно ли… передоставить? Ему ответили, что смысла нет, т.к. партия одна и вся до этого срока!

Потом он передал трубку мне, на что девушка сдержанно-разраженным голосом начала объяснять, мол что я вообще возмущаюсь, срок годности не прошел, значит они ни в чем не виноваты! Потом "обрадовала" меня тем, что мне придется 200 руб. все-таки заплатить курьеру за доставку. Но что меня вообще возмутило, это то, что она сказала, что я сама должна была при подтверждении заказа спрашивать срок годности товара!

Отвратительное обслуживание.

Обсудить 1 274
«№ 4885», - анюта (Отзыв не подтвержден).

Несколько часов присматривалась к этому магазину,стоимость устраивала и то что есть "на складе" - это у них со своего склада в СПБ, поэтому доставка в этот же день возможна, как у них заявлялось. Позвонила, заказала 4 разных аромата. Прием заказа: быстро, четко, сразу сказали время доставки.
Доставка: Привезли вовремя, сдача была, чек дали. Проверила на месте свой товар, открыла,и потестила, так как покупала Йоджи-шнурки, Кориандр-ручки
, а у них бывает что разбрызгиватели не работают. Мне понравилось обслуживание, буду заказывать еще.

Обсудить 0 235

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.