1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Мобильные приложения для шоппинга
  4. Мобильное приложение Вкусомания

Мобильное приложение Вкусомания

677 0
Елизавета (автор)
логотип Вкусомания
Многие покупатели знают о таком магазине, как «Азбука вкуса», который находится в Москве и Санкт – Петербурге. Но не все знакомы с мобильным приложением «Вкусомания», которое можно установить на Android и iOS.
«Азбука вкуса» знаменита тем, что обеспечивает покупателям не только хорошее и уважительное отношение к своим клиентам, но и высоким качеством товаров. Несмотря на то, что цены в этом магазине не самые дешевые, в него любят заходить покупатели, потому что знают – здесь товары всегда качественные. И не имеет значения, продукты, напитки это или посуда.

У магазина часто проходят различные акции, именно поэтому и было создано приложение Вкусомания, оно ориентировано на акцию с таким же названием. Когда в магазине заканчивается одна акция, которая может продолжаться несколько месяцев, то потом начинается другая. Во время акции покупателям предлагают собирать марки. Они зависят от количества покупок. Потом эти же самые марки вы сможете потратить на покупку какого-то товара с существенной скидкой. Иногда, в зависимости от количества марок, скидка может достигать 70% или некоторую продукцию можно вовсе забрать бесплатно.

Марки можно получать в магазинах и затем клеить в специальную брошюру, но удобнее всего пользоваться именно мобильным приложением. Для того чтобы посчитать купоны, нужно привязать к Вкусомании одну карту, она может быть банковской или дисконтной.

Чтобы можно было участвовать в акциях, нужно скачать приложение, затем зарегистрировать дисконтную карточку, за это вам дарится 5 марок в подарок. При оплате покупок вы сможете предъявлять карту, а в смартфоне получать электронные марки. Список продуктов, купив которые, вы сможете получить марки, находится в приложении. Там есть еще один интересный раздел – с лучшими вкусными рецептами, описанием и способами приготовления продуктов.

Еще нужно отметить удобную функцию приложения – если вы собрались за продуктами в магазин, в самой Вкусомании можно составить список нужных покупок. Здесь же есть удобный поиск. Чтобы им воспользоваться, вам не нужно будет даже набирать до конца название. Стоит написать всего лишь одну-две буквы и варианты названий вам будут показаны. После того, как вы составите список и начнете ходить по магазину, купленные продукты можно легко вычеркивать из списка одним касанием. Еще одна интересная функция приложения – рецепты различных напитков. Воспользовавшись ими, вы сможете чуть ли не каждый день наслаждаться вкусными коктейлями. В список покупок можно добавить нужные ингредиенты, а сам рецепт составлен настолько подробно, что сделать напиток становится легко и просто.

Многие любители акций не ходят никуда, кроме Азбуки вкуса, так как здесь можно не только купить нужные продукты, но и получить марки. Во вкладке приложения «Адреса» можно найти ближайший к вам магазин, где вы сможете получить еще пару марок.

Скачать приложение Вкусомания можно бесплатно в AppStore. Для работы нужен будет iPhone с iOS 6 и выше.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: