1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Lisca: нижнее белье нового поколения

Lisca: нижнее белье нового поколения

854 0
ДЖЕДАЙ (автор)
логотип Lisca
Техника, еда, одежда – все меняется. Мода сменяется своей чередой, и это никак не обходит стороной нижнее белье. Но далеко не все компании по производству нижнего белья стремятся совершенствовать свои творения наряду с модой, чего не скажешь о бренде Lisca. Тут всегда все модели в тренде, отличаются особой эстетичностью и имеют отличное качество. В чем же секрет?

Работа компании на мировых рынках
Руководство компании «Lisca» постоянно принимает новые решения о том, на какой новый рынок далее интегрироваться. Тут есть уникальная продуманная стратегия и направление развития, причем не на ближайшие месяцы, а на много лет вперед. Так, компания верными шагами идет по всему миру, все больше и больше распространяя свое имя.

Уникальный подход к организации работы дистрибьюторов
«Lisca» – крупное предприятие, у которого много своих монобрендовых магазинов. Компания разработала и внедрила системный подход к уникальному оформлению магазинов, специально спроектировала мебель и оборудование для торговых точек: от стоек, фотографий, касс до настенных элементов. Существует руководство, согласно которому любой партнер бренда в любой точке мира может оформить торговое место в соответствии со стилевыми решениями Lisca.

На сегодняшний день Словения насчитывает более 25 собственных и франчайзинговых магазинов, Хорватия – около 50, Сербия – 5, Босния – 10, Македония и Румыния – по 3. В феврале были открыты новые магазины в Баку, Киеве, Швеции. Кроме того, бренд начал ускоренно устанавливать новые угловые стойки с логотипами – в Италии, Венгрии, Германии, Польше, Чехии, России, Греции. За развитие в каждом государстве отвечает отдельный куратор, обеспечивающий наблюдение за развитием в ней рынка. В некоторых государствах компания имеет собственное представительство и уполномоченных дистрибьюторов, ответственных за продажи. Знания и опыт, полученные компанией за все годы работы, можно использовать и в России.

Преимущества компании
Бренд Lisca может похвастаться широчайшим ассортиментом, охватывающим все размеры и расцветки. Кроме стандартных белого, телесного и черного для каждого сезона предлагаются модные цвета. Размеры: 70–100, полнота A; E; F; G.

Интересно и то, что компания специализируется на производстве больших размеров и уделяет этому много внимания.

Преимущества Lisca
Cheek – группа товаров, созданная для молодых покупательниц, предпочитающих яркие краски. Компания предлагает элегантную, сексуальную коллекцию Lisca Selection. Еще одно преимущество Cheek – отлично прилегающий крой fiting, о чем говорят покупатели даже самых требовательных рынков. В данном сегменте исключительно важны цены: изделия Lisca сравнительно недорогие, в среднем диапазоне. По сравнению с конкурентами бренд предлагает цены значительно ниже большинства других компаний, при этом качество и эстетические показатели на порядок выше. Это дает возможность торговым партнерам эффективно строить систему продаж, располагая первоклассным бельем с высоким потенциалом.

Товарный знак Lisca считается синонимом креативности, проверенных выкроек, высокого уровня качества производства, доступности цен. Это очень женственная и модная марка нижнего белья, блузок и купальников.

Модели компании «Lisca» – это единое целое, они предназначены для покупательниц с совершенно разным стилем жизни, для разнообразных случаев, целей и ситуаций.

Lisca предлагает:
• Модный дизайн;
• Высокое качество;
• Широкий диапазон чашек;
• Превосходную посадку;
• Оптимальное соотношение качества и цен;
• Понятные стандарты визуального мерчандайзинга;
• Поддержку и профессиональный сервис.

Lisca – это поистине оптимальная посадка, которая комбинируется с современным взглядом на моду: романтичным, игривым или слишком смелым, но всегда содержащим особый шарм и стиль.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: