1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lastena.ru

Отзывы о магазине lastena.ru

Количество просмотров 515 Количество отзывов 4

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (4)
  6. Видео отзывы
Гость«не работает», -  (Отзыв не подтвержден).

Магазин удален и больше не обслуживает покупателей.

Обсудить 0 24
«№ 17148», - Инна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Все супер. Сделала заказ, через часик отзвонились, все рассказали, привезлы быстро,не смотря на то, что праздники и заказов по-любому было много. И, кстати, доставка бесплатная, что тоже приятно. Удобно, мне понравилось! Товар тоже отличный. Спасибо, магазину!

Обсудить 0 54
«№ 14900», - Бастия (Отзыв не подтвержден).

Уютные стены можно сообразить после посещения этого интернет-магазина. Большой выбор дизайна, интерьера. Заказывали тут уютный дизайн спальной для своей малышки. Сказочная стенка получилась, круто!

Обсудить 0 62
«№ 14031», - Олег-1234 (Отзыв не подтвержден).

Можно никуда не выезжать, не тратить время на дорогу.Можно потратить столько времени на покупки, сколько у тебя есть в запасе, вернуться к ним в свободное время. Есть скидки, акции, подарки к Дню рождения.Достаточно широкий ассортимент товаров.Мне нравится, что есть товары, сделанные с юмором.Всем им удивляются, когда дарю.

Обсудить 0 49

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.