1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vitogarm.com

Отзывы о магазине vitogarm.com

Количество просмотров 15317 Количество отзывов 18

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (18)
  6. Видео отзывы
«Высший пилотаж», - 74Иван (Отзыв не подтвержден).
+ Доставка в срок, качественная обувь, +8см,наилучший магазин. -

Заказали мужские туфли на свадьбу, ожидания намного превзошли результата! Отличная качественная обувь, очень стильная!!! Виктору респект, лояльный, вежливый продавец, мгновенные развернутые ответы на все вопросы! Товар пришел даже раньше заявленного срока! Обувь просто супер, +6 см!Мы очень благодарны! Рекомендуем всем!!! Вы молодцы, так держать!!!!

Обсудить 0 125
«Большое спасибо! Замечательный магазин! », - Анастасия-1234 (Отзыв не подтвержден).

Хочется выразить особую благодарность Виктору консультанту, всегда на связи и готов помочь с выбором!!! И вообще очень добрый, искренний и честный человек! Спасибо! Качество обуви отличное, ноге комфортно и очень красиво смотрятся! Доставка была очень быстрой!!! В течении 2х дней, до Нижегородской области! Заказывайте и не сомневайтесь, очень рекомендуем данный магазин!

Обсудить 0 424
«Честно, оперативно! », - Дмитрий-1234 (Отзыв не подтвержден).

Посылку получил быстро, недели за две, как и указано на сайте. Обувь понравилась, но размер оказался большой. Написал письмо, сразу перезвонили, предложили вернуть деньги или прислать на размер меньше. Попросил на размер меньше. Дней через 10 получил замену. Одел, как влитые, удобные, смотрятся отлично. Спасибо за оперативность и честность.

Обсудить 0 362
«ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!», - Умид (Отзыв не подтвержден).
+ Плюсов много - нету

Спасибо, что есть такие сайты и люди, как Виктор, где мы можем заказать товар с полной уверенностью! Заказывал обувь для свадьбы. Обувь оказалась даже лучше, чем на фото. Дай Бог дальнейшее сотрудничество!

Обсудить 0 346
«Супер обувь », - Зайнулла (Отзыв не подтвержден).

Доброго времени суток хотел бы лично поблагодарить Гармаша Виктора Юрьевича первое это за прозрачность и доступность информации за полную рекламу обуви и своевременную доставку обуви которая меня очень обрадовала своей универсальностью качеством отделки и комфортностью рекомендую всем обувь цена качество комфорт

Обсудить 0 317
«Как всегда на высоте! », - Имран (Отзыв не подтвержден).
+ проверенный (постоянно заказываю) - за всё время работы, я вижу, что они только растут, как и полагается сайту "для увеличения роста" 000

Как всегда на высоте, стали отправлять быстрее чем раньше, причем конкретно, что как постоянного клиента не может не радовать... Всё четко, быстро понятно, хотя я заказываю уже раз 5 или 6, знают мои предпочтения. Обувь пришла, если коротко - доволен!

Обсудить 0 306
«чётко работают!», - магомед (Отзыв не подтвержден).
+ профессионально, отзывчиво, не подводят - пару раз посылка пришла на 2-3 дня позже, но для меня это не критично...

Постоянный клиент, более 3 лет заказываю обувь в этом интернет магазине! Приятно осознавать, что тебе всегда подскажут и посоветуют "как себе". Быстро ответят на любой вопрос. Покупаю в основном кроссовки, сроки доставки, качество, скрытый подъём, вопросов нет! Сайт рекомендовал нескольким своим друзьям, заказывают, всем всё нравится...

Обсудить 0 223
«витогарм, спасибо! », - Николай-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ ассортимент, внимание, обратная связь - нет

Хотелось бы сказать спасибо за приятную покупку! За то, что ответственно подходите к своей работе (не так уж и много таких людей)!
Благодаря Вашему совету, правильно определился с моделью и размером. Кроссовки получил, ношу с удовольствием! Ждите заказы……

Обсудить 0 153
«Обувь под свадьбу!», - Евгения-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ одно слово — СУПЕР!!! - нет!

Пишу отзыв спустя 3 дня, как получили посылку, специально, чтобы мой будущий муж мог походить в этой обуви и объективно оценить удобство, качество и т.д.
Первое, что сразу понравилось — это качество обуви! Обувь покупалась не для повседневной носки, а ДЛЯ СВАДЬБЫ, сами понимаете... Выглядят в натуре, точно также, как на сайте, оценка 5+! Под свадебный костюм смотрятся потрясающе.
Второе, за что мы переживали, насколько будет заметно, что внутри скрытый подъём, всё-таки это «необычная обувь». Ответ — абсолютно ничего не заметно, обувь точно такая, как и обычная! Скрытый подъём заказывали 8 см, который никак не заметен внешне.
Третье, это размер, тоже был вопрос, насколько всё подойдет, — «сели, как влитые», удобные не жмут, не давят, всё супер!
Ну и главное, то, ради чего мы и искали именно обувь с подъёмом, чтобы на церемонии нашего бракосочетания, муж был выше меня ростом… Одев эту обувь, даже, когда я на каблуках, он выше меня!
Собственно говоря, продолжать можно ещё долго. Заканчивая, говорю большое человеческое спасибо сайту vitogarm и лично Виктору, который помог нам с выбором, ответил на все вопросы и оказал всевозможную помощь, теперь, мы его постоянные клиенты.
Удачи в развитии и слова благодарности.

Обсудить 0 223
«Я стал выше!!!!!!», - Павел (Отзыв не подтвержден).
+ их много, см ниже - нет

Осуществил свою давнишнюю мечту! Всегда был низкого роста (166 см...), и всегда хотелось быть ну хотя бы на сантиметров 10 выше, чтобы стать среднестатистическим мужчиной в плане своей высоты -)
Но наследственность, отец, деды, все были маленькие и я такой же ((( невысокий. Читал в интернете разные способы стать выше, от аппарата Илизарова, таблеток до всяких упражнений, Всё не то, долго, дорого и с очень сомнительным результатом.
Но, "кто ищет, тот всегда найдет!!!" и я нашёл!
Узнал о сайте, продающим обувь для мужчин, которая помогает стать выше!!!!! Глазам не поверил, что стать выше это не миф, и сбыться моей мечте не суждено, как я думал раньше, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО СУЖДЕНО, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО, БЕЗОПАСНО, НЕДОРОГО И ДАЖЕ ПОЛЕЗНО! Три дня выбирал обувь, ассортимент на сайте очень большой, глаза разбегаются, сразу хочется всё попробовать, всё купить..... Оформил заказ на 3 пары, но у меня нюанс, очень подъём стопы высокий... После оформления заказа, мне позвонили с сайта, как позже, познакомились, Виктор, человек, который создал этот сайт и занимается этим бизнесом с 2012 года, он же админ, по разговору сразу понял, что человек ОЧЕНЬ В ТЕМЕ, сразу акцентировал внимание на размере ноги, точнее длине стопы, расспросил про подъём и ширину, всё подробно. После общения, сказал, что для первого раза, сразу заказывать 3 пары не стоит, потому что подъём высокий, надо попробовать!!! Я удивился, что как это "я готов сразу купить три пары, а мне говорят одну…", потом понял…, что человек работает не для того, чтобы "впарить", лишь бы продать, а наоборот, как Виктор и объяснил, что "давайте определимся точно с вашим размером, учитывая, что у вас высокий подъём и закажем ОДНУ пару для начала, а потом, когда посылка придет, вы все на себе почувствуете, как размер, как удобно, неудобно, созвонимся, если всё норм., то закажите уже хоть 2, хоть 3 пары...". Такой подход мне очень понравился, сразу стало понятно, что человек работает для клиента, и дорожит свой репутацией, а не руководствуется сиюминутной прибылью! В общем, заказал одну пару, всё пришло в срок, обувью очень доволен, всё подошло и по размеру, и по подъёму!
Итого, подытожу вышесказанное, рад что есть такие предприниматели, честные, четкие, профессионалы, которые помогают, объясняют на 100%. Сейчас, заказываю на Осень ещё 2 пары, думаю, верней уверен, что я теперь постоянный клиент vitogarm!
P.S. Ребят.... те кто имеет схожие проблемы со своим ростом, не сомневайтесь, это то, что "доктор прописал"! Уверен, что будете также довольны, как и я и самое главное, результат - станете выше, что я так долго желал, но даже не подозревал, что существует такая обувь и есть такой сайт.

Обсудить 0 308
«Отличная обувь!», - Даниил (Отзыв не подтвержден).
+ быстро, как и сказано, качественно - нет

Первый раз заказ обуви через интернет. Опыт положительный, отличные качественные туфли, очень понравились. Заказываю ещё!

Обсудить 0 255
«Отличный магазин и сервис на 5+», - Артур (Отзыв не подтвержден).
+ сервис и ещё раз сервис, помощь, консультации, быстрые, профессиональные ответы - нет

Большое спасибо, получил хорошие кроссовки и вырос отлично, по размеру всё четко! Очень удобные. Подбираю обувь на второй заказ!

Обсудить 0 202
«Большое спасибо!», - Анастасия-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ одно восхищение, огромное спасибо за помощь! - нет

Заказ был сделан для особого случая!
Сроки были критичны, и мы сомневались успеет ли прийти посылка… Но, нам очень была нужна эта обувь. Посылка пришла вовремя, но мы из маленького городка, и доставка курьером до нас не возможна! Поэтому вариант было или ждать, когда обувь перешлют в наше почтовое отделение, или самим ехать в ближайший филиал Экспресс-почты, чтобы забрать посылку, а это 230 км от нашего городка (соответственно, в обще стороны 460 км!). Возможности ехать на почту и забирать не было, оставался всего день, и каждая минута была расписана, мы расстроились, но как оказалось зря, чудеса существуют!
Мы позвонили на сайт, и рассказали, что посылка пришла, но из-за того, что у нас небольшой городок, то доставка курьером не возможна и, вариант только ждать, когда нашу посылку перешлют на почту… То есть она пришла бы позже, чем дата нашего мероприятия, а обувь мы эту очень ждали. Виктор, админ этого сайта вопрос решил! Он, нам эту обувь доставил через такси, мы даже не думали, что такое возможно! Чтобы нанять такси (в обе стороны пробег почти 500 км), и выручить нас, посылка была привезена!!! С нас копейки не взяли, Виктор сам всё оплатил, даже представить сложно сколько стоило такси на такое расстояние …….
Вот такие есть люди и предприниматели!
Спасибо огромное vitogarm, мероприятие прошло отлично, Вы нас очень выручили! За что Вам огромная благодарность от меня и мужа.

Обсудить 0 170
«Спасибо интернет-магазину vitogarm!», - Денис-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ учтивость, внимательность, быстрый отклик, помощь с выбором, совет - отсутствуют!

Хочу отблагодарить vitogarm, в частности админа! Много чего покупаю через интернет, решил попробовать приобрести и обувь! Сам я роста не высокого, нашёл сайт, который помогает стать выше. Думать не думал, что такие есть :) Выбрал понравившуюся модель, оформил заказ. Через 15 дней кроссы были у меня, привёз курьер, всё, как и заявлено на сайте. Кроссовки отличные, очень понравились! В плане респекта Виктору (тот, который админ и вроде, как он и владелец сайта), за то, что сразу позвонил, отправил письмо и помог определиться с размером! Благодаря чему, обувь, четко по ноге, ношу с удовольствием.

Обсудить 0 149
«Отличный магазин, очень понравился!», - Борис-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ отличная консультация, соучастие в процессе, информирование клиента, качество обуви! - нет

Выражаю благодарность vitogarm.com
Ботинки пришли, очень понравились!
Теперь на все сезоны буду обувь заказывать в этом магазине.

Обсудить 0 301
«Благодарность vitogarm.com», - Вера (Отзыв не подтвержден).
+ качество, доставка, обувь супер!!! - нет

Туфли получили раньше, чем планировалось! Очень удобная доставка, хорошо упаковано, Безумно красивые и эффективные! Просто шикарные! Материал качественный, чувствуется надёжно сделаны, абсолютно комфортные мужчине! Высота подъёма никак не влияет на удобство! Муж в восторге! Уже посетила мысль заказывать ещё!
Большое спасибо!

Обсудить 0 149
«Отличный интернет-магазин!», - Вячеслав-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ Профессиональная консультация клиента! Доставка, раньше ожидаемого срока. Отзывчивость. - нет

Обувь нужна была к свадьбе, сроки поджимали.
Огромное спасибо vitogarm, заказ получен раньше чем ожидали (г. Санкт-Петербург).
Трек-код был выслан на e-mail и WhatsApp, а также в личный кабинет. Мы и сами видели передвижение посылки. Тем не менее, администратор магазина, зная, что обувь нужна к свадьбе, каждый день с нами связывался и лично контролировал процесс, переживал не меньше нашего...
Человек, явно дорожит своим делом, и помогает своим участием, чтобы клиент остался доволен сервисом!
Будем заказывать ещё, магазин рекомендуем!

Обсудить 0 154
«о магазине vitogarm», - Алина (Отзыв не подтвержден).
+ вежливое общение, быстрые ответы, сама обувь качественная, отвечаем всем заявленным харакетристикам - нет

Заказывали обувь в этом магазине, всё получили точно в срок. Обувь очень понравилась, всё супер, подошло по размеру! Классный эффект, который и ожидали, плюс 8 см. к росту.
Теперь постоянно будем заказывать в этом магазине.

Обсудить 0 200

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.