1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Мобильные приложения для шоппинга
  4. Мобильное приложение Lokata

Мобильное приложение Lokata

335 0
Svetlanka22 (автор)
логотип Lokata
Наверное, не всем по душе постоянные походы по магазинам в поиске нужной вещи, особенно, когда времени катастрофически не хватает. Теперь с мобильным приложением Lokata можно не только сэкономить время, но и увидеть ассортимент какого-либо магазина со своего планшета или смартфона. Здесь можно смотреть буклеты и каталоги, посмотреть какие магазины и бутики есть поблизости, узнать время работы интересующего торгового дома, получить информацию о скидках и акциях.

Описание приложения
Lokata – отличный помощник каждого покупателя и отличный гид по товарам. Здесь можно легко и быстро найти любую продукцию, используется геолокационная возможность поиска магазинов.

Что умеет Lokata:
1. Уместить в вашем телефоне все товары и услуги в вашем городе.
2. Находить адреса и телефоны магазинов.
3. Показывать каталоги продукции и брендов.
4. Обеспечивать удобную маршрутизацию.
5. Рассылать подписку на новые каталоги.
6. Делать быстрый поиск в каталогах.

В новой версии Lokata 3.1 внесены существенные изменения в дизайн приложения, а также исправлены некоторые ошибки.

Как пользоваться приложением
У Lokata имеется специальный принцип ROPO – в расшифровке это означает искать онлайн и покупать офлайн. Это подразумевает, что каждый пользователь будет пользоваться поиском с конкретным запросом, например, вбивая в него уже конкретный товар, который он хочет приобрести. После этого мобильное приложение определит вашу местность и местоположение, затем покажет все магазины и торговые центры, которые находятся недалеко от вас – в радиусе нескольких километров. Вы сможете посмотреть каталоги и ассортимент магазина, узнать самые выгодные скидки и ознакомиться с правилами акций.
Всего в базе приложения есть информация о четырехстах каталогах не только от магазинов, но и от банков, салонов красоты и даже медицинских центров.

Дизайн приложения
Приложение Lokata отличается простым и эргономичным дизайном, здесь очень мало кнопок и сверхудобная навигация. Поиск, несомненно, понравится всем покупателям, которые ищут товары или каталоги. Поиск может выдать страницу с указанным товаром и ссылкой на каталог, в котором он находится. Если вы ищете конкретный товар, а не магазин, то найти его можно по категориям или по брендам. Поиск очень удобен, а настроенные фильтры будут показывать вам только тот товар, который вам интересен.

Каталоги можно просматривать разными способами – поворачивая планшет или смартфон горизонтально и вертикально. Это очень удобно, ведь иногда нужно рассмотреть полностью всю страницу. Если у вашего телефона небольшой экран, то при помощи зума вы сможете рассмотреть всю страницу в мельчайших подробностях. После просмотра каталога, приложение предложит вам ознакомиться и с другими, похожими каталогами.

В Lokata есть раздел «Подписка», в нем можно оформить рассылку с оповещениями о новых каталогах с товаром, предложениях. Также при помощи раздела «Подписка» можно первыми узнавать об акциях и скидках и не пропустить их.

Удачных покупок с приложением Lokata!

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: