1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детская одежда и обувь
  4. Лучший торговый бренд для ребенка – Johnsons Baby

Лучший торговый бренд для ребенка – Johnsons Baby

1082 0
Sotmarket-1234 (автор)
логотип Johnsons Baby
Все мамочки стремятся всегда выбирать наиболее лучшие и качественные косметические средства для ухода за детьми, такие как выпускает торговый бренд Johnsons Baby. За годы своего существования фирма сумела создать множество полезных продуктов, которые оценили родители и их чада.

Немного о торговой марке
Торговый бренд Johnsons Baby сумел просуществовать на потребительских рынках более одного века. В настоящее время именно эта продукция у родителей олицетворяется с идеальными косметическими средствами, помогающими осуществлять уход за детьми любого возраста, но в основном товары Johnsons Baby рассчитаны на маленьких потребителей. Во время разработки популярных линеек задействовались различные специалисты с медицинским образованием. Качество выпускаемых на потребительский рынок средств подтверждается клиническими исследованиями и тестированием в лабораториях, находящихся при предприятиях корпорации Johnson & Johnson.

История развития
В 1885 году было принято решение братьями Джонсон Эдвардом, Джеймсом и Робертом создать компанию, позднее получившую название по фамилии ее создателей Джонсон и Джонсон. Становление торговой марки Johnsons началось в 19 веке с разработки инвентаря для хирургической сферы, используемого при антисептической обработке серьезных повреждений кожи. Этот уникальный новый продукт торгового бренда Johnsons способствовал быстрейшему заживлению ран, потому что помогал уменьшить область заражения и препятствовал дальнейшему распространению инфекции.
Первая продукция – улучшенные пластыри, которые в своей основе содержали антисептические и целебные вещества. Позднее братьям удалось наладить производство стерильной марли, мягкой ваты, обладающей гигроскопическими качествами. Ассортимент, предлагаемый Джонсонами, начали активно применять медицинские учреждения и врачи.

Детской продукцией братьям пришлось заняться после того, как один из врачей пожаловался на то, что пластыри, изготовленные торговой маркой, у некоторых пациентов вызывают сильную аллергическую реакцию. В итоге руководство фирмы приступило к созданию душистого талька, позднее его ввели в состав пластыря с антисептическими свойствами. Новый тальк понравился абсолютно всем, но больше всего им восторгались мамочки, чьи дети мучились от постоянных раздражений и опрелостей на коже из-за мокрых пеленок. Таким образом, была создана первая присыпка Johnsons Baby для детей. Интересный факт: именно такое средство по сегодняшний день пользуется огромной популярностью во всем мире. Большая признанность и популярность стали поводом для того, чтобы компания начала разрабатывать и выпускать множество разнообразных продуктов для малышей и детей постарше. Новая линия средств получила рекламный слоган – «Лучшее для вашего ребенка, лучшее для Вас».

Детально о продукции
Всю продукцию торгового бренда Johnsons Baby принято делить на такие группы, соответствующие 3 режимам ухода за кожными покровами малыша:
• Средства, используемые при смене подгузников. Сюда входят: влажные очищающие салфетки, присыпки, кремы под подгузники.
• Продукция, помогающая ухаживать за кожей детей. Здесь насчитывается больше 14-ти наименований. Практически всем доводилось слышать о знаменитом детском масле, молочке, лосьоне, ватных палочках и кремах.
• Средства для купания.

Все продукты торговой марки Johnsons Baby гипоаллергенные и помогают быстрее справляться с воспалениями и раздражениями. Именно благодаря этим свойствам средства рекомендованы к использованию в роддомах и быту. Причем их можно применять с самого рождения наследника и до того момента, как он пойдет в садик. Что касается продуктов, входящих в третью группу, то их мамочки могут использовать до того, когда ребенок не пойдет в среднюю школу.

Продукция, производимая брендом Johnsons Baby, сумела себя отлично зарекомендовать, потому что она отвечает всем стандартам, которые могут предъявляться к средствам, рекомендованным для детской чувствительной кожи, ведь она сильно не похожа на взрослую кожу. Детская кожа в несколько раз тоньше и имеет всего один наружный слой, поэтому может легко травмироваться, что способствует проникновению различных инфекций и возникновению воспалительного процесса. Также необходимо упомянуть о том, что детские кожные покровы плохо защищены от воздействия внешних факторов, поэтому раздражения возникают быстрее.
На текущий момент можно найти такие косметические средства для ухода за детьми Johnsons baby:
• Шампуни;
• Присыпки;
• лосьоны и мыло;
• увлажняющие масла и кремы;
• влажные гипоаллергенные салфетки;
• прокладки для грудей, применяемые женщинами во время кормления.

Наибольшей популярностью пользуется набор от Johnsons Baby «Мамина сумка», включающий в себя средства для ухода, без которых тяжело обойтись на прогулке или в дальней дороге. Серия присыпок и кремов «Перед сном» основана на природных компонентах, к примеру, лаванде, помогающей настроить чадо на здоровый и спокойный сон. Вся продукция имеет мягкую структуру, легко наносится на кожные покровы малыша и быстро впитывается, не оставляя следов, именно поэтому многие мамы отдают предпочтение средствам торговой марки Johnson's'baby на протяжении многих лет. Можно сказать с большой уверенностью, что на продуктах Johnsons Baby выросло не одно поколение успешных и здоровых людей и еще не одно вырастет.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: