1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Вентиляционная техника Broan

Вентиляционная техника Broan

417 0
Николай-1234 (автор)
логотип Broan
В наше время вытяжка является незаменимым предметом на кухне. С ее помощью можно легко избавиться от запаха и пара в процессе приготовления пищи. Теперь Ваша мебель дольше останется чистой, а встроенные в этом устройстве лампы накаливания лучше осветят рабочую зону. Для качественной вентиляции кухонных помещений представляем продукцию фирмы «Broan».

История создания бренда
Свою историю компания начинает в 1932 году, когда молодой и амбициозный парень Генри Броан изобрел кухонный вентилятор под названием «Мотодор». Через несколько лет его товарищ Ральф Корбетт создает благозвучный дверной звонок, который приходит на смену устаревшим зуммерным устройствам. Новинки молодой компании были высоко одобрены и востребованы покупателями. Благодаря небывалому спросу на товары «Broan» быстро расширила свое производство и вышла на мировой рынок.

Компания «Broan» сегодня
После череды реструктурированных мероприятий компания превратилась в совместное предприятие под названием «Broan – NuTone». Сегодня ее штаб-квартира находится в городе Хартфорд, штат Висконсин, США. Численность рабочих в 8 странах мира насчитывает около 3200 человек. При сборке продукции вся бытовая техника оснащается качественными комплектующими, которые гарантируют ей высокую надежность и долгий срок службы.

Линейка ассортимента продукции
Основным производством компании «Broan» является изготовление бытовых вентиляционных приборов:
- Вытяжек;
- систем очистки воздуха;
- вентиляторов.

Дополнительно компания изготавливает дверные звонки, динамики, приборы селекторной связи, встроенные электрические обогреватели, прессы для мусора и медицинские шкафы.

Основные каналы сбыта
Все товары компании реализовывается через такие розничные сети, как:
- home depot;
- lowes;
- menards.

Реализация продукции также происходит при помощи крупных дистрибьюторов, оптовых и розничных покупателей, за счет расширенной сети магазинов в США, Канаде, Китае.
На европейский рынок Broan вышла несколько лет назад, но качество ее продукции уже высоко оценено многими клиентами.
Интересно будет узнать, что вопрос утилизации бытовых отходов теперь можно решить при помощи модульных систем утилизации от компании Broan. С новейшими прессами бытовых отходов, вывозить бытовые отходы приходится намного реже. Это происходит благодаря расширению объема вместительности мусорного бака за счет уплотнения отходов из пластика, картона, тонкого металла и других упаковочных материалов.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: