1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Строительство и ремонт
  4. Качественная разработка «Плитонит»

Качественная разработка «Плитонит»

495 0
АНГЕЛИНА (автор)
логотип Плитонит
Любые виды ремонтных работ должны быть сделаны качественно, а это значит, что необходимо использовать строительные материалы. проверенные временем, ведь в противном случае придется все переделывать, что отнимает много денег и времени, лучше взять торговую марку «плитонит» и ни о чем не переживать.

Становление торговой марки
Началом становления российско-немецкого предприятия можно считать конец XX века. Компания MC-Bauchemie образовалась из небольшой фирмы «ОТЛИ», производящей плиточный клей под брендом «Плитонит». За время своего существования фирме удалось добиться немалых успехов, расширив ассортимент своей продукции до двух десятков наименований. Сюда вошли стройматериалы, грунтовки, смеси, различные системы. Появление новых технологий и их развитие позволило компании начать производить новые стройматериалы:
• сухие штукатурные смеси;
• затирки для керамической плитки с широкой цветовой гаммой;
• клеи для плитки;
• шпаклевочные смеси;
• различные составы для выполнения каменных, монтажных и ремонтных работ.

Принцип работы фирмы основывается на том, чтобы сделать серию материалов, способных решить поставленную задачу целиком:
• Для устройства утепления фасада предназначается «Плитонит – термофасад».
• Для укладки каминов рекомендуется брать «Плитонит – суперкамин».
• Качественную гидроизоляцию бассейна сможет гарантировать – «Плитонит аквабарьер». Его рекомендуется использовать для ванных комнат, саун, бань.

Популярность торговой марки «Плитонит»
Практически сразу же после образования торговой марки «Плитонит» ее продукция стала пользоваться спросом, соответственно увеличился сбыт бренда по всей России.

Производственные мощности расположены в городе Кировск, относящемся к Ленинградской области и в Одинцовском районе в Московской области. Такой разброс заводов по разным городам не оказал существенного влияния на качество продукции, контроль осуществляется в постоянном и жестком режиме. Этому способствует немалый штат сотрудников с научно-техническим образованием, высочайшее качество взятого в работу сырья, современные производственные линии, функционирующие на хорошем импортном оборудовании, соответственно способные выпускать стройматериалы высокого качества, использование инновационных продуктов. Что касается контроля качества, то он осуществляется на всех этапах производственного процесса. Данный подход к производству стройматериалов обеспечивает соответствие всей продукции европейским общепринятым стандартам DIN и EN.

Объединение двух компаний
В начале XXI века был налажен сбыт стройматериалов на международном уровне за счет объединения усилий двух компаний: российского предприятия «ОТЛИ» и немецкого концерна «MC-Bauchemie». На сегодняшний день совместный российско-немецкий концерн стал занимать лидирующие позиции среди производителей стройматериалов не только в России, но и в Северо-Западных регионах Европы. Слившись в одну, «ОТЛИ» и «MC-Bauchemie» смогли получить широкие производственные возможности и существенно расширить и развить производство стройматериалов, тем самым привлечь множество потребителей. Новый концерн постоянно ищет и разрабатывает пути для расширения своей линейки продукции, предлагая покупателям не только сухие смести, но и различные продукты, относящиеся к строительной химии.

Продукция «Плитонита»:
• Герметизирующие стройматериалы.
• Ленты-герметики на клеевой основе.
• Материалы для обустройства наливных напольных покрытий на основе полимеров, применяемые в гражданском, жилищном и промышленном строительстве.
• Разнообразные добавки для растворов и бетонов.
• Инъекционные материалы.
• Сухие смеси.
• Специальные препараты для защиты разнообразных поверхностей от ржавчины, гниения.
• Противопожарные вещества.
Помимо указанных выше материалов концерн может предложить своим покупателям разнообразное технологическое оборудование для осуществления строительных работ, уплотнители и герметики для производства металлопластиковых конструкций. Это далеко не все перечисленные средства, которые выпускает объединившийся концерн на потребительский рынок.

Где используется продукция российско-немецкого концерна
Интересно знать, что продукцией компании воспользовались, когда строили тоннели и метрополитены:
• восстанавливали тоннель во Владивостоке после обрушения;
• в метро в Москве во время восстановления Царицынской ветки.

Разработка современных стройматериалов
Использование современных достижений химии и науки позволили создать особые добавки для бетона, придающие наибольшую прочность и множество других свойств. Для современных дизайнерских решений недавно был придуман новый бренд «Сухая строительная смесь «Botament». Техническими данными этого продукта довольны не только профессиональные строители, но и обычные потребители.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: