1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Missha – качество может быть доступным!

Missha – качество может быть доступным!

792 0
кассир Елена (автор)
Missha логотип бренда
В современном мире уже ни для кого не секрет, что корейские товары являются качественными. Стереотипы, касающиеся производства Китая, Кореи, Японии, давно поломаны.

Корейская косметическая компания «Missha» по своему качеству и эффективности может свободно конкурировать с товарами мировых брендов, но её цена существенно ниже, а значит, продукция доступна практически всем.

Многие ошибочно считают, что корейская косметика, как и японская или китайская, не подходит европейским девушкам, так как разработана, учитывая особенности азиатской кожи. Но на практике оказывается, что активные вещества корейской косметики делают любую кожу совершеннее. Нужно отметить и то, что кремы для лица и пудры Missha содержат защиту от ультрафиолета.

Бренды корейской косметики славятся тем, что первоначально подкупают потребителя исключительно дизайном своего товара, но компания «Missha» пошла другим путём, акцентируя внимание на качестве и эффективности косметики, подкрепляя всё это вполне демократичными ценами.

История становления бренда
Для «Missha» всё началось в 2000-м году с торговли на старых добрых просторах Интернета. Через два года открылся первый магазин в Южной Корее, а ещё через три – на Манхеттене в Нью-Йорке. Сегодня «Missha» радует розничными магазинами 27 стран мира.

«Missha» завоевала доверие более чем 1,8 млн. клиентов по всему миру и продолжает покорять сердца новых потребителей, на мировом рынке косметики.

Всё, что нужно современной женщине
Ассортимент продукции Missha насчитывает более чем 600 продуктов по уходу за кожей, телом, волосами, ароматов. Цена продукции колеблется от $25 до $40. Из списка производимой продукции можно выделить линейки:
- ВВ/СС кремов;
- декоративной косметики (блески для губ, макияж глаз, пудры, румяна, корректоры);
- косметики по уходу за лицом (улиточные средства, лосьоны, тоники, сыворотки, солнцезащитные средства, маски для лица, средства очищения для лица, кремы);
- косметики по уходу за волосами (сыворотки, лечебные шампуни, бальзамы, средства защиты волос);
- косметики по уходу за полостью рта (зубные щётки и зубные пасты);
- косметики по уходу за телом, руками (гели для душа, пенки, скрабы, лосьоны, дезодоранты, антицеллюлитные средства);
- лаки для ногтей (лаки и аксессуары для ногтей);
- другое (аксессуары, кисти для макияжа, бижутерия).
Нельзя чётко отметить самые рейтинговые продукты, но несомненными хитами продаж являются ВВ-кремы. В остальном, вся косметика Missha одинаково продаваемая и уверенно закрепившаяся на рынке.

Только натуральные составляющие
При разработке продукции Missha руководствуется глубокими научными исследованиями и анализом экспертов.

Эффективность корейской косметики полностью отражает её состав. Вся она изготавливается только из натуральных компонентов.

Благодаря высокой стандартизации качества, косметика от Missha получила международное признание. Несмотря на современный прогресс в индустрии косметологии, главными компонентами продукции являются натуральные растительные и гипоаллергенные компоненты.

Секрет эффективности корейской косметики в ее составе: фруктовые кислоты, морские водоросли, масла, экстракт улиточной слизи, женьшень, экстракты трав и растении, произрастающих только в Корее. Стоит отметить и то, что косметика Missha параллельно с маскировкой недостатков вашей кожи оздоравливает её. Это значительное преимущество, не так ли?

Корея – это дизайн
Корея без дизайна – не Корея, нельзя сказать, что Missha совершенно забыла про дизайн своей продукции. Конечно, производитель радует глаз милых дам яркими баночками и приятными цветами. Поэтому вместе с пользой для своей кожи, прекрасным внешним видом клиенты получают эстетическое удовольствие и от внешнего вида косметики.

Достижения мирового уровня
Лицом бренда Missha выступили актер Ли Бен Хон и корейская певица и актриса БоА.
Missha является первым корейским брендом, принявшим участие в Неделе моды в Нью-Йорке. Совместно с известным визажистом Вэлом Гарланда, Missha выступила на моделях американского дизайнера Бехназ Сарафпур.

Важной частью работы для создателей продукции Missha является обслуживание клиентов. Компании очень важна связь с клиентом, поэтому производители учитывают все потребности и отзывы о своей косметике. Благодаря широкому ассортименту тестеров в магазинах Missha вы можете без труда подобрать именно то, что нужно или попросить совета у квалифицированных консультантов.

Missha вкладывает свои средства не только в научные исследования и рекламу, компания занимается благотворительностью и финансирует утилизацию отходов, что немаловажно в современном мире.

Купить косметику Missha очень легко, даже если в вашем городе нет розничного магазина, вы без труда можете найти посредника, а первоначально ознакомиться с тем или иным товаром можно, посмотрев многочисленные обзоры и исключительно положительные отзывы о товарах компании «Missha» в Интернете.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: