1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Кальве (Calve') известный марка во всем мире

Кальве (Calve') известный марка во всем мире

1232 0
Artcher (автор)
логотип Кальве
Торговая марка Кальве стала известной во всем мире еще задолго до создания телевизионной рекламы своей продукции. Продукцию компании Unilever пробовали все и именно благодаря своим поклонникам она до сегодняшнего времени предлагается на рынках многих стран, занимает лидирующие места среди конкурентов.

История создания
Кальве (Calve') – одна из самых интернациональных торговых марок корпорации Unilever, которая импортирует майонезы, соусы, кетчупы, супы и прочие продукты. Продукция под маркой Calve' предлагается в Нидерландах, Италии, Швейцарии, Испании, Белоруссии, Турции, Румынии и на Украине.

Исторические факты марки Calve' берут начало с прошлого столетия 1884 года. В этом же году была создана компания в Нидерландах по производству растительного масла под маркой «Delftsche Slaolie». Основоположником и владельцем фабрики считается влиятельный деловой человек по имени Ван Маркен. С 1897 года фабрика Ван Маркена воссоединилась с французским предприятием по производству идентичной продукции, после чего продукция стала называться в честь фамилии владельцев французской воссоединенной компании Calve'. Это и стало основоположной причиной в названии марки.

С 1924 компания начала создание кухонной посуды под той же немало известной маркой Calve'. В 1928 происходит объединение с компанией «Margarine Unie», которая уже в 1929 году, объединившись с «Lever Brothers», британской компанией, реорганизуется в компанию «Unilever». С 1928 г. на рынке появляются новинки продукции под маркой Calve': ассортимент майонезов и масло для салатов.

В середине 19-го столетия активными темпами растет процветание марки Calve' за счет увеличения производства и реализации продукции. С 1996 года продукты питания импортного производства начали появляться в странах СНГ. С 2001 года продукция появилась на прилавках Украины и была уже представлена в ассортименте не только масла и майонеза, но и в виде кетчупа и соуса в мягкой удобной упаковке, как для использования, так и для транспортировки из зарубежных стран.
Продукция как и упаковка продукции компании постоянно обновляется и меняется, для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов и потребителей.

Продукция Calve'
Имея большое количество предприятий в разных странах, компания работает под одной маркой и пользуется большим успехом в любой части мира большой Европы.

Разнообразие кетчупов, майонезов и соусов было изначально собрано в рецепты со всего мира и вложено в большую коллекцию, которую может испробовать каждый и подобрать наиболее подходящий по вкусу к приготовленному блюду.

Вместе с соусами можно экспериментировать и учиться кулинарии, особенно хорошо получаются праздничные блюда с использованием продукции Кальве. Вкусы соусов Кальве также разнообразны, как и их названия, к которым написаны рецепты или названия блюд, наиболее подходящие по вкусу.

Натуральные растительные масла любого происхождения и обработки будут полезным даже для маленьких детей. Вместе с маслом получаются салаты неповторимого вкуса и аромата.

Как и со времени создания, торговая марка занимается производством не только продуктов питания в виде майонезов, соусов и масла, но и изготовлением качественной кухонной посуды.

Красивая и качественная посуда, изготовленная из специального металла, будет прекрасным помощником на кухне. Наборы от иностранного производителя – это настоящая драгоценность для домохозяек. Продукция от итальянского производителя никогда не будет лишней в доме и может послужить прекрасным подарком для каждой семьи.

Наборы посуды, сковородки, кастрюли, чайники, керамическая посуда и многое другое от торговой марки Кальве можно найти в магазинах любого города. Продукция заметно отличается от конкурентной кухонной посуды и аксессуаров высоким качеством и долговечностью.

На сегодняшнее время продукция торговой марки Кальве занимает лидирующие места среди конкурентов, поэтому для расширения продукции компания установила деловые взаимоотношения со многими импортерами для расширения собственной продукции в зарубежных странах и по всем областям, поэтому продукцию Кальве можно увидеть во многих магазинах города со штрих-кодом местного или соседнего производителя (импортера).

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: