1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Бытовые приборы для улучшения жизни в доме

Бытовые приборы для улучшения жизни в доме

1262 0
Ekaterina (автор)

В наше время наука движется семимильными шагами, и многие ее плоды призваны улучшить быт человека. Современные приборы окружают нас, но многие даже не в курсе о новинках, которые однозначно достойны внимания.

Croc Pot Wemo Smart Cooker – это высокотехнологичная мульти-варка. Еда - это необходимость и очень важно знать, как правильно приготовить то или иное блюдо с минимальными затратами времени и изысканным вкусом. А главное, еда должна быть полезной и питательной. Для этих кулинарных целей создана Croc Pot Wemo Smart Cooker. Эта современная мульти-варка синхронизируются с мобильными гаджетами через Wi-Fi. Такие функции позволяют удаленно, из другой комнаты или вне дома контролировать приготовление блюд через бесплатное приложение на андроид.

Самый лучший способ максимально почувствовать удовольствие от работы с таким устройством, заложить заранее продукты и включить мультиварку черед приложение, находясь вне дома. К возвращению на кухню, трапеза будет готова. Важно заметить, что готовка таким способом сохраняет полезные микроэлементы в продуктах. На официальном сайте производителя стоимость на разные модели в диапазоне от 130-150 долларов.

GoSun - гриль. GoSun – это компактный гриль, работает на солнечной энергии путем аккумулирования ее в одном месте. Ни угля, ни электричества, только солнце, 30 – 40 минут и блюдо готово.

Pantelligent - это продвинутая сковородка. Pantelligent – это сковорода с функцией термоконтроля. С этой сковородкой можно забыть про подгоревшую корочку и сырые продукты. Приложение на ios, подключенное к Pantelligent, сообщит, если надо перевернуть стейк или уменьшить газ. С этой сковородой ваши блюда будут на уровне ресторанных.

Sonic Decanter – авторский девайс для раскрытия вкуса вина. Чарльз Леонард, автор Sonic Decanter. Авторский аппарат призван улучшить вкус и амбре вина. Ультразвук и подогрев до нужной температуры раскрывают всю прелесть напитка. Достаточно налить немного воды внутрь прибора и поставить туда открытую бутылку вина, через 20 минут все готово.

Verilux CleanWave – ультрафиолетовый стерилизатор. Действие волн ультрафиолета определенного спектра убивает микробы. Такое излучение применяют в большинстве сфер, где главное чистота (кухни, лабораториях, медучреждения, очистка воды). Эта технология дошла до массового производства в виде Verilux CleanWave. Достаточно провести над любой поверхностью и прибор уничтожает 99% бактерий и вирусов.

Muki – это чашка для кофе с встроенным дисплеем. Muki, первый девайс объединивший социальные сети и горячие напитки. Тепла от кофе хватит, чтобы зарядить батарею для черно белого экрана, встроенного в корпус Muki. Чашка определит нужную температуру, чтобы не обжечься и покажет ее на экране. Также в этот экран через приложение на андроид можно присылать фото и другие изображения, пока вы или ваш друг наслаждаетесь теплым напитком.

Minipresso – портативная кофемашина. Основной принцип работы у Minipresso такой же, как у стационарных кофемашин. Чтобы получить чашку душистого напитка достаточно насыпать молотый кофе-порошок в специальный отсек и с другой стороны вкрутить чашку с кипятком. Пару нажатий на насос, и вы получаете напиток не хуже чем в кофейне.

Bolo – нож с круглым лезвием. Лезвие у Bolo дает возможность резать сразу в 2-х направлениях. При резке таким ножом рука почти не устает, потому что не надо все время поднимать запястье. После использования достаточно достать лезвие из корпуса и отправить в посудомойку или всполоснуть вручную.

Brise – умный воздухоочиститель. Brise оснащен множеством датчиков, определяющих качество воздуха в квартире и наличие аллергенов. Такой воздухоочиститель идеально подходит для детей и аллергиков. Через мобильное приложение можно задать специальную программу для фильтрации воздуха в соответствии с вашими потребностями. Компактный дизайн гаджета прекрасно впишется в любом помещении.

Solis XR – зарядное устройство, работающее на солнечных батареях. Solis XR в собранном виде размером со смартфон. Устройство представляет собой 2 солнечных батарей и повербанк с 2 гнездами USB, а также панелью для беспроводной зарядки. К Solis XR можно одновременно подключить 3 устройства, а полной батареи хватит на зарядку 4 телефонов.

RO Keeper – проточный фильтр для воды с инновационным дизайном. RO Keeper насаживается на кран для воды и пропускает ее через фильтр. Когда картридж приходит в негодность RO Keeper сообщает об этом через красный свет на корпусе. Определение уровня фильтрации зависит от состояния фильтра, а не происходит автоматически. Такой прибор дает возможность менять картриджи в зависимости от их реального состояния, а не просто срока использования. Резервуар RO Keeper достаточно раз в 3 месяца прокипятить для лучшей работы.

Вся эта малая бытовая техника для кухни призвана улучшить нашу жизнь и сделать ее более продуктивной. Полезно знать про такие новинки, ведь может вам не хватало для комфорта именно одного из этих устройств.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: