1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Худеем к пляжному сезону

Худеем к пляжному сезону

1345 0
stranger78 (автор)

Вот и прошли новогодние праздники и выходные, а значит, что начинает приближаться пляжный сезон, и все большего количества женского пола возникает непреодолимое желание избавиться от ненавистных килограммов, так беззаботно наеденных за богатыми праздничными столами. Однако, желание - это желание и зачастую его бывает недостаточно. Нужна мотивация, цель! А вот с их постановкой у многих возникают проблемы. Как же себя мотивировать и встать на дорожку, ведущую к идеальному телу?

Ищем мотивацию

Подойдите к зеркалу и ответьте сами себе на вопрос, довольны ли вы собой? Такой ли вы представляли себя в детстве? Ведь наверняка, каждая девочка мечтает стать стройной красавицей, привлекающей взгляды прохожих, а что в итоге? А в итоге непривлекательные бока и дряблая кожа, пора это менять! Сделать это сложно, но можно, главное систематично и неуклонно следовать советам, приведенным ниже. Самое тяжелое для большинства женщин - это начало, которое откладывается и отодвигается изо дня в день, на завтра, на понедельник, на первое число следующего месяца. Никаких завтра! Сейчас и только сейчас, как только вы начнете замечать положительные изменения, поверьте, дальше все будет легко и просто!

Начинаем с правильного питания

Итак, изначально, вы обязаны кардинально изменить свое питание. Никаких простых углеводов, то есть тортиков, конфеток и прочей вредной и бесполезной еды. На начальных этапах отказаться полностью будет сложно, поэтому позволяйте себе 1-2 кусочка горького шоколада в первой половине дня. Вашими верными и вечными друзьями должны стать свежие овощи, фрукты, нежирные сорта мяса и птицы, речные и морские виды рыбы, различные морепродукты, молоко и кисломолочные продукты, а также крупы и макароны, изготовленные из твердых сортов пшеницы. Как видите, список продуктов довольно внушительный, а сколько вкусного из них можно приготовить!

Начинайте свой день со стаканчика чистой прохладной воды с добавлением небольшого количества лимонного сока. Этот простой ритуал должен стать частью вашей жизни!

Физическая активность

Увеличивайте свою физическую активность, ходите пешком, откажитесь от лифтов, делайте несложные упражнения хотя бы по 10-15 минут утром и вечером, а если есть возможность посещайте спортивные залы, бассейны и почаще выбирайтесь на прогулки.

Представьте как будете выглядеть летом

Обязательно сделайте свою фотографию в купальнике или нижнем белье, и разместите ее на видном месте, в идеале - на холодильнике. Это неплохой мотивирующий ход, который поможет вам бороться с аппетитом и не позволит лишний раз заглянуть в холодильник за чем-нибудь вкусненьким, но очень вредным! В идеале купите какой-нибудь купальник и каждый день примеряйте его, пока он не станет на вас идеально налазить!

Главное начать!

Жировую крепость взять не сложно, главное не лениться и стремиться к правильному питанию! Сделайте шаг навстречу здоровому и красивому телу, и у вас обязательно все получится!

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: