1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Эксклюзивный залог успеха бренда Ingrid Millet

Эксклюзивный залог успеха бренда Ingrid Millet

878 0
Фёдор (автор)
логотип Ingrid Millet
Бренд Ingrid Millet ассоциируется во всем мире с натуральной, естественной и качественной косметикой. Многие модницы стремятся заполучить себе такой уход и сохранить свою молодость. Ведь кто бы мог представить, что косметику можно изготовить на основе черной икры. Ingrid Millet производит косметику как для домашнего использования, так и косметику, ориентированную на профессионального покупателя.

Зарождение идеи
Появление теории изготовления косметики из черной икры не менее любопытно, нежели сама идея. Основательница утверждает, что она, прогуливаясь по берегу моря, заметила пожилых женщин, разделывающих рыбу. Её внимание привлекло, то что, несмотря на такую грязную и тяжелую работу, руки этих дам сохранили свою молодость и выгодно отличаются на фоне грубой кожи лица. Это стало открытием для мадам Ингрид Мийе и всего мира. Именно отталкиваясь от увиденного, француженка и начала свой путь в индустрии косметологии.

Биография основательницы бренда.
Источники не очень много говорят об основательнице Института Красоты Ingrid Millet – Ингрид Мийе. Родилась она в Германии, в семье аристократов, но судьбу свою связала с французом и взяла фамилию мужа Millet. Училась на факультете журналистики, после чего десять лет работала в США в известном концерне Vishi, в сотрудничестве с известным пластическим хирургом Полем Неансом. Именно тут она научилась готовить из плаценты экстракт. Команда профессионалов, среди которых была и Ингрид, боролись за восстановление кожи после оперативного вмешательства в организм человека. Сегодня же ее по праву весь мир называет Королевой икорной косметики.

История компании Ingrid Millet
Ингрид Мийе начала историю развития бренда ещё в 1964 году. А первые продукты на основе черной икры появились на прилавках уже спустя десять лет. Эта линия вышла под названием Perle de Caviar. Ingrid Millet единственная во всем мире обладательница патента на использование черной икры при изготовлении косметических средств. Линия Perle de Caviar получила небывалый успех и многочисленные награды.

Затем выходит в свет новая восстанавливающая сыворотка Extrait Bio-Marin, в составе которой содержится практически половина черной икры. Ингрид Мийе выпускает все новые и новые линии ухода за кожей, которые получают статус престижной косметики и зарабатывают небывалые награды.

Продукция
Первый продукт, на который следует обратить внимание, это крем Magnolys. Аналогов этому крему нет во всем мире. Этот продукт призван сохранить вашу молодость, укрепить истощенную кожу и при этом порадовать вас невероятно нежным ароматом. В Японии крем Magnolys занимает первое место, ведь уже через два часа после его использования заметен увлажняющий эффект. Этот крем осчастливил многих женщин мира, ведь его действие просто невозможно не заметить.

Гидроконцентрат AromaFleur тоже обладает свойством глубокого увлажнения и восстановления, а также снимает раздражение кожи. Он предназначен для ежедневного применения и изготовлен исключительно из натуральных компонентов. Защищает от вредного воздействия солнечных лучей, что тоже немаловажно. Этот препарат может использовать вся семья: женщины для омоложения и увлажнения, мужчины, чтобы снять раздражение после бритья, а ваших деток защитит от палящего солнца, опрелостей, воспаления.
Грязевая маска Boue Marine обогатит вашу кожу полезными и незаменимыми микроэлементами и питательными веществами. Действует как очищающее, восстанавливающее и адсорбирующее средство. Эту маску можно применять постоянно или же курсами по десять дней, всё зависит от состояния вашей кожи.
Все продукты хорошо взаимодействуют между собой. Все методики и формулы запатентованы, являются личной собственностью закрытой, уникальной, эксклюзивной лаборатории IM.

Продукция Ingrid Millet прошла сертификацию Ecosert, подтверждающую, что она основана исключительно на натуральных компонентах. Марка экспортируется в 45 стран мира, в том числе в Россию.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: