1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. ArtSpace – новые возможности в LOW-сегменте

ArtSpace – новые возможности в LOW-сегменте

564 0
Ирбит (автор)
логотип ArtSpace
Канцтовары пользуются популярностью во всем современном мире, ведь везде есть образование, компании, а следовательно, и сотрудники, работа которых невозможна без многих канцелярских вещей.

Миссия ArtSpace
Компанию по производству канцтоваров «ArtSpace» отличает позитивное, особое отношение к канцелярскому бизнесу. Основной принцип работы бренда заключается в торговле качественной продукцией, оформленной в интересных цветовых и дизайнерских решениях. И все это должно иметь доступную цену, достойное качество, интересный дизайн и красивую яркую упаковку.

Интересно, что компания «ArtSpace» имеет один из широчайших ассортиментов товаров для школы.

Преимущества «ArtSpace»
– Демократичные цены;
– Широкая ассортиментная линейка;
– Хорошее качество (производство сосредоточено на ведущих фабриках Российской Федерации и зарубежных стран);
– Жесточайший контроль качества дистрибьютора;
– Интересные дизайны;
– Гарантии качества;
– Ясное позиционирование в low-сегменте.

Главный принцип работы
Снижение стоимости продукции за счет уменьшения дополнительных маркетинговых опций и снижения издержек при сохранении высочайших требований к главным характеристикам продукта.

Ассортимент продукции «ArtSpace»
Бренд выпускает под своим именем такие группы товаров:
– Альбомы для черчения;
– Альбомы для рисования;
– Блокноты;
– Папки для черчения и акварели;
– Тетради 48 л;
– Грамоты;
– Тетради для музыкальных школ;
– Тетради общие;
– Тетради школьные;
– Тетради со сменными блоками;
– Карандаши цветные;
– Конструкторы;
– Цветной картон;
– Пластилин и глина;
– Цветная бумага;
– Гуашь;
– Акварель;
– Циркуль;
– Линейки;
– Мешки для обуви;
– Кассы для счета;
– Фартуки;
– Обложки для тетрадей;
– Пеналы;
– Папки для тетрадей и труда.

Уникальные чертежные принадлежности ArtSpace: металлический циркуль
Благодаря надежному механизму циркуль выдерживает циклические многократные нагрузки. Материалом для металлических деталей чертежного инструмента стал цинк. Размер длины циркуля – 115 мм, что является самым распространенным вариантом. Циркуль оснащен несгибаемой ножкой, которую можно назвать одной из самых удачных. Для удобства переноски и хранения инструмент упакован в пластиковую упаковку. Благодаря удобной и экономичной тубе удалось добиться оптимального сочетания цены и качества.

Наборы гелевых ручек ArtSpace
Наборы гелевых ручек бренда ArtSpace подойдут тем, кто любит жизнерадостные и яркие цвета. Эффектные глиттерные чернила или «металлик» непременно понравятся ребенку. Цвет ручек – ассорти, состоящее из 6 или 12 оттенков (зависит от набора). Корпус изготовлен из прозрачного пластика, имеет эргономичную форму. Зона захвата выполнена с выгодными выемками, которые во время письма предотвращают скольжение пальцев.

Ручки комплектуются с плотно защелкивающимся прозрачным колпаком. Цвет клипа соответствует оттенку чернил. Диаметр пишущего узла составляет 1 мм, а толщина линии письма 0,5. Упаковка выполнена в двух версиях – для мальчиков и для девочек. Упаковка набора – блистер на подвесе, что очень удобно при выкладке товара.

Высококачественные кисти от компании «ArtSpace»
Круглая форма кисти считается самой универсальной. Она подходит для проработки деталей, для покрытия крупных поверхностей, для создания рисунка в целом. В ассортименте «ArtSpace» представлена полная линейка нейлоновых круглых кистей в размерной сетке 1–8.

Высококачественные кисти бренда состоят из деревянной ручки, зажимающей нормированную нейлоновую нить. Нейлон прекрасно сохраняет форму, хорошо моется под струей воды, не ломается. Нейлоновый ворс жесткий, он отлично подходит для рисования акрилом и маслом.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: