1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Еда, рецепты, продукты и напитки
  4. «Верес»

«Верес»

1039 0
Valettaa (автор)
Верес логотип

Одним из известных и наиболее крупных отечественных производителей продуктов питания является группа компаний «Верес». Специализируются компании на плодовоовощном консервировании и соусной продукции большого ассортимента.

Немного истории

Первая компания группы была создана в 1991 году. В пределах десяти лет после создания компания занималась как производством, так и отработкой дистрибутивных каналов и взаимодействий разных подразделений в масштабах страны.

Начало собственного производства пришлось на 1997 год и до сегодняшнего времени компания имеет четыре по великим масштабам перерабатывающих предприятия. Параллельно с производством готовой продукции компания расширяла сырьевую базу. База по выращиванию и реализации свежей продукции является одним из самых крупных хозяйств сельхозугодия с собственности компании в Восточной Европе.

Компания «Укршампиньон», созданная в 2000 году, занимается выращиванием грибов и производством компоста.

Особенности производства

Для экономии бюджета компании и для уверенности в сертификации любой продукции каждый продукт и стадия производства контролируется собственными службами. В обязательном порядке компания имеет две исследовательские лаборатории, проверяющие как сырье, так и готовую продукцию на производстве.

Компания «Верес» собственными силами и идеями задействовала в производство более 20 видов соусной продукции и 50 рецептов плодоовощной консервированной продукции.

Продукция ТМ «Верес» предлагается на рынке Украины, а также за рубежом. Согласно источнику торговая марка «Верес», как и ее производство, принадлежит ЗАО «Агроэкопродукт», входящее в группу компаний «Верес». Владельцем 50 % акций компании является общество «Смарт-Групп».

Близко 65 % в уставном фонде компании «Смарт-групп» принадлежит зарубежному предприятию «Лукатл-Северо-Запад», бизнесмену Вадиму Новинскому из Санкт-Петербурга. Консервный завод «Верес» многократно попадал в списки победителей и призеров различных специализированных выставок и конкурсов (в частности, российской «WORLD FOOD»).

Компания сегодня

Развитие и расширение систем продаж и направления в экспорте. Компания сумела сделать продукцию по-домашнему скучную по доступной и недорогой цене интересной для ценителей продуктов производства корпорации «Верес».

На сегодняшний день приготовленные по домашним традиционным рецептам консервированные фрукты и овощи большого и успешного предприятия импортируется в более чем двадцать стран мира. Корпорация «Верес» неоднократно становилась призером разнообразных конкурсов и выставок, а также победителем конкурсов потребительских предпочтений. Немалая известность бренда «Верес» как лидера на рынке продуктов питания – это следствие больших усилий и настоящая увлеченность своим делом рабочего персонала компании. «Верес» не останавливается на достигнутых результатах, так как продукция имеет большой спрос и постоянное возрастание количества поклонников продукции, продолжает развивать как свою производственную мощность, так и расширять ассортиментный список.

Компания ставит перед собой цели и уверенно идет к ним, уверенно опираясь на ценности и опыт производства. «Верес» – современная компания, имеющая наиболее массивный по величине вертикально интегрированный холдинг, специализирующаяся на производстве продуктов питания (консервации) по-домашнему. Собственноручное изначальное производство, начиная из выращивания, предварительной переработки и конечного цикла производства позволяет контролировать и отвечать за качество продукции на всех этапах производства. Более семи тысяч гектаров земли засеиваются овощами, используемыми для изготовления более 100 наименований и ассортимента продукции высокого качества.

Секреты производства продукции

Интересный подход в производстве продукции компании привлекает большое внимание клиентов и поклонников не только натуральными компонентами, но и интересными и вкусными рецептами. Большинство рецептов, которые были испробованы на производстве, можно испробовать в готовой продукции на любой вкус и к любому блюду в магазинах или попробовать приготовить подобные консервации в домашних условиях. В любом случае предложенные варианты всегда обещают непревзойденный вкус.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: