1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Премиальный бренд декоративной косметики NYX

Премиальный бренд декоративной косметики NYX

2003 0
Сергей Владимир (автор)
логотип NYX
Современная косметика позволяет не только создавать выразительный образ, но и подчеркивать красоту каждой женщины. При этом очень важно, чтобы декоративные косметические средства были изготовлены из качественных материалов и отличались доступностью. Американской компании «NYX» удалось объединить все это и создать продукцию, которую широко используют обычные женщины и профессиональные визажисты во всем мире.

Немного из истории бренда
Компания «NYX» была основана в Лос-Анджелесе в 1999 году. Молодая предпринимательница Тони Ко, еще будучи подростком, участвовала в создании декоративной косметики. Госпоже Ко впоследствии удалось воплотить в реальность свою идею о линии косметики, которая бы не уступала по качеству профессиональным средствам, но оставалась доступной широкому кругу покупателей. «NYX» быстро превратилась в одну из самых быстрорастущих компаний США. В настоящий момент косметика бренда продается в разных странах мира.

Направленность NYX
- Декоративная косметика;
- Инструменты для макияжа;
- Средства по уходу за кожей.

Категории продукции NYX
Американская компания специализируется на производстве декоративной косметики. Продукция NYX представлена средствами:
– Для глаз: туши, подводки для глаз, накладные ресницы и сопутствующие товары, средства для коррекции бровей, базы для век, тени для глаз, карандаши для глаз, корректоры;
– Для лица: праймеры, пудры, тональные крема, бронзаторы, румяна;
– Для губ: блески для губ, карандаши для губ, помады;
– Для ногтей: лаки отдельно и наборами;
– Кисти: отдельные кисти для макияжа и наборы;
– Наборы косметики: палетки теней, наборы блесков для губ;
– Аксессуары: косметички, кейсы, инструменты для макияжа.

Лучшие средства компании
Ежегодно ряд порталов, бьюти-блоггеров и журналов выбирают лучшие косметические средства сезона и года. Косметика NYX неоднократно получала награды. В список лучших средств NYX попали:
– Подводка для глаз The Curve Liner с эргономичной формой;
– Блеск для губ Butter Gloss и матовая жидкая помада Soft Matte Lip Cream;
– Бронзаторs Matte Body Bronzer с естественным оттенком и Illuminator с эффектом сияния;
– Лак для ногтей Nail Polish Salon Formula;
– Основа под тени Eye Shadow Base;
– Компактные румяна Power Blush с естественным сиянием и кремовые румяна Stick Blush;
– Карандаш для губ Slim Lip Pencil и устойчивый карандаш для глаз Slide On Pensil;
– Палетка теней Eye Shadow Pallete и набор теней и помад Set Make Up;
– Многофункциональные румяна Mosaic Power Blush.

NYX – качество, получившее признание
Под стильной упаковкой NYX скрывается продукция с минимумом ингредиентов животного происхождения. В компании отдают предпочтение сырым ингредиентам (солнцезащитные фильтры, витамин Е, Алое Вера), которые не тестируют на животных. В процессе производства используются высокопрофессиональные формулы и составы, позволяющие создавать средства с защитным и увлажняющим действием. Косметика NYX была признана организацией PETA, защищающей права животных, и одобрена FDA, органом по контролю лекарств и пищевых продуктов.

Богатая цветовая палитра позволяет легко создавать не только естественные повседневные образы, но и яркий профессиональный макияж. Косметику NYX используют для макияжа моделей, участвующих в показах недели моды в Нью-Йорке. Среди поклонниц стойкой косметики также имеются знаменитости: Менди Мур, Кармен Электра, Меган Фокс, Жанель Монэ и Селена Гомез.

Интересно будет узнать, что название марки никак не связано с Нью-Йорком (англ. New York, NY). Бренд был назван в честь древнегреческой богини ночи и темноты Никты. C декоративной косметикой NYX каждая женщина может ощутить себя богиней.

NYX неоднократно становилась обладателем премий и наград, среди которых выбор авторитетного бьюти-блоггера Temptalia: Reader’s Choice Awards, премия Allure в программе Beauty Awards, награда международного портала о красоте totalbeaty.com, награда бьюти-портала Shecky’s, награда Beauty Best Sellers и другие.

В 2009–2012 годах бренд отличился выпуском ряда новинок: тональных основ, тушей, баз под тени и подводок-маркеров с тату-эффектом. Состав и упаковка ряда средств были улучшены. NYX не планирует останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем компания планирует порадовать женщин Америки, Азии и Европы новыми товарами.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: