1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Natura Siberica

Natura Siberica

391 0
dasha (автор)
логотип Natura Siberica
Мода на здоровый и правильный образ жизни стремительно вошла и закрепилась в современном обществе. Интернет-ресурсы наполнены информацией о правильном питании, спорте и использовании органических продуктов. Волна популярности «натуральной» жизни не обошла и косметические средства, сделав их неимоверно популярными.

Natura Siberica изготавливается в России и полностью соответствует европейским стандартам качества, что подтверждается сертификацией ICEA, дерматологическими исследованиями в Италии, и что немаловажно – многочисленными положительными отзывами женщин по всему миру. Большинство покупателей косметики Natura Siberica становятся постоянными пользователями, а сравнительно небольшая стоимость привлекает всё новых и новых потребителей.

Это первая российская компания, которая начала выпуск органической косметики. Продукты Natura Siberica производятся на основе дикорастущих трав. Путём переработки и сочетания наиболее подходящих компонентов компания добивается максимального действия, на которое направлен продукт. Органические экстракты, содержащиеся в косметике, заботятся и восстанавливают кожный покров. Благодаря многочисленным исследованиям, Natura Siberica была признана и сертифицирована Ecocert, одним из самых влиятельных центров по исследованию мирового косметологического рынка. Благодаря этому продукция Natura Siberica с гордостью носит знак качества и органики «Active Organics».

Косметика Natura Siberica строго соблюдает стандарты:
- Природные компоненты в составе косметики составляют не менее 95%;
- Составляющие продукции не содержат красителей, ароматизаторов, парабенов, силиконов, ГМР, не подвергаются химической обработке;
- Косметика не тестируется на животных.

Природное сырьё
Растения, живущие в Сибири, обладают огромным потенциалом, именно их используют в качестве сырья для косметики Natura Siberica. Жизненный цикл дикорастущих растений направлен на постоянную борьбу с окружающей средой, поэтому биологические вещества, содержащиеся в них, обладают огромной силой. Современные технологии, использующиеся для производства косметики Natura Siberica, позволяют минимализировать добавление искусственных примесей в продукты и более тщательно контролировать процесс производства косметики.

Эта биологически активная косметика позволяет ухаживать и восстанавливать кожу.
Многие годы компания заслуживала успех и доверие покупателей, и именно сейчас, когда общество и рынок дали зелёный свет органике, рейтинг косметики Natura Siberica взлетел очень и очень высоко. Неоспоримый вклад в популярность компании вложили и её сотрудники, которые с самого начала верили в идейность производства органической косметики.

Ассортимент и стоимость продукции
Стоимость продукции Natura Siberica вполне доступна для человека со средним достатком. В цену не включаются расходы, связанные транспортировкой и таможней. Акцент на маркетинговую деятельность тоже не делается, что могло бы существенно повлиять на стоимость. Исходя из всего этого, косметика вполне доступна, а качество соответствует зарубежной косметики этой же ценовой категории.

Ассортимент продукции Natura Siberica включает в себя:
- Средства по уходу за волосами (маски, бальзамы, шампуни).
- Ухаживающие средства для кожи рук, ног, шеи (омолаживающие, ночные, дневные, увлажняющие, питательные кремы).
- Средства, ухаживающие за телом (масла, маски, скрабы и пилинги, гели для душа, пена и соли для ванны).

Natura Siberica старается использовать максимум даров природы для того, чтобы сохранять и ухаживать за женской красотой. Это не просто косметика на травах, это органическая косметика, что является огромной разницей. Натуральная на 100% косметика – это не то, к чему приучил нас современный рынок. Такие продукты обычно выглядят и пахнут немного странно и не вызывают эстетического доверия.

За органической косметикой будущее. С каждым годом эти средства завоёвывают всё больше доверия, становятся более доступными и привычными для людей, и это прекрасно, учитывая, сколько усилий нужно женщинам, чтобы выглядеть хорошо.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: