1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Bell

Bell

389 0
Евгения-1234 (автор)
логотип Bell
Помощником любой девушки в создании безупречного макияжа является, конечно же, качественная косметика, несомненным плюсом при выборе которой будет не только ее популярность, но и использование натуральных компонентов, защита о потребителе. Именно такую продукцию представляет компания Bell.

История развития компании
Идея создать качественную декоративную косметику возникла еще в 1983 году. Первыми продуктами, которые представила эта торговая марка, были помада, карандаши для губ и подводка для глаз. За все свое существование, а это больше 30 лет, компания получила высокую репутацию на рынке косметических средств, а также высокое признание среди клиентов.

Производственная база Bell находится в пригороде города Варшавы (Польша) и включает в себя огромную научно-исследовательскую лабораторию и предприятия по изготовлению упаковки для продукции. Компания также имеет современное европейское оборудование, которое позволяет изготавливать мебель для оформления торговых точек (разнообразные витрины, стенды, шкафы-накопители).

Весь цикл производства проходит тщательный контроль качества в соответствии со стандартами Европейского союза.
Для изготовления декоративной косметики используется высококачественное сырье из США, Франции и Германии. В 2000 году продукция этой торговой марки получила ценную награду Оскар «Польская косметика 2000 – макияж».

Основные преимущества косметики Bell
Главными преимуществами компании, которые отличают ее от других конкурентов, являются:
- высокое качество изготовляемой продукции;
- лабораторный контроль товаров;
- великолепные цвета и текстуры;
- широкий ассортимент косметических средств;
- доступные цены.

Международное сотрудничество
После завоевания рынка косметических товаров у себя дома в Польше, Bell укрепляет свои позиции на мировой арене. Продукция представлена во многих странах Европы: России, Украине, Белоруссии, Латвии, Литве, Чехии, Словакии, Болгарии. Постепенно осваиваются новые рынки Ближнего Востока и Южной Африки, Азербайджана, Швеции, Италии.

Ассортимент продукции Bell
Компания следит за всеми новинками в мире моды и поэтому ассортимент ее продукции постоянно расширяется. Для каждого сезона создаются свои уникальные коллекции. В основе линейки продукции сосредоточены классические продукты натуральных цветов и оттенков, которые из-за своей популярности среди клиенток становятся хитами продаж.
Компания производит такую продукцию:
- декоративная косметика;
- косметические средства для маникюра и педикюра.
Первая группа товаров очень обширная и включается себя тени и подводку для век, туш для ресниц, карандаши, помады, блески, тональные и корректирующие средства, основы под макияж, пудры, румяна.

Во втором блоке представлены укрепители для ногтей, базовые покрытия, закрепители, лаки, масла для кутикулы и средства по ее размягчению и удалению.

Благодаря высокому качеству своей продукции и доступным ценам на протяжении уже многих лет является лидером среди других польских марок косметики. Товары этой компании соответствуют мировым стандартам качества.

Интересно будет узнать, что среди своих клиентов Bell постоянно проводит всевозможными конкурсы, победителям которых достаются ценные призы – наборы косметики и бижутерия. В новогодней викторине от Bell, которая проходила с помощью социальной сети Вконтакте, приняло участию более 910 человек. Главная победительница помимо косметического набора получила Apple ipad mini.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: