1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Советы: будьте здоровы
  4. Давление под контролем - народные советы

Давление под контролем - народные советы

296 0
Галина Владимировна (автор)

Кошка в доме - давление под контролем

Кошек я не обижала, но и в доме раньше не держала. Подруга подарила котенка с голубыми глазенками. Однажды я увидела телепередачу про кошек, где говорилось, будто они имеют мощный заряд энергии, снимают усталость, нервное напряжение и благотворно действуют на человека. Моя кошечка веселая, покладистая и общительная. Ночью спит в кресле рядом с моей кроватью.

Стоит мне сесть - впрыгивает ко мне на колени.

Лягу - немедленно укладывается при мне. Я просто почувствовала прилив сил: перестал болеть желудок, теперь у меня не опухают колени и растирки стоят без употребления. Когда глажу кошечку, то и давление всегда приходит в норму: если было повышенным, то снижается. Я специально проверяла тонометром. Снижение бывает в пределах до 20 единиц систолического (верхнего) и 10 диастолического (нижнего). А все потому, что кошка любит по настоящему, ничего не требуя, отсюда - никакого стресса! Если нет аллергии на животных, то заведите себе такого замечательного лекаря, и забудете про свои болячки и возраст! Будьте здоровы и не болейте.

Кефир от давления

В обычный стакан с кефиром добавьте 1 ч. л. корицы и перемешайте. Пейте такую смесь 2 недели, и давление придет в норму.

Лечимся ИССОПОМ - повышаем артериальное давление

2 ст. л. сухой травы иссопа залейте 250 мл спирта. Настаивайте 7 дней в темном месте, периодически встряхивая, затем процедите. Принимайте по 1 ч. л. 2-3 раза в день до еды. Курс лечения - 15 дней. Запивайте небольшим количеством кипяченой воды. Принимая эту настойку, многие избавляются от астмы, шума в голове, ушах, гипотонии, так как иссоп повышает артериальное давление.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: