1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Спорт
  4. NOW Foods – спортивное питание

NOW Foods – спортивное питание

772 0
О.В.Е. (автор)
логотип NOW Foods
Если вам нужно спортивное питание и вам не все равно, из чего оно произведено, отличное решение – бренд NOW Foods. Хорошее качество, натуральный состав, достаточно доступная цена – основные качества для спортивного питания и все они присущи NOW Foods.

В 1968 году NOW Foods вышла на мировой рынок спортпита. Достаточно быстро она стала одним из лучших производителей в своем сегменте. «NOW Foods» является одной из тех компаний, которые остаются актуальными в индустрии здоровья и фитнеса на протяжении многих лет.

История развития бренда
История компании началась с небольшого магазина по продаже диетических продуктов. Однажды клиент пришел в магазин и обвинил продавца в том, что он установил завышенные цены. Мужчина утверждал, что такие же самые товары продаются в местном супермаркете по более выгодной цене.

Хозяин магазина пообещал, что он никогда больше не будет бить по цене, и создал небольшое предприятие под названием «NOW Foods», которое работало в качестве производителя и поставщика высококачественных натуральных продуктов. Это позволило ему лучше контролировать затраты и помочь экономить своим клиентам. Из этих скромных начинаний сейчас вырос крупнейший всемирно известный бренд по производству добавок в индустрии натуральных продуктов, где основной принцип работы – производство только высококачественных товаров по цене, которую каждый может себе позволить.

Популярность товаров
Новый продукт, получивший название Better Stevia, является одним из самых популярных продуктов компании. Это новая, ферментативно обработанная добавка, которая не имеет вкуса. Все больше и больше людей, наблюдающих за своим уровнем сахара в крови и количеством потребляемых калорий, начинают принимать Better Stevia. Также новые Free Drink палочки, подслащенные Better Stevia, стали большим хитом на рынке. На этом популярность бренда не заканчивается, и со временем появляется все больше и больше новинок, удовлетворяющих потребности современных спортсменов.

Так, в ближайшем будущем «NOW Foods» выпустит 5 новых продуктов. Наверное, самым интересным внедрением в этом году станет обновленная линейка уже имеющихся в продаже товаров. В дополнение к ним появится много новых продуктов и обновится упаковка.

Миссия компании
«NOW Foods» ставит перед собой задачи и цели, среди которых главное – обеспечение потребителя необходимым количеством продуктов, которые позволяют вести более здоровый образ жизни. NOW Foods – один из самых популярных брендов в данном сегменте, потому что люди доверяют качеству продукции, а также могут ее себе позволить.

Компания гордится, что более 40 лет подряд ее руководство придерживается тех же принципов, которые были поставлены еще во время создания бренда. Каждый день сотрудники компании стремятся обеспечить высокое качество и низкую стоимость производимых товаров, и их усилия являются главной причиной успеха и динамичного роста даже в такие экономически сложные времена.

Ассортимент предлагаемых товаров
NOW FOODS предлагает: натуральный кофермент Q 10, натуральный витамин Е, использует исключительно натуральные красители (свекла, хлорофилл, рожковое дерево), говяжий хондроитин, продукты, созданные на органике. Высокие технологии позволяют изготавливать БАДы с высоким уровнем экстрагирования растительных компонентов. В качестве наполнителей капсул и таблеток используются безвредные компоненты –стеарат магния, рисовая мука, диоксид кремния и другие.

В технологии производства Омега 3 используется молекулярная дистилляция. Сырьё для Омега 3 – рыба семейства лососевых, обитающая на Аляске в чистых водоёмах. Упаковка производится из чистой пластмассы, а в баночках с капсулами есть влагозащита – пакеты поглотителя кислорода, пакеты геля кварца, то есть продукция полностью защищена от влаги и окисления.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: