1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Обувь от Centro: высокая мода, доступная каждому

Обувь от Centro: высокая мода, доступная каждому

542 0
Кирилл56 (автор)
логотип бренда Centro
Сегодня бренд Centro является ведущим производителем обуви. Он представлен на территории России, Украины, Литвы, Латвии, Польши и продолжает активно развиваться в странах СНГ и Европы. В этом году также намечается открытие других магазинов бренда в других странах и, конечно, расширение ассортимента товаров.

Бренд и его особенности
То, что бренд так быстро стал успешным на обувном рынке, наверняка обусловлено, прежде всего, форматом, который был использован и который является новым для отечественного рынка – Fast Fashion. Коллекции неповторимые, уникальные, молодежные и самые современные, и они точно соответствуют всем модным новинкам и тенденциям, которые можно встретить на мировых подиумах.

Продукция Centro сегодня является воплощением самых последних тенденций в области обуви и аксессуаров. Это обувь для тех, кто желает совместить высокую моду с максимальной демократичностью, кто хочет выглядеть модно, стильно и необычно и кто желает выделяться из толпы. Доступные цены и самый модный дизайн моделей стали причиной невероятной популярности марки среди аудитории. В каждом магазине насчитывается более 2000 моделей обуви и аксессуаров на любой вкус. Это как повседневные и спортивные модели, так и самые изысканные вечерние варианты.

В 2012 году бренд начал сотрудничать со знаменитейшей моделью Натальей Водяновой. Продажи коллекции, разработанной брендом совместно ней с целью поддержки фонда «Обнаженные сердца», начались 15 сентября 2012 года. Данная коллекция стала одним из самых крупных мероприятий благотворительного характера в области модного бизнеса на территории России.

А в 2014 г. бренд начал сотрудничать с итальянской маркой Vicini под руководством знаменитого модельера Джузеппе Занотти, в результате чего на свет появилась новая капсульная коллекция. В магазинах ее можно увидеть с 6 марта 2014 года. Несмотря на то, что появилась она вовсе недавно, сердца клиентов она уже успела завоевать.

Соглашение о столь масштабном сотрудничестве было подписано в прошлом году на два сезона. В коллекции можно найти элегантные босоножки и туфли. Для рекламной кампании к делу были привлечены многие яркие профессионалы модной индустрии, знаменитые режиссеры и модели. Проходили съемки на территории Лос-Анджелеса на трех различных локациях: это было американское кафе, улицы большого города и престижный ночной клуб.

Сегодня ассортимент компании крайне широк, он регулярно пополняется, и входят в него следующие элементы:
• женская обувь;
• мужская обувь;
• детская обувь;
• сумки;
• бижутерия;
• нижнее белье;
• носки, колготки, чулки, аксессуары для обуви.

Акции, бонусы и прочие преимущества

Также компания регулярно радует своих клиентов различными яркими и интересными акциями. Самые выгодные предложения, бонусы и скидки на новомодные модели – все это, конечно, не может не радовать. Каждую неделю покупатели получают новые предложения, которые дают возможность сочетать мотивы высокой моды и вполне приемлемые цены, что расширяет клиентскую аудиторию компании.

Одно из явных преимуществ магазинов бренда в том, что они предлагают максимально современную концепцию мерчендайзинга. Каждый клиент может самостоятельно примерить любую пару, так как вся обувь находится в зале. Все магазины оформлены в достаточно интересном дизайне, над которым работали ведущие специалисты и организации мира. Внимание клиентов привлекают крупные ТВ-стены, которые мгновенно овладевают желанием потребителей и являются источником информации относительно акций и специальных предложений, которые действуют в магазинах на данный момент. В магазинах играет задорная танцевальная музыка, которая вместе с их нетривиальным дизайном позволяет клиентам получить максимально позитивные эмоции и впечатления.

Успех сегодня
Сегодня магазин часто выступает спонсором ярких мероприятий, которые ориентированы на молодежную аудиторию, работает с лучшими дизайнерами и активно совершенствует технологию производства. Вечеринки Centro посещаются самыми знаменитыми звездами, которые также умеют ценить оптимальное сочетание значимых параметров.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: