1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Bubchen – детская косметика

Bubchen – детская косметика

465 0
Ракаева Надежда (автор)
логотип Bubchen
Bubchen – это фирма, которая заботится не только о здоровом состоянии малыша, но и спокойствии его мамы, ведь когда ребенок здоров, тогда и для переживаний нет никакого повода. Разновидность товара достаточно разнообразна и велика, а с его качеством не поспорит ни один зарубежный бренд.

История создания Bubchen
История создания Bubchen начинается с 1940 года в Германии, когда в семье аптекаря Эвальда Гермеса родился маленький сын, и он часто страдал от недомогания – вздутия живота. Знания фармацевта на то время очень помогли Эвальду, и он приготовил для сына нужный отвар на травах в специальных пропорциях. Это был обычный отвар с содержанием солодки, аниса, тмина, фенхеля и кориандра, который избавил малыша от мучений.

После этого этот отвар появился в аптеке Эвальда и имел большой спрос среди молодых мам. После прилавки в аптеке пополнялись и другими средствами по уходу за младенцами с идентичными природными ингредиентами в виде трав. В то же время Эвальд активно работал над созданием собственной компании, которая была названа Бюбхен Верк Эвальд Гермес ГмбХ и главным словом и смыслом для создания препаратов оставался ребенок (Bubchen – в переводе означает «ребенок»).
Уже с 1967 года популярность на детскую продукцию возросла до тех величин и количества, что уже не хватало производственных мощностей. Поэтому пришлось переехать в Зоесте. В возрасте 46 лет Эвальд попал в автокатастрофу и погиб, полезное дело Гермеса продолжила его жена.
В жизни компании произошло много перемен и в 1983 году с уже прогремевшим на всю планету брендом «Bubchen» выкупает не менее мощный концерн «Нестле» и в то же время не останавливает производство средств для младенцев. Благодаря высокому качеству и безупречной репутации ассортимент товара не менялся и только в 1999 году в нем появился шампунь для детей от трех лет. До 2004 года упаковка компании была неизменной и только после стала немного другой благодаря изменениям, но даже с ними товар легко узнаваем и как всегда востребован для дома, где есть маленькие дети.
Начиная с 2005 года, компания пережила значительные изменения в ассортименте, начали выпускаться средства по уходу за кожей для молодых и будущих мам. Большим спросом начала пользоваться косметика для девочек. Косметика для ребенка полностью безвредна, отвечает всем стандартам и имеет подходящее название «Принцесса Розалея».

Направленность компании
Как и говорилось выше в описании, направление компании состоит в создании наиболее подходящей косметики для ребенка и молодой мамы. Косметика и специальные средства способны благоприятно воздействовать на организм ребенка, облегчая его страдания при вздутии живота, появлении сыпи, опрелости и т.д.

Последним достижением и разработкой компании является детская косметика. Но даже после такого разнообразия ассортимента, компания не останавливается на достигнутом, разрабатывает и просматривает возможные направления для будущего.

Сбыт продукции
Несмотря на то, что компания занимается производством продукции на территории Германии, в Украине и в большинстве стран Европы есть представители сбыта продукции, которые являются крупными и постоянными импортерами.
Продажа в соседние страны происходит исключительно оптовыми поставками и количество заказываемой продукции постоянно растет. Это обусловлено ростом доверия к товару и привлечения большего количество пользователей косметики для детей. В лечебное воздействие верят не только родители, но и детские врачи, которые уверенно советуют пользоваться продукцией с самых первых дней жизни ребенка.

Ассортимент продукции
Ассортимент продукции Bubchen не имеет стопроцентного отвара из трав, но имеет качественную продукцию в большом количестве и разнообразии. Компоненты средств для ребенка тщательно отобраны и произведены по наилучшим технологиям только с натуральными и качественными составляющими.

Ассортимент Bubchen:
– Детские кремы. Спасают ребенка от опрелости, снимают воспаление и оказывают противобактерицидное действие;
– Мыло. Предназначено и рекомендуется для детской кожи малыша при купании. Смягчает и не высушивает кожу;
– Масла. Отличное средство для нанесения на кожу ребенка перед лечебным массажом или перед загоранием на солнце. И в том, и другом виде они предостерегают ребенка от раздражения на коже;
– Присыпки. Предназначены для предотвращения или снятия опрелости;
– Шампуни. Имеют некий диапазон в возрасте использования, хорошо смягчают и питают волосы.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: