1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Посредники
  4. Buy-from-England.com - посредник при покупках в магазинах Великобритании

Buy-from-England.com - посредник при покупках в магазинах Великобритании

529 0
Eвгения (автор)

Buy-from-England.com – надежная компания-посредник для осуществления покупок в интернет-магазинах Великобритании. При пользовании услугами этой компании Вам не придется утруждать себя заботами о получении заказа, поскольку Buy-from-England.com берет все эти проблемы на себя.

Надежный посредник

Buy-from-England.com – компания-посредник из Солсбери, которая оказывает слуги помощи при покупках в интернет-магазинах Великобритании и безопасной, быстрой доставки до ваших дверей. Компания Buy-from-England.com работает, начиная с 2011 года, и тысячи выполненных заказов свидетельствует о высоком качестве предлагаемых услуг. С помощью этого посредника Вы имеете возможность заполучить одежду для женщин, мужчин и детей лучшего качества по доступным ценам. Товары предлагаемых брендов на полках в бутиках Вашей страны, как правило, намного дороже (примерно в 2-3 раза), чем цены на сайтах интернет-магазинов. Проблема покупки вещей из Великобритании состоит в том, что их интернет-магазины осуществляют пересылку лишь по территории самой Англии. Для решения этой проблемы и была создана компания-посредник Buy-from-England.com.

Правила заказа

Для осуществления заказа на Buy-from-England.com Вам необходимо зарегистрироваться на самом сайте. Далее, из огромного списка выбрать нужный магазин с интересующими Вас вещами. После этого разместить сам заказ, и компания выкупит его. Следующим шагом является оплата заказа и стоимости оказываемых компанией услуг. Заказ поступает на склад компании. Перед отправкой выполняется переупаковка Вашего заказа для безопасной транспортировки до дверей заказчика. Обратите внимание, что отправка со склада осуществляется только после полной оплаты товара и услуг, которые предоставляла компания.

Нюансы оплаты

Оплатить заказ можно, используя различные платежные системы. К ним относятся: PayPal, Google Checkout, Money Bookers, LiqPay, Web Money, Alert Pay, Bank Transfer, Piraeus Bank (только на территории Украины), Privat Bank (только на территории Украины), Alpha Bank (только по территории России), Moneygram, Western Union. Подробную информацию о каждом способе оплаты Вы можете получить, войдя на Личный кабинет при авторизации или регистрации. Также Вы узнаете, какие проценты снимаются в качестве комиссии вместе со стоимостью самого заказа при различном способе оплаты. Вы можете предложить свой способ оплаты, если никакой из предложенных Вас не устроил, это выполняется тоже из Личного кабинета.

Отправка товара

Заказанная продукция отправляется из интернет-магазина на склад компании с помощью Royal Main и Parcelforse. Перевозка же к получателю производится автотранспортом. Для Украины – это курьерская служба Новая почта, для России – Деловые линии. Лучшее качество предоставляемых услуг компанией Buy – from - England.com обеспечивается быстрым оформлением, переупаковкой для надежности, скорой отправкой товара заказчику. Отправка посылок со склада выполняется каждый день в течение всей рабочей недели, а с помощью автотранспорта – каждую пятницу. Стоимость пересылки товара напрямую зависит от общего веса посылки. Минимальная стоимость перевозки автотранспортом на территорию Украины составляет 5 фунтов, максимальная – 90 фунтов. При этом максимальный вес посылки не должен превышать 30 кг. Посылки доставляются в любой город страны. Пользуясь личным кабинетом, Вы имеете возможность отслеживать передвижения посылки на территории Украины и узнать номер посылки в службе доставки Новой Почтой.

Особенности доставки в Россию

При перевозке товара на территории России на стандартных условиях, время доставки составляет от 2 до 3 недель. Транспортировка же по самой России может превысить и 3 недели. Это зависит от работы почты, таможни и месторасположения заказчика. Максимальный допустимый вес заказа на одного человека составляет 31 кг в месяц. При стандартных условиях доставки оплачивается только фактический вес посылки, а не объемный. Обратите внимание, что суммарное значение трех параметров посылки не должно превышать 2 метра. При транспортировке крупногабаритного заказа на территорию России службой Деловые Линии вес груза может быть и свыше 30 кг, при этом стоимость веса каждого килограмма после 10 кг увеличивается на 4,7 фунта. На этих условиях перевозки обязательным является страховка груза, которая стоит 5 фунтов и гарантирует выплату страховочных средств на сумму 500 фунтов при утрате посылки. При страховке стоимостью 10 фунтов возмещается 1000 фунтов. Обратите внимание, что повреждение хрупких посылок не возмещается компанией. Сама посылка доставляется курьером прямо до дверей Вашего дома или по другому адресу, который Вы укажете.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: