1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Furla – бренд для настоящих модниц!

Furla – бренд для настоящих модниц!

705 0
Кира-1234 (автор)
логотип Accenture
За период своего многолетнего существования бренд получил мировую славу и популярность. Для многих покупателей продукция торговой марки является настоящим образцом красивого дизайна и высокого уровня качественности. Furla – это пример изысканного стиля.

История создания бренда Furla
Основанием для создания популярного итальянского бренда стал 1927 год. Алдо Фурланетто занимался распространением кожаных изделий, часто путешествовал по Европе, торгуя вещами для женщин. Итальянец хорошо ориентировался во вкусовых предпочтениях покупателей, благодаря чему понимал, что необходимо создавать новые аксессуары.

Первый магазин, который был создан под популярной на сегодняшний день торговой маркой Furla, был открыт в 1955 году. Основатель бренда открыл его в провинции Болонья и занимался в основном продажей кожаных аксессуаров.

Завоевание популярности брендом Furla
Период стремительного развития предприятия начался с конца 1970-х годов, тогда продукция начала превращаться в настоящий пример элегантности. Первая коллекция кожаных сумок была выпущена в 1977 году детьми Алдо Фурланетто. Их оригинальный дизайн достаточно быстро завоевал рынок и подарил популярность торговой марке Furla.
Особенностью коллекции являлось то, что сумки были созданы из резины и нейлона, что стало настоящей новинкой для женщин. В 80-х годах компания стремительно набирала обороты, постоянно расширяя свои возможности. Дизайном коллекций занималась дочь Алдо – Джованна, а ее братья контролировали финансовую часть и выбор стратегий для развития.
С началом нового десятилетия руководством компании начало заниматься третье поколение семьи Фурланетто. Клиентов и ценителей бренда сильно удивил выпуск обуви компанией Furla, которую теперь легко найти в Интернет-магазинах Златоуста.

Продукция известного бренда Furla:
- кошельки;
- ремни;
- сумки;
- обувь;
- часы;
- очки;
- перчатки.

Достижения итальянского бренда Furla
Furla в 2002 году подписала соглашение De Rigo, благодаря чему на сегодняшний день входит в число мировых лидеров по выпуску солнцезащитных очков.
В 2006 году компанией было подписано лицензионное соглашение с предприятием Citizen, что дало возможность заняться производством брендовых часов Furla. Наиболее популярными коллекциями торговой марки стали:
- New collection;
- Rock star glamour.

Важным шагом для развития компании стал выпуск мужских кожаных аксессуаров, которые владели не только высоким уровнем качественности, но и оригинальным стильным дизайном. Коллекция получила название Furla Uomo collection.

На сегодняшний день продукция бренда представлена в шестидесяти четырех странах. Бутики торговой марки функционируют в более чем двух сотнях городов. Линии товаров постоянно расширяются, что позволяет компании удерживать лидерские позиции на рынке кожгалантереи.
Интересно будет узнать, что компания Furla в своей рекламной кампании сняла собственных сотрудниц, которые смогли почувствовать себя настоящими моделями. Этот эксперимент стал достаточно успешным и удивил не только многих покупателей, но и другие предприятия, ведь такого раньше не делала ни одна торговая марка.

Модный дом Furla основал специальный проект Talent Hub. С его помощью проводился тщательный поиск молодых неизвестных дизайнеров. Программа дала возможность находить наиболее популярных дизайнеров.
Производство продукции марки перенеслось в Китай, что на сегодняшний день делает огромное количество популярных компаний. Скидки на товары Furla в аутлетах могут достигать даже 80 %.

В 2012 году был запущен проект-тур Candy-Brissima, который предусматривал проведение специальных мастер-классов в разных городах мира. Он был направлен на повышение продаж серии Candy Bag. Особенностью презентаций был показ множества вариаций сумок с оригинальным дизайном.

Тур проходил во многих городах мира: Токио, Милане, Москве, Стамбуле, Париже. Руководством компании было принято решение присуждать молодым талантам, участвующим в дизайнерских соревнованиях торговой марки, особенные награды. Таким образом, в 2000 году победители смогли получить Furla Art Award.
Компания Furla разместила основную штаб-квартиру в Болонье. Находится она в старинном особняке XVIII века, который имеет великолепный дизайн. Бренд регулярно побеждает во многих конкурсах благодаря высокому уровню продукции.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: