1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Amanda Wakeley – элитный английский бренд одежды и аксессуаров

Amanda Wakeley – элитный английский бренд одежды и аксессуаров

946 0
Чулпан (автор)
логотип Amanda Wakeley
Шикарная одежда – мечта любой девушки. Amanda Wakeley – это роскошная женская одежда, свадебные наряды от известного дизайнера из Великобритании, непревзойденные аксессуары, отличающиеся особым шиком и элегантностью.

История создания марки Amanda Wakeley
Одной из самых популярных и известных марок одежды для женщин, выпускающей фешенебельные украшения и одежду для разных мероприятий, является бренд Аманды Уэйкли.

Сама создательница Аманда всегда с особой трепетностью и любовью относилась к животным – ее родители были врачами и их дом был полон животными. Поэтому Аманда с самого детства мечтала лечить беззащитных зверьков. Однако у жизни оказались свои планы... После окончания женского колледжа девочка стала моделью и покинула родной дом ради работы в Нью-Йорке. Тут то и сыграло свою роль желание создавать свои коллекции и увлечение модой.

Свою первую коллекцию девушка представила в Лондоне. Создавая ее, она не успела получить еще никакого дизайнерского образования. Рискнув снять небольшую студию, Аманда не прогадала, и ее бренд стал одним из самых популярных в мире.

Уникальность изделий бренда
Легкие, невероятно воздушные наряды из шифона, стильные и приятные модели из кашемира и замши покорили публику. Успех коллекций послужил новым этапом жизни девушки – она открывает свой первый магазин.

Уникальность и изысканность изделий модельера видна хотя бы по тому, что часто на красных дорожках в ее нарядах ходят такие известные личности, как Деми Мур, Бейонсе Ноулз, Анджелина Джоли и многие другие.

Безупречность силуэтов, комфортность, роскошь и качественный крой нарядов покорили даже самих членов королевских семей (Кембриджская герцогиня Кейт, принцесса Диана).

Несколько премий British Fashion Awards и орден Британской империи – самые известные награди кутюрье, но и это далеко не все. Деятельность дизайнера не заканчивается на разработке коллекций, Аманда занимается благотворительностью, помогая девушкам побороть рак молочной железы. Также она является сопредседателем Комитета Моды.

Мировое признание
Коллекции Аманды приобрели широчайшую популярность во всем мире: от Ближнего Востока до Америки. Центральный бутик бренда находится в Фулхэм Роуд – самом роскошном и дорогом районе Лондона. Amanda Wakeley – это бренд, который представлен в самых огромных розничных сетях Великобритании, но его можно встретить и на интернет-сайте дизайнера, где все желающие смогут приобрести любой наряд Аманды. Правда, придется раскошелиться: цена на вещи имени Amanda Wakeley доходит до 3 тысяч долларов за единицу.

Свадебные платья Amanda Wakeley
Изысканные, фантастические и восхитительные платья Amanda Wakeley известны в большинстве развивающихся стран. Не зря платья бренда Amanda Wakeley надевали на свадьбу такие известные персоны, как Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон, Кейт Уинслет.

Коллекции свадебных платьев Amanda Wakeley – это нечто неповторимое, необычное, впечатляющее! Восхитительные драпировки, асимметричные детали, плиссировка, украшения бисером, кристаллами и жемчугом – все эти атрибуты делают свадебные наряды бренда поистине изумительными и божественными.

Особенное внимание Amanda Wakeley уделяет верху нарядов, которые спереди украшены декоративными элементами. Для украшения праздничных платьев бренд использует такие элементы:
– кристаллы;
– золотые нити;
– бисер;
– жемчуг.

Не остается без внимания и спина свадебного платья, которая может иметь самые необычные детали и формы – перекрестные качельки, шлейки, аппликации и др. Свадебные платья Amanda Wakeley – это верный выбор невест, обладающих безупречным вкусом и изысканным стилем!

Amanda Wakeley считает, что все невесты не имеют возраста, именно это и помогает ей создавать платья еще более оригинальными. Свадебное платье в её видении должно быть легким в носке, а также безусловно красивым на торжестве. При этом наряд должен быть очень комфортным, ведь торжество продлится целый день, и невеста не должна испытывать дискомфорт.

Для свадебной коллекции берутся мягкие, плавные силуэты, применяются бисерные ленты, атласные диагональные вставки. Все материалы для пошива нарядов выполнены из очень качественных натуральных тканей.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: