1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. True Religion – «библия» стиля

True Religion – «библия» стиля

969 0
Maksim (автор)
True Religion логотип

Джинсы известны во всем мире и являются неотъемлемой частью гардероба вне зависимости от пола, статуса, возраста и стиля, которого придерживается человек. Современные джинсы представлены столь разнообразными моделями, что они могут стать как частью повседневного образа, так и гламурного образа для особого случая. Компания «True Religion» создает джинсы и аксессуары, которые находят своих поклонников во всем мире, поскольку в ассортименте бренда имеются вещи для отдыха, для повседневной носки и для особых случаев.

Из истории создания бренда

Супруги Джеффри и Ким Любэлл, увлеченные дизайном, в 2002 году создали собственную компанию. Они создавали стильную и качественную одежду для звезд. Особо удачным оказался выбор названия и логотипа в виде божка с гитарой, поскольку для многих голливудских знаменитостей музыка и восточная философия и есть истинная религия. В год создания в Лос-Анджелесе вышла дебютная коллекция компании.

Коллекции True Religion

Компания постоянно развивается и экспериментирует с силуэтами. На данный момент True Religion выпускает коллекции женской и мужской одежды:

  • – Gifts for Her (Подарок для нее);
  • – Gifts for Him (Подарок для него);
  • – Matte+Shine (Матовость и сияние);
  • – Constructed (Новинки кроя);
  • – Be so Bold (Будь бесстрашным);
  • – European Exclusives (Эксклюзив из европейской коллекции);
  • – Online Exclusives (Актуальный эксклюзив);
  • – Hand Picked (Избранное);
  • – Extended Sizes (Большие размеры).

Кроме того, True Religion предлагает коллекции детской одежды: для девочек (от 2 до 7 лет и от 8 до 14 лет) и для мальчиков (от 2 до 7 лет и от 8 до 14 лет).

Коллекции бренда обновляются несколько раз в год. Одним из основных материалов компания выбрала дышащий невесомый деним, но в новых коллекциях постоянно появляются новые ткани.

Категории продукции True Religion

Компания регулярно пополняет уже существующие коллекции новинками. Все вещи True Religion изготавливаются в соответствии с принятыми стандартами качества, что обеспечивает их долговечность и прочность. Бренд следует собственному стилю декорирования и кроя, что выделяет созданные вещи среди других марок. В настоящий момент компания выпускает такую одежду:

  • – Джинсы: суперзауженные (Super Skinny), зауженные (Skinny), прямые по всей длине (Straight Leg), с легким клешем ниже колена (Bootcut), широкий клеш (Flare), джинсы бойфренда (Boyfriend).
  • – Вещи для активного времяпрепровождения (спортивные брючки, тенниски, олимпийки, шорты);
  • – Брюки разного цвета и покроя;
  • – Шорты и юбки из разного материала;
  • – Верхняя одежда (рубашки, блузки, футболки, свитера, тенниски);
  • – Одежда для улицы (жакеты, куртки, плащи, жилетки);
  • – Аксессуары (шапки, шарфы, ремни, мужские портмоне, наборы парфюмерии).

Бренд, диктующий джинсовую моду

True Religion приобрела известность как производитель стильной одежды из джинса для женщин и мужчин. Продукцию компании относят к премиум-классу. В настоящий момент одежду этого бренда можно приобрести в фирменных магазинах разных стран мира или же сделать заказ в онлайн-магазине.

True Religion отличается способностью тонко чувствовать модные тенденции и опережать их. Даже в период кризиса, когда подобные бренды испытывали спад продаж, компании удавалось успешно продавать свою одежду и аксессуары. True Religion сохранила основные джинсовые традиции, но при этом добавила уникальные рисунки, обработку швов и крой.

У бренда имеются свои почитатели. Интересно будет узнать, что среди клиентов True Religion Бритни Спирс, Анжелина Джоли, Мадонна, Джессика Симпсон, Дэвид Бекхэм, Кортни Кокс и другие. В модных журналах, рассказывающих о трендах нового сезона, довольно часто мелькают джинсы True Religion. Кроме того, компания оказалась в десятке люксовых деним-брендов, которые пользуются наибольшей популярностью.

C 2008 года True Religion занялась выпуском собственной парфюмерии: женский аромат True Religion (2008), мужской аромат True Religion Men (2009), женский аромат Hippie Chic (2011), мужской аромат Drifter (2012) и женский аромат Love Hope Denim (2012). Ароматы бренда создавались совместно с парфюмерами Rodrigo Flores-Roux, Ellen Molner и Yann Vasnier.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: