1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Крупный производитель техники и электроники для дома Elenberg

Крупный производитель техники и электроники для дома Elenberg

1315 0
Alina (автор)
логотип Elenberg
«Elenberg» – это молодая английская компания, занимающаяся производством бытовой техники и электроники. Является одним из лидеров по продажам домашней техники в России и странах ближнего зарубежья. Ассортимент продукции компании представлен крупной и мелкой бытовой техникой, теплоприборами, электроникой и климатическим оборудованием. Единственным распространителем Elenberg является сеть магазинов «Эльдорадо».

Товары английского бренда Elenberg впервые показались на российских полках магазинов техники в 2000 году. Это стремительно развивающаяся фирма-производитель техники для дома в Европе. Однако на самом деле производство «Elenberg» расположено в Турции и Китае, как, впрочем, и у большей части компаний в этой сфере, а сборка производится в Калининграде такими предприятиями, как «Радиоимпорт-Р», «Телебалт» и прочими. Товары молодого английского бренда можно купить более чем в 3000 магазинов на территории России и СНГ, несмотря на то, что продукция этой компании представляется только в магазинах сети «Эльдорадо», которые помимо этого осуществляют сервисное и гарантийное обслуживание.
В основном, Elenberg занимается производством:
- телевизоров;
- видео- и аудиотехники;
- мультимедиа-плееров;
- бытовой техники (пылесосы, утюги, соковыжималки и т.п.);
- посудомоечных машин;
- стиральных машин;
- воздухоочистителей и увлажнителей;
- плит и обогревателей;
- холодильного оборудования.

Производство и разработка
Для любого потребителя на этапе решения о покупке лучшими характеристиками товара будут более низкая цена и качество товара. За счет сочетания обоих этих составляющих техника Elenberg надежно служит не одной тысяче семей в разных городах России. Многие приобретшие продукцию Elenberg утверждают, что качество с лихвой оправдывает цену и исправно служит уже не первый год, радуя всю семью.

Несмотря на постоянный успех текущих товаров бренда, ассортимент продукции Elenberg непрестанно обновляется и стал настолько большим, что уже любой может выбрать из представленного разнообразия лучшее для себя. Основными достоинствами Elenberg можно уверенно назвать практичность и функциональность. Согласитесь, не все известные производители способны предложить доступную цену за товар ежедневного применения.

Развитие и перспективы
Несмотря на скромный возраст компании, ее молодость отражается во всей её деятельности. «Elenberg» четко понимает: у фирмы большой потенциал и поле для развития. С другой стороны, есть преимущество – за последние десятилетия было изобретено много новинок, все, что нужно – «поймать волну» и развиваться вместе с рынком. Дизайнеры, инженеры и разработчики английской компании постоянно вводят улучшения в продукцию компании, делая товар еще безопаснее в использовании, прочнее, но чтобы он оставался простым в применении. Тщательный контроль производства и мониторинг рынка сбыта помогают компании выкладывать на полки магазинов качественный товар, своевременно удовлетворяющий запросы покупателя. Динамичность, стратегия и технологичность – как любой современный производитель, «Elenberg» придерживается этих принципов в создании домашней техники и электроники.
Компания Elenberg активно расширяет свой рынок с помощью Интернета. Интернет-магазины Екатеринбурга и других городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана успешно продают бытовой техники и электроники бренда Elenberg.


Цифры и факты
- Статистические данные исследований показывают, что на сегодня каждая пятая семья на постсоветском пространстве имеет у себя дома как минимум один продукт Elenberg.
- «Elenberg» является «карманным» предприятием торгового гиганта «Эльдорадо».В одном из магазинов компании устроен «Музей истории бытовой техники и электроники», созданный из уникальных образцов техники, переданной сети во время программы утилизации.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: