1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Книги, журналы, музыка, театры, музеи и киноискусство
  4. Издательство № 1 «Клуб семейного досуга»

Издательство № 1 «Клуб семейного досуга»

589 0
Оля (автор)
логотип Клуб семейного досуга
Чтение – это всегда престижно, модно и солидно. Это способ саморазвития, возможность разнообразить свою жизнь и получить знания. Лидером на рынке издательств является «Книжный клуб «Клуб семейного досуга». В год оно выпускает тираж около 19 миллионов книг, что составляет 30 % от всех издаваемых книг в стране. Партнёрами «Книжного клуба «Клуб семейного досуга» являются популярные книжные сети, супермаркеты и разнообразные оптовые компании в Украине, Беларуси, России и Германии.

История зарождения и развития
Свою деятельность Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» начал в 2000 году. Были созданы и распространены первые каталоги, появились вступившие в клуб члены, по почте отправлены первые заказы. Два года клуб работал только как «реализатор» книг, но в 2002 году руководством было принято решение направить все усилия на издательскую сферу. Результаты стараний не заставили себя ждать, и в этом же году в каталогах клуба появляются книги собственного издательства под брендом «Книжный клуб «Клуб семейного досуга».
В 2004 году клуб уже предложил своим членам возможность заказывать товар при помощи sms или же на интернет-сайте. Этот прорыв случился благодаря вступлению Книжного Клуба в состав известной на всемирном уровне медиакорпорации Bertelsmann, AG Germany.
Торжественное открытие первого фирменного магазина состоялось в 2006 году. Постепенно сеть начала расширяться, и аналогичные фирменные магазины можно было увидеть уже в областных, районных центрах и во многих крупных городах. Через год «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга» выходит на оптовый рынок Украины и России.
В 2008 году издательство «Клуб Семейного Досуга» признается Книжной Палатой Украины крупнейшим издательством страны. А через год был открыт дистрибуционный центр, который признали крупнейшим на Востоке Украины.
По версии Awards Internet UA сайт клуба www.bookclub.ua стал лучшим сайтом с книжной продукцией за период 2009–2010 гг. Издательство «Клуб Семейного Досуга» имеет гран-при в номинации «Издательство года» Международного книжного фестиваля «Мир книги».
В 2011 году Книжный Клуб проводит акцию по розыгрышу 10 приглашений на экскурсию в Книжный Клуб. Победители посетили главный офис в Харькове, познакомились с работой компании, побывали в дистрибуционном центре, а также встретились с клубными авторами и смогли задать им любые вопросы.

Отличительные характеристики от остальных клубов
Книжный Клуб «Клуб семейного досуга» выгодно отличается следующими аспектами:
– это и издательство, и книжный клуб одновременно;
– наличие собственной розничной сети;
– отдел оптовых продаж;
– ассортимент товаров включает в себя не только книги издательства «Клуб семейного досуга», но и других ведущих издательств;
– наличие интернет-магазина;
– удобные каталоги со всем ассортиментом, который выходит и обновляется каждый сезон;
– возможность сделать заказ при помощи интернет-магазина, по почте или же по смс.

Сфера направления деятельности
Любопытно, что издательство «Клуб семейного досуга» способно удовлетворить потребности достаточно широкой аудитории потребителей, так как в каталоге вы найдёте художественную, научную, прикладную литературу и ряд книг для детей. В то же время постоянным залогом успеха Клуба является наличие мировых новинок и бестселлеров, которые уже завоевали интерес огромнейшей аудитории мира. То есть издательство «Клуб семейного досуга» всегда идет в ногу со временем и обновляет свой ассортимент книг.
Издательство печатает книги всемирно известных писателей, отечественных и начинающих творцов. Запущен проект, который позволит украинскому читателю, познакомиться с работами мирового уровня под названием «Світові бестселери українською».
На сегодняшний день более 2 000 000 семей в Украине пользуются услугами Книжного Клуба «Клуба семейного досуга».

Преимущества Книжного Клуба:
– Каждый квартал вы получаете по почте каталог со всеми новинками;
– Вы найдете в этом издательстве творения всех современных зарубежных и отечественных писателей, эксклюзивные издания на любой вкус;
– Члены Клуба Семейного Досуга получают пластиковую карту со скидкой 10 % на все книги и товары;
– В зависимости от срока членства привилегии и скидки могут составлять – скидки от 10 % до 30 %;
– Постоянно проводятся разнообразные розыгрыши с ценными призами;
– Клуб предлагает удобные способы оформления заказов;
– По всей Украине распростерлась сеть магазинов, что очень удобно для покупателя.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: