1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Испанский характер в косметике Ninelle

Испанский характер в косметике Ninelle

981 0
Артюшина Татьян (автор)
логотип Ninelle
Испанская косметика считается одной из самых популярных в мире. Главным залогом ее успеха является использование натуральных компонентов местного производства. Косметика Ninelle уже много лет покоряет женщин всего мира своей красотой, заботой и колоритностью живописной Испании.

История развития марки
Испанская косметика Ninelle родом из Барселоны. Этот город всемирно известен своим искусством, выдающейся архитектурой, великолепием Средиземного моря. Все эти качества дизайнеры воссоздали в упаковке марки, которая удивляет своей яркостью и изящностью.
Торговая марка Ninelle была создана в 1997 году выдающимися косметологами и визажистами из научно-исследовательской лаборатории Inversionez Artemesia. Основой всей косметической продукции являются инновационные и гипоаллергенные текстуры, которые бережно заботятся и ухаживают за кожей. Учитывая тот факт, что косметика изготовляется из натуральных компонентов, она является самой эффективной и безопасной в мире. Лабораторные эксперты компании подходят с высокой ответственностью к выбору сырья, проверяя его качество. Тем самым Ninelle работает только с проверенными поставщиками, которые зарекомендовали себя.

Ассортимент косметической продукции
Разнообразие ассортимента Ninelle поражает. Компания производит все косметические средства, которые необходимы для полноценного макияжа:
- тональные средства;
- пудру;
- румяна;
- корректоры;
- карандаши;
- тени;
- тушь;
- подводку для глаз;
- блески, помады;
- средства для маникюра;
- маски для лица;
- огромное количество косметических аксессуаров.

Такие косметические продукты, как пудра и румяна в шариках были впервые предложены замечательной маркой Ninelle.

Основные преимущества марки
Главными преимуществами марки являются:
- высокое европейское качество изготовляемой продукции;
- гипоаллергенный состав косметики;
- контроль качества производимой продукции;
- наличие собственной уникальной косметической рецептуры;
- широкий ассортимент производимых товаров;
- модные цветовые палитры, стильный дизайн.

Компания «Ninelle» сегодня
Постоянное стремление к совершенству, высокий спрос потребителей, делает компанию одним из лидеров продаж косметической продукции на рынке. Традиционный спрос на товары остается высоким благодаря сезонным новинкам, обновлению цветовых гамм, улучшению обслуживания клиентов.
Интересно будет узнать, что в последнее время набирает особой популярности лак для ногтей Magic colour confetti от Ninelle. Эта новинка представляет коллекцию топов (верхних покрытий) из 5 модных, манящих оттенков. Лак состоит из малейших мерцающих точек, которые переливаются на солнце. Его можно использовать как топ поверх любимого цветного лака или самостоятельно, покрывая ногти одним или двумя слоями. С этой коллекцией маникюр перестанет быть скучным, он будет завлекать и притягивать к себе взгляды окружающих.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: