1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Строительство и ремонт
  4. Рехау

Рехау

394 0
Степанов Борис -1234 (автор)
логотип Рехау
На сегодняшний день эта компания занимает лидирующие места по производству и продажам оконных продукций, того товара, без которого не представляет своей жизни каждый человек. Продукция пластиковых окон импортируется по всему миру и признана наилучшей продукцией среди клиентов.

История создания компании
Гельмут Вагнер в 1948 году стал основателем компании Rehau, еще тогда первыми товарами на производстве были окантовки для шлангов воды, а местом для производства Вагнер подобрал здание кожевенной фабрики, которое позволяло на своей площади расширять собственное дело. Развитие производства росло невероятными темпами и даже на то время могло предоставить величайший доход путем продажи мелких комплектующих. Но, несмотря на колоссальный темп роста компании, она начала развивать свои возможности в сторону разработок технически сложных деталей и систем с применением индивидуальных разработок и технологий.

Через десять лет продуктивной работы компания начала запускать в действие метод для производства пробных изделий ПВХ-профиля. Эта цель предвещала открытие нового цеха и дальнейшего развития данного направления и уже в 80-х на основе экспериментальных пробников были разработаны новые и возможные виды профилей.

Первый сертифицированный товар оконного профиля был выпущен в 2000 году, что служил как источник сбережения для каждой системы отопления в домах и квартирах.

Направление компании
На сегодняшний день компания занимается выпуском продукции различных направлений, которые относятся к трубам и фасадным комплектующим для систем отопления и водоснабжения, оконных профилей, систем поверхностного охлаждения и отопления, инструментов для монтажных работ, солнечных коллекторов, систем внутренней канализации, электроинсталляции, противопожарных приспособлений в виде манжетов и многого другого.

Революционные разработки
С 2008 года компания предлагает своим клиентам систему профиля GENEO, для основы которого используется материал RAU-FIPRO, который и сейчас, и тогда считается инновационной разработкой. Такой же материал успешно применяется в строении авиатранспорта и создании конструкций гоночных автомобилей «Формулы-1», в тех направлениях, где присутствует особый риск и экстремальные нагрузки. Профильная система уникальна тем, что в ней нет стального армирования, облегченная конструкция снабжена высокой стабильностью и возможностью преобразовать конструкцию в самых разнообразных формах со свободой творческих решений.

Благодаря многолетнему стажу работы и технологиям компания усовершенствовала свою продукцию и на этом достижении экспериментальные и производственные продвижения не заканчиваются для того, чтобы порадовать весь мир новинками лидирующей компании.

Компоненты и комплектующие
Компания «REHAU» на сегодняшний день выпускает пластиковые окна, которые состоят из шестидесяти компонентов. Каждая деталь и комплектующая разрабатывалась и усовершенствовалась для наилучшего комфорта и использования. С производством пластиковых окон учитывалось не только общее взаимодействие, но и формулы отдельных компонентов и их материалов, к примеру, пластик. Его состав разрабатывался с учетом применения и воздействия множества факторов, но наиболее основным считается использование и условия эксплуатации. Немецкие производители ПВХ-профиля разработали продукцию для своего климата, а мы ее используем потому, что наш климат также подходит под их параметры эксплуатации – это температуры от -50 до +80 градусов Цельсия.

Окна компании «REHAU» называют пластиковыми лишь за его внешние показатели, так как для их производства используют разнообразное количество металлических деталей, а роль пластикового профиля усиливается армированием из оцинкованных комплектующих.

Качество продукции компании постоянно контролируется как на каждом этапе производства работниками компании, так и независимыми экспертами других контролирующих компаний.

Заслуги компании
Несмотря на большое количество существующих конкурентов, компания «REHAU» успела завоевать большое внимание и доверие своих клиентов. Благодаря качественной и доступной продукции приобрести металлопластиковые конструкции известного производителя может каждый. Как показывает статистика, продукцией лидирующей компании пользуется треть населения каждой страны.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: