1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Аngel Schlesser – эра нового понимания классики

Аngel Schlesser – эра нового понимания классики

360 0
Евгений-1234 (автор)
логотип Аngel Schlesser
Безупречная классика – вот какими словами можно объединить все творения гениального испанского дизайнера и парфюмера Аngel Schlesser (Анхель или Ангел Шлессер). Безукоризненное передерживание пропорций позволило ему создать действительно уникальные коллекции одежды, которые сделают своего владельца настолько идеальным, какими были только древнегреческие боги. Ведь для того, чтобы выделяться сегодня, не нужно быть пестрым и блестящим – простота и элегантность намного больше привлекают внимание настоящих ценителей прекрасного во всем. Гармония – вот к чему стремится всем известный Аngel Schlesser, гармония внутреннего мира и внешнего образа.

История одного «Ангела»…
Свое дело Аngel Schlesser начинал в далеком 1984 году в Мадриде, где, между прочим, и до сих пор творит маэстро. Начинал Шлессер с создания коллекций одежды для мужчин, которые также были выдержанны в рамках идеальной классики, но при этом выделялись среди привычных вещей гардероба мужчины. Его потребитель – не обделенный шармом аристократ, который ценит свою индивидуальность и может выделяться, не выходя за принятые рамки понятия «классика». Вещи бренда Аngel Schlesser – это только натуральные ткани и слегка удлиненные, струящиеся силуэты.

На дизайне одежды для мужчин молодой испанец не остановился, ведь его талантом восхищались не только обычные покупатели, актеры многих известных фильмов также были одеты по образу, созданному для них Шлессером.

Парфюмерный опыт Аngel Schlesser
Первый свой аромат Аngel Schlesser презентовал широким массам не так давно – в 2000 году, назвав свое творение также просто и изысканно, как и все, что он делает – Angel Schlesser Femme. Именно в этот момент начинается история развития бренда Angel Schlesser и в области парфюмерии. Во всех последующих ароматах так же доминирует легкость, которую Шлеессер умудряется комбинировать с элегантностью и даже харизматичностью.

Серии духов бренда Angel Schlesser – это разные формы элегантности: это не только классическая форма элегантности, это еще и экзотическая ее форма, классическая и естественная. Только ему удалось разделить элегантность на такую большую палитру оттенков.

Изюминкой духов бренда Angel Schlesser является создание парных ароматов, то есть мужского и женского, которые абсолютно полностью и идеально дополняют друг друга, подчеркивают индивидуальность, не мешая оставаться отдельным и особенным.

История создания первых украшений под брендом Angel Schlesser
В 2000 все были в восторге от первого аромата, созданного Шлессером, а уже в 2003 году Анхель покорил всех новой линией украшений, которые воистину достойны настоящих царей.
Это был креативный подход к созданию украшений, которые также выдержанны в классических рамках, но абсолютно уникальны и неповторимы. Бренд Angel Schlesser решил использовать только благородные металлы, в том числе и золото. Через 2 года Анхель Шлессер становится лучшим национальным дизайнером в Испании. Его креативность разбудила любовь к утонченной классике во многих сердцах.

Кроме того были созданы отдельные линии по производству обуви, ремней и сумок.

Следующий этап формирования мирового имени
Как уже уточнялось, он создавал множество костюмов для героев всемирно известных фильмов. Настоящим мировым признанием можно считать тот момент, когда за создание костюмов для фильма «Море внутри» Angel Schlesser был даже номинирован на премию Оскар.

В 2011 году всем известная фирма косметических средств L’oreal на Неделе моды публично признает Анхеля и его последнюю коллекцию лучшей на показе.

Сегодня продукция бренда Angel Schlesser узнаваемая и востребованная во всем мире. Его ароматы стали эталонами, которые вдохновляют молодых парфюмеров на поиски новых оттенков классики и безупречного стиля. Его украшения носят очень известные люди, которые восхищаются талантом мастера, который сумел соединить неотразимую классику с лёгкостью и своеобразием сегодняшнего времени.

Angel Schlesser стал любимцем и примером для многих. Но главная заслуга этого бренда – это, без сомнения, умение быть уникальным и желание сделать прекрасным каждого, кто решит приобрести их продукцию. Бренд Angel Schlesser еще удивит весь мир своими «классическими новшествами».

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: