1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kupivip.ru

Отзывы о магазине kupivip.ru

Количество просмотров 26858 Количество отзывов 189

Отзывы:

  1. Новые
  2. Популярные
  3. Обсуждаемые
  4. Об обмане
  5. Все отзывы (189)
  6. Видео отзывы
«№ 569899», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).

Отличный выбор купальников!

Обсудить 0 242
Пашкова Маргарита«все норм», - Галина123 (Отзыв не подтвержден).
+ доставка - не все понравившиеся бренды есть в продаже

плохо, что предварительно нельзя примерить вещь. к курьерской службе замечаний нет, курьер очень вежливый. хотелось бы увидеть в продаже корректирующее бельё бренда scandale. очень понравилось.

Обсудить 0 248
«всё отлично!», - Mila Lukyanova (Отзыв не подтвержден).
+ - Хотелось бы иметь примерку до оплат

Магазин отличный, приобретаешь отличные вещи не выходя из дома. Удобен сервис, оформление возврата и возврат денег за неподошедшие товары происходит на банковскую карту в течение 2-х дней.

Обсудить 0 296
«Судный выбор, грязные примерочные в пунктах самовывоза, отвратительная служба доставки», - Nadi (Отзыв не подтвержден).
+ Не увидела ни одного - Судный выбор, грязные примерочные в пунктах самовывоза, отвратительная служба доставки

Пользуюсь услугами разных интернет-магазинов уже не первый год. Решила попробовать приобрести сумку в магазине "Купивип". Заказала ее с доставкой из Европы. Когда прошел месяц, мне позвонили, сказали что сумка находится в городе и со мной согласовали дату доставки на следующий день. Но... на следующий день сумка не приехала, как и на другой и на последующие. Так прошло 3 (!!!) недели. На мои ежедневные звонки оператор "кормил завтраками", обещая доставку "завтра". Мол, ждите позвонят. А сегодня я узнаю, что вместо очередных завтраков, мне отсрочили дату доставки еще на 3 недели!!! Это просто смешно, полное разочарование!

Также, посетила их пункт самовывоза на Марксистской по другому заказу. Ну я вам скажу.... Такой грязи я еще не видела. В примерочных слоя пыли, оборванные крючки для одежды. Не могла найти чистое место для шубы на время примерки.

Я не рекомендую пользоваться услугами данного магазина, аналогичные вещи можно найти в других службах с доставкой и примеркой уже на следующей день и с гораздо более низкой ценой. Хорошо, что есть с чем сравнить.

Обсудить 0 287
«№ 283935», - алексей-1234 (Отзыв не подтвержден).

Был такой хороший магазин KupiVip? Почему был? А вот почитайте.
Присмотрел на этом сайте пуховик, хороший пуховик Canada Goose Expedition. Сейчас в интернете много подделок, а этот магазин по "старой памяти" выбрал, так как подделок тут нет, по крайней мере мне не попадались. Оформил заказ № 2077752465, подтвердил его. Доставка у них сейчас курьерской службой (раньше с Почтой России работали, считаю Почту России более надежной). Доставили товар, курьер приехал ко мне на работу, так договорились, я заплатил деньги, получил квитанцию, забрал посылку на улице, курьер сразу уехал.
Наученный горьким опытом (на других сайтах) и посмотрев в интернете видео как люди подстраховываются всегда осматриваю посылку на предмет целостности, распаковываю, осматриваю содержимое с включенной видеокамерой телефона. Так поступил и в этот раз, как оказалось не зря. Мало того, что внутри оказался не ожидаемый пуховик, а мужской классический костюм (пиджак и брюки), так еще и размер больше моего. А перешивать костюм сами понимаете, дешевле новый купить. Стал читать что делать в этом случае, на сайте KupiVip имеется раздел условия и порядок возврата. Решил оформить возврат. В посылке нашел бланк заявления на возврат товара. Внизу бланка в разделе "причины возврата" под пунктом 6 значится "Доставлен другой товар вместо заказанного" - по всей видимости не редкость в работе магазина если даже в бланке на возврат подобное предусмотрено. Все сделал строго в соответствии с правилами на возврат, заполнил документы, приложил фото, даже диск с видео осмотра, вскрытия посылки и осмотра ее содержимого, отправил. Посылка ушла 12.11.2016 г. (идентификатор 61260103036592), получена представителями магазина 18.11.2016 г. магазин сам указал срок возврата денег 10 дней с момента получения посылки, то есть деньги мне должны были вернуть 29.11.2016 г. Как же я ошибался, вернут они, ШАЗЗ!! Позвонил, написал по эл. почте, культурно вежливо (действительно без крика без шума) поинтересовался как обстоят дела, мне девушка - оператор ничего вразумительного сказать не смогла. Вместо этого пришло по эл почте сообщение о том что до выяснения причин возврата будет проведена проверка в течение "...от 10 дней..." (по всей видимости до бесконечности или до ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ, что в общем то одно и тоже), а на это время возврат приостановлен. Опускаю переписку, все об одном и том же, вчера написал им что то вроде претензии со ссылкой на срок исковой давности, пени по закону о защите прав потребителей, кстати если кто не в курсе по ст. 23 данного закона - 1% от стоимости товара за каждый день просрочки возврата денежных средств (в моем случае это 349, руб 90 коп. так как пуховик стоил 34990). Я не сторонник судебных "канителей", но если напросятся..... Вечером того же дня в 17. ч. 21 мин с номера +74959944499 мне позвонила девушка представилась Кристина из отдела по работе с возвратами, сказала, что проверка проведена..... и тут хоть меня застрелите, вообще ничего не понимаю, цитирую практически "... материалы (какие материалы, что за материалы) переданы в правовой отдел магазина и дальше будут переданы в правоохранительные органы.
Что пытаются изобразить не понятно. Подитожу результат сделки на данный момент: 34990 за вещь отправил, 1761 за отправку возврата, 160 за гофрокороб, товара нет, так еще и грозят полицией. А магазин напротив в плюсе: 34990 руб, ошибочно (или намеренно) отправленный товар я им вернул, еще и потерпевшими себя выставляют.Что ж, буду ждать полицейских, в крайнем случае ст. 306 УК РФ (за ложный донос) никто не отменял. Сейчас готовлю жалобу в Роспотребнадзор и Комитет по защите прав потребителей, пусть их "в чувство" приведут. А после в суд, если к тому времени не выплатят, на процентах настаивать или нет еще не решил, свое бы вернуть.
Обращаюсь ко всем кто это читает делать или нет заказы в этом, когда то хорошем магазине, решать Вам.
Кстати в последнее время появилось очень много негативных отзывов о работе этого магазина и по детальности, индивидуальности описания ситуаций можно сделать вывод , что все это правда. А вот отзывы вроде "....Вау, все супер и т.д. и т.д....." это шаблонные, по заказу набитые тексты, видеоролики такого же содержания и тоже все как под копирку, с довольно профессиональным монтажем, для поддержания имиджа.
Но лучшим поддержанием имиджа является прежде всего честность и порядочность, поправьте если не прав. Именно они рождают взаимное доверие, которое по крайней мере у меня к этому магазину увы убито навсегда.

Обсудить 0 426
«№ 283549», - Все отлично (Отзыв не подтвержден).

Заказывал косуху, дорого конечно, даже с учетом скидок, но качество и дизайн превзошли все мои ожидания. Прям о чем мечтал! Доставка долгая, но день в день как обещали. Так что однозначно буду еще заказывать!

Обсудить 0 233
«Отвратительная работа сайта», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ - сервис оставляет желать лучшего

Заказывала серьги с оплатой наличными при получении. На почту пришло письмо о принятом заказе. Через некоторое время перезванивает оператор и сообщает о том, что она отменяет заказ потому как у них вариант ТОЛЬКО безналичного расчета. После отмены заказа мои серьги висели с табличкой Распродано, когда я спросила у оператора когда обновится информация, то она предложила немного подождать т к это происходит не сразу. Спустя час я решила снова спросить у оператора, на что мне девушка ответила Ну значит ваши серьги уже купили, вы же здесь не одна выберете что то другое!

Обсудить 3 244
«Низкое качество», - майя (Отзыв не подтвержден).
+ Нет - Отвратительное качество

Заказала итальянскую сумку.Сумка пришла из Китая.Швы кривые,собачки на замках разные,лейба ,made in itsly и та пришита криво ,замок вшит отвратительно и безобразно.Вообщем заплатив 8150 понимаю ей реальная цена 500 руб.Таких сумок на рынках тонны.Хочу вернуть товар и вернуть свои деньки.Я очень разачарована этим магазином.Если не вернут деньги пойду в прокуратуру писать заявление о мошенничестве т.к даже с адресом отправки там намутили.А заодно и в суд обращусь.Просто так оставлять это не буду

Обсудить 1 453
«Мне все понравилось», - Валерия (Отзыв не подтвержден).
+ ассордимент, цены, доставка, качество - нет

Недавно заказывала в этом интернетмагазине сапоги Balex, пришли они через 2 недели. Сапоги точно как на фото, они качественные, на ногах сидят просто идеально, размер подошел.

Обсудить 1 194
«Понравилось!», - Яна-1234 (Отзыв не подтвержден).

Недавно в КупиВип заказала себе итальянские сапожки на весну со скидкой 50. Онлайнконсультант проконсультировала меня по поводу доставки, как и обещалась доставка в Красноярск пришла через две недели, выдается почтовый трек, по которому можно отслеживать путь посылки. Качеством очень довольна! Легкие, удобные, удобная платформа. Обязательно еще чтонибудь закажу здесь.

Обсудить 0 141
«+++», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
+ редкие вещи, иногда получается не плохая скидка. - Редко находятся достойные предложения, маленький выбор размеров.

Качество вещей выше среднего, с отличным дизайнерским товаром, заказала себе спортивный костюм, доставили с курьером. Плохо что пакеты нельзя при нем проверить, он отдает и уходит. Доставка как обещали 12 дней. Костюмом довольна, ровно пошит, материал хороший.

Обсудить 1 258
«№ 132378», - 123ана (Отзыв не подтвержден).
+ редкие вещи, иногда получается не плохая скидка. - Редко находятся достойные предложения, маленький выбор размеров.

качество вещей выше среднего, с отличным дизайнерским товаром, заказала себе спортивный костюм, доставили с курьером. Плохо что пакеты нельзя при нем проверить, он отдает и уходит. Доставка как обещали 12 дней. Костюмом довольна, ровно пошит, материал хороший. Недостатки Редко находятся достойные предложения, маленький выбор размеров.

Обсудить 1 153
«Недорогие цены», - Леся (Отзыв не подтвержден).
+ цены - нет

Я любитель совершать покупки через интернетмагазины, обычно закупаюсь на китайских сайтах, но тут сестра меня приманила своей покупкой на купивип. Мне понравилась ее юбка по недорогой цене. Ну и я ж из любопытства зашла на купивип, присмотрела себе платье от Milla, которое стоило в 4 раза дешевле от прежней стоимости. Товар доставили быстро, забрав посылку на почте, сразу ее распаковала, проверила ткань по пошиву, цвет не тусклый, после стирки только немного вода окрасилась, но на сам цвет не повлияло. Вполне довольна магазином, хороший товар и обслуживание.

Обсудить 1 222
«Понравилось», - Е%лена (Отзыв не подтвержден).
+ Много выгодных предложений - Не всегда есть мой размер (50)

Впервые решилась заказать в интернет магазине, нужно было платье. По отзывам в интернете остановила свой выбор на kupivip.ru. Сначала глаза разбежались от огромного количества выгодных предложений, но потом все таки выбрала красивое вязаное платье бренда Lea Fashion, заказ оформила без проблем, ждала около двух недель, все боялась, что не придет или придет не то( Но как оказалось зря, качественное и красивое платье!

Обсудить 1 151
«Удачная покупка», - Инга (Отзыв не подтвержден).
+ Большой выбор, скидки -

Осенью покупала здесь куртку от DKNY Jeans. Купила по акции, скидка в два раза вышла, оплатила через ЯДеньги, это для меня самый удобный вариант. Куртку доставили через 10 дней, у неё все фирменные этикетки, знаки на подкладке, пошив фирменный. Размер мой, цвет и фасон такие же как на фото. Так что, считаю эту покупку очень удачной.

Обсудить 1 219
«Я довольна!», - 123Ирина (Отзыв не подтвержден).
+ качество обслуживания, большой выбор, брендовые вещи -

Месяц назад приобрела здесь себе зимний джемпер от Sateen. Долго искала вещь с подобным фасоном и орнаментом, нашла только на Kupivip. Заказ оформили быстро, оплачивала по безналичному расчету. Порадовала дополнительная скидка за предоплату. Доставку осуществили без задержек (курьером по Москве). В общем, меня всё устроило, буду заказывать здесь еще.

Обсудить 1 144
«Хороший подарок», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ оплата через интернет - нету

Заказывала недавно мамуле подарок на новый год плед с рукавами SLEEPY. Вышло очень бюджетно. Я думаю ей очень понравится, она давно хотела подобный. В Рязань товар шел полторы недели. Нравится что на сайте есть возможность оплаты через Яндекс деньги)

Обсудить 1 172
«Отличный подарок», - Светлана-1234 (Отзыв не подтвержден).
+ оплата через интернет - нет

Заказывала недавно мамуле подарок на новый год плед с рукавами SLEEPY. Вышло очень бюджетно. Я думаю ей очень понравится, она давно хотела подобный. В Рязань товар шел полторы недели. Нравится что на сайте есть возможность оплаты через Яндекс деньги)

Обсудить 1 122
«Качественные вещи и не дорого!», - Serduchka3391 (Отзыв не подтвержден).
+ Цена, качество, оперативная доставка - не обнаружила

Решила мужу сделать подарок на новый год, а времени нет ходить по магазинам. Нашла очень красивую рубашку на kupivip.ru. Заказала рубашку Giorgio di Mаrе. Была акция. Вместо 12000 я оплатила всего 4600. Девушка почти сразу перезвонила мне и мы подтвердили заказ и доставку. Покупка пришла через 10 дней, еще неделя была в запасе перед праздником. Качество реально хорошее, не к чему придраться. Рекомендую.

Обсудить 1 159
«Надежный магазин», - 123ана (Отзыв не подтвержден).

kupivip пожалуй, мой любимый интернетмагазин. Заказываю здесь многое, начиная от одежды до косметики и интерьерных вещей. Был случай, когда я промахнулась с размером пуховика. Так мне без проблем вернули деньги на карточку, ну а пуховик был по почте отправлен назад. Это для меня показатель надежного магазина и слаженной работы специалистов, потому как менеджеры всегда на связи и я всегда могу обратиться к ним по любым вопросам. Очень понравилась японская косметика ROLAND, у нас в городе такой не видела, поэтому этот сайт для меня просто находка. С доставкой никаких проблем не возникает, я примерно знаю, какого числа получу свой заказ.

Обсудить 1 187

Добавить отзыв


Статьи:

Как проверить Интернет-магазин на мошенничество (онлайн)? Инструкция и способы.

Крупные гипермаркеты не способны полностью охватить специализированные категории и предоставить своим пользователям действительно широкий ассортимент товаров, например, в категории «семена», «рыбалка», «радиодетали» и пр., что заставляет людей искать отдельные магазины и совершать в них покупки. Именно сложившаяся «иллюзия безопасности» покупок и фактическая безнаказанность мошенников приводит к обману покупателей. В статье указаны рекомендации и фактические способы проверки Интернет-магазина на признаки мошенничества.