1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Строительство и ремонт
  4. Надежная торговая строительная марка Киилто

Надежная торговая строительная марка Киилто

515 0
OLEG (автор)
логотип Киилто
Торговый бренд Киилто отличается от аналогов высоким качеством, надежностью и долговечностью. Ремонт, сделанный при помощи строительных материалов Киилто, сможет прослужить длительное время. Вся изготовленная продукция может похвастаться не только хорошими эксплуатационными характеристиками, но и высоким уровнем экологической безопасности.

История развития
Первое предприятие Киилто было организовано в 1919 году в городе в Тампере в Финляндии. В 70-х годах все производство было перенесено в город Лемпяяля, расположенный неподалеку от Тампере. В 1992 году руководство фирмы решило принять участие в программе «Ответственность за завтрашний день». Ее организаторами выступили международные производители химической промышленности. Все компании, участвовавшие в программе, взяли на себя обязательства всяческими активными действиями способствовать защите окружающей среды, также было принято решение сообщать в открытом виде обо всех своих продуктах и детально расписывать процесс производства и планы на будущее.

Компания и электрическая станция
Интересно узнать, что в 2009 году на крыше предприятия было смонтировано 332 солнечные батареи, позволившие создать на территории Финляндии электрическую станцию, способную преобразовывать солнечную энергию. На данный момент электростанция может обеспечивать внутренние потребности завода с мощностью больше, чем 60 000 кВт/ч электрической энергии. Данная электростанция дала возможность существенно сократить выбросы углекислого газа в окружающую среду, примерно на 60 тонн в год. Предварительные прогнозы специалистов говорят о том, что созданная компанией электрическая станция сможет выработать больше 2000 мегаватт электроэнергии, что позволит сократить выброс углекислого газа на 2000 тонн.

Выпускаемая продукция:
• Разнообразные химические средства, используемые в химической промышленности.
• Универсальные клеевые основы.
• Выравнивающие системы для пола.
• Лаки и клеи для паркета.
• Шпатлевки и штукатурки.
• Средства для обработки и затирки швов.
• Клеевые основы для керамической и керамогранитной плитки для пола, стен и потолков.
• Грунтовочные смеси.
• Силиконовые и обычные герметики.
• Гидроизоляционные стройматериалы.
• Средства по уходу и чистке за различными покрытиями.

Контрагенты
Среди потребителей и партнеров компании в основном находятся строительные фирмы, компании, занимающиеся деревообработкой, производители корпусной и мягкой мебели, полиграфические компании, предприятия бумажной промышленности, обувные и упаковочные фабрики, клининговые фирмы. Сбытом продукции Киилто в основном занимаются розничные и торговые представительства.

Состав
На сегодняшний день в составе концерна числятся филиалы в таких странах:
• России;
• Эстонии;
• Польше;
• Швеции;
• Финляндии.
В Российской Федерации представительства располагаются в Калуге, Санкт-Петербурге, Москве.

Заслуги
1993 год ознаменовался для компании получением сертификата качества ISO 9001, стандарта по охране окружающего пространства 14001 и по охране окружающей среды и безопасности OHSAS 18001, что позволило потребителям лишний раз убедиться в том, что фирма «Киилто» действительно выпускает на рынок продукцию высокого качества и с достаточным уровнем экологической безопасности.

Процесс производства
За период деятельности компании специалистам удалось разработать комплексную систему, позволяющую обеспечить высокое качество продукции на всех этапах разработки, производства, маркетинга, продаж, хранения на складе и поставки продукции конечному потребителю. На протяжении всего производственного процесса на должном уровне обеспечивается охрана окружающей среды, также это касается здоровья сотрудников. В компании существует целое отдельное подразделение, занимающееся разработкой новых систем, поисками более экологически чистых и надежных основ для строительной сферы. Созданная продукция упаковывается во вторичное сырье, что позволяет сократить расходы на производство.

Для обеспечения качественного производства продукции используется проверенное сырье от европейских поставщиков. На сегодняшний день концерну для удовлетворения своих производственных потребностей требуется более 250 видов различных вторичных материалов. Использование вторсырья позволяет достигнуть экономической эффективности. В процессе работы руководство фирмы наибольшее внимание уделяет различным исследованиям и разработкам новых продуктов. В исследовательском центре работают высококвалифицированные лаборанты, химики, инженеры, технологи. Они постоянно трудятся над тем, чтобы сделать производство максимально качественным и эффективным.
Вся продукция компании – результат упорного совместного труда большого количества сотрудников, осуществляющих постоянный контроль не только за выпускаемыми смесями и химическими веществами, но и за сырьевой базой.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: