1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mebelopttorg.ru

Отзывы о магазине mebelopttorg.ru

Количество просмотров 897 Количество отзывов 3

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (3)
  6. Видео отзывы
«Шкаф для прихожей Омега (Итальянский Орех)», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент, комплектация, цены просто супер! оперативность обработки заказов, держат вкурсе всего движения заказа. - небольшой срок увеличения изготовления мебели.

Здравствуйте!

Покупала у Вас шкаф для прихожей Омега (Итальянский Орех) за 7740 руб + доставка 600 руб.

Заказ № 2948 от 11 ноября 2014 г.
Сразу перезвонили, все сообщили.

Потом ждали неделе две пока шкаф изготовят (было оговорено время), но они его задержали вроде еще на неделю (может чуть меньше). Но это терпимо.

По поводу доставки:
Доставка задержалась, т.к. у машины пробило колесо. Служба доставки созвонилась и все сообщила. Приехали поздно. Но для меня это нормально.

Привезли без царапин, зеркало не повреждено и без сколов по краям.
Все было запаковано.
У доставщиков оказалась сдача.
К заказу прилагалась инструкция по сборке.

Очень боялись, что могут не доложить парочку деталь и пр. (как это обычно бывает в подобных магазинах. Но все обошлось. за это им большое спасибо! Даже два лишних крючка оказались. и куча шурупов + заглушки для болтов (явный перебор).

Стоит заметить, что цены у них ниже всех!!!!! Это просто супер шкаф обошёлся всего в 7 тысяч рублей, когда в магазинах точно такой же шкаф стоил почти 11 000 и мы были готовы купить его там (краута), а в других интернет магазинах цены скачут от 9000-12000.

Вообщем мы шкафом полностью довольны!!! спасибо.

Кстати, кто планирует совершать ни одну покупку, то следует знать, что если вам всё понравилось (первый заказ), вы можете рассказать вашу историю Вконтакте и получите скидку 5% на следующий заказ вот их обсуждение vk.com/topic-10430390_27152563

Обсудить 0 189
«№ 15797», - Сергей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Отличный магазин! Заказал товар в подарок, отзвонили через 5 минут после заказа подтвердили заказ, доставили точно в оговоренный срок, очень доволен качеством обслуживания!

Обсудить 0 125
«№ 13205», - Людмила-1234 (Отзыв не подтвержден).

Доставка очень быстрая, постоянно информируют по смс о статусе заказа, т.е. точно знаешь когда и где забрать, радуют акции для постоянных покупателей, статусы. Цены ниже чем в розничных магазинах. Для молодых мам, которые не могут часто выбираться из дома - отличный интернет-магазин

Обсудить 0 117

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.