1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Эффектные трусики

Эффектные трусики

535 0
NikNikols (автор)

Продвижение трусиков в их сегодняшнем виде началось после взрывной волны, вызванной появлением бюстгальтера. Без их сочетания комплект будет выглядеть неполным и не произведет должного впечатления.

Разнообразие женских трусиков вполне естественно. Они выполняют чисто практические задачи. Немало моделей призваны произвести должный эффект. Значение придается материалу и деталям, играющим не последнюю роль в создании образа.

Основные категории

Несмотря на обилие интересных предложений женские трусики можно распределить на три основные категории. Каждая обладает своей спецификой и одевается в соответствии с обстоятельствами.

Наибольшую известность приобрели макси. Модель становится более закрытой, чему способствуют боковые части. Талия нередко завышена, но это не помешает добавить загадочности благодаря тканям и кружевам.

Распространение получили миди, ставшие за последнее время классическим вариантом белья. Средние боковые части и посадка не мешают носить их регулярно или использовать во время романтического ужина. Для изготовления применяют как натуральный материал, так синтетику.

Мини считаются самыми соблазнительными, учитывая малое количество материала. Узкие детали и низкая посадка на талии не мешает обеспечить прикрытие, но оставить место для загадки.

Ежедневное ношение призывает обратить внимание на материал. Нижняя зона нуждается в особом внимании и синтетические ткани здесь вряд ли будут уместны. Хлопок, бязь и сатин смотрятся гораздо удобней и достаточно привлекательно.

Синтетика допустима в небольшом объеме, когда необходимо включить цветовую гамму и поразить воображение. Удастся задействовать спокойные и сочные тона, создающие настроение.

Добавление ленточек, бантиков и стразов тоже преображает модели в лучшую сторону. Беспроигрышно смотрятся кружева и полупрозрачные ткани. Создается специальный комплект для встречи с любимым человеком, способный поразить больше чем красивое вечернее платье.

Типы трусиков

Шортики и брифы отлично закрывают ягодицы и бедра, захватывая часть талии. Ширина ткани примерно одинаковая, хотя посадка может иметь три положения и удастся приоткрыть боковую часть.

Достаточно гигиеничными и удобными считаются слипы, доходящие до середины бедра. Талия располагается на разной высоте. Ягодицы надежно прикрыты.

Стринги подразделяются на несколько типов и считаются достаточно откровенными, благодаря специфическому вырезу. Передний треугольник дополняет узкая задняя полоска. Для регулярного ношения они плохо подходят.

Узкие лямки и боковые части присущи танга. Передняя и задняя часть лишь слегка прикрыта маленькими треугольниками из ткани.

У бикини есть два типа выреза. Наиболее откровенным считается бразильский вариант, помогающий создать свой неповторимый стиль.

Для создания бесшовных моделей применяют эластичные материалы. Интересно смотрятся корсетные трусики с утягивающим эффектом. Завышенная талия и вставки в зоне живота помогают скорректировать фигуру и убрать лишние килограммы.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: