1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Lumberjack: стильный комфорт в итальянских традициях

Lumberjack: стильный комфорт в итальянских традициях

575 0
Fortlink (автор)
логотип Lumberjack
«Едва ли не самые важные вещи в жизни – хорошая кровать и удобная обувь. Ведь всю жизнь мы проводим либо в кровати, либо в обуви», – сказал Марсель Ашар, выдающийся французский драматург и сценарист. И нет основания ему не верить. Эту мудрость наверняка знают и в Италии, которая давно считается центром обувной моды. И именно здесь возникают бренды, которые мгновенно находят своего покупателя, поскольку здесь делают, без сомнения, самую удобную обувь.

Родина – Италия
Один из таких лейблов – Lumberjack. Его продукция ценится, в первую очередь, молодыми людьми и теми, кто предпочитает не лежать на диване, а действовать, меняя свою жизнь и преодолевая сложности.

История компания началась сравнительно недавно – всего в 80-х годах прошлого века. Но всего за какие-то несколько десятков лет она стала одним из главных атрибутов повседневного гардероба современной молодежи. Без нее теперь никуда: ни на прогулку по городу, ни на природу, ни в горы. Более того: торговой марке удалось занять одно из главенствующих мест на модном обувном Олимпе мира.
Сразу же после основания производитель начал наращивать мощности и штурмовать розничные рынки. И штурм увенчался успехом: кто-кто, а итальянских дел мастера знают, как пошить модную, удобную и практичную обувь на все случаи жизни. Теперь приобрести продукцию этого производителя можно во всех странах мира, причем по вполне доступной цене.

Жизнь как сплошной экстрим
Создатели обуви торговой марки Lumberjack черпают свои идеи из изменчивого течения человеческой жизни, а также экстрима, которым она полна. Каждая новая модель обуви прорабатывается ними до мелочей. Такая щепетильность и ответственное отношение к своему делу привлекли к продукции компании внимание даже самых изыскательных и требовательных покупателей.

Для производства каждой пары обуви используются натуральные материалы и традиционные способы выделки кожи, что полностью соответствует современным требованиям к производству такого рода продукции. Острое внимание уделяется не только качеству, но и дизайну – он всегда актуален и оригинален. Но каким бы замысловатым не был дизайн новой пары обуви от Lumberjack, всегда можно быть уверенным в том, что это не только красиво, но и практично. Современные технологии обработки кожи дарят материалу грязеотталкивающие и антистатические свойства, благодаря чему обувь является на удивление износостойкой. К тому же, она обладает чрезвычайно удобной колодкой, поэтому даже самые дальние расстояния обладателю ботинок от Lumberjack нипочем.

Как говорилось выше, коллекции создаются для любителей активного образа жизни. Поэтому здесь всегда можно найти то, что требуется для экстремального спорта, для активного отдыха. Есть здесь и мокасины для пикника за городом, сапоги с высокой шнуровкой, для неспешной прогулки по городу, а также балетки, туфли, кеды и многое другое. Однако это не значит, что в такой обуви можно только месить грязь – она отлично подчеркивает индивидуальный стиль своего обладателя и выделяет его из толпы. Для этого бренда характерны умеренные спокойные цвета, лаконичная форма подошвы.

Эти желтые ботинки…
Но едва ли не самая востребованная и узнаваемая продукция в линейке Lumberjack – желтые ботинки из кожи нубук, удивительно неформальные и необычайно практичные. Их носят любители стиля casual независимо от пола и возраста. Может показаться, что их дизайн остается неизменным в течение многих десятилетий. Но это вовсе не так: специалисты компании обновляют их внешний облик от сезона к сезону. А девушки, которые предпочитают более женственную обувь, но не могут отказать себе в комфорте, могут для себя здесь найти те же желтые ботинки, только уже на каблуке.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: