1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Наилучшее качество одежды от Ermanno Scervino

Наилучшее качество одежды от Ermanno Scervino

700 0
Ноэль (автор)
логотип Ermanno Scervino
Ermanno Scervino – итальянский люксовый бренд, который занимается изготовлением женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров из материалов самого высокого качества. Сегодня же вся продукция марки представлена в двух линиях: Scervino Street и Ermanno Scervino.

История компании
Один из основателей бренда, Эрманно Даэлли, еще будучи совсем ребенком, раскрыл свой дизайнерский талант. Семилетний мальчик ловко скроил и сшил красивое платье. В юном возрасте он мечтал шить одежду для знаменитостей и кинозвезд. В конце 60-х парень переезжает жить во Флоренцию. Здесь он сразу же начинает работать управляющим в магазине одежды и аксессуаров.

Юный Даэлли всячески старался расширить сеть магазинов, на благо которых он трудился. Поэтому вскоре от него поступило предложение к руководству открыть еще один бутик в Кортида д'Ампеццо. Это было верным решением, ведь вскоре городок стал настоящим туристическим центром. В него часто приезжают знаменитости из разных уголков планеты. Именно тогда у парня появилось безумное желание создать свою собственную коллекцию одежды.

После пяти лет изнурительной работы, в 1990 году, Даэлли все же удается запустить свою дебютную коллекцию женской одежды. При ее создании дизайнер использовал только лучшие материалы и опирался на многогранную культуру своей страны. Коллекция получила огромный успех, и скоро о Даэлли узнали во всей Италии.

С таким же успехом через год дизайнер выпускает линию мужской одежды. Казалась, что Даэлли достиг всего, чего хотел. Но мужчина понимал, что ему чего-то не хватает. Впоследствии он встречается с Тони Шервино. Эта встреча была назначена судьбой, ведь у мужчин оказались одинаковые взгляды на моду и стиль. И в середине 90-х они регистрируют свой совместный бренд под названием Ermanno Scervino. В его основу входит фамилия одного и имя второго основателя.

Бренд на пороге нового тысячелетия
В начале 2000 годов компания выпустила целую именную коллекцию нарядов для певицы Шер. Через 5 лет бренд успешно запускает линию стильной молодежной одежды, которая удачно сочетала в себе уличный стиль и нежную романтичность.
В 2006 году Даэлли работает над созданием одежды для сборной России, которая принимала участие в Олимпийских играх в Турине. Одновременно компанией была выпущена линия одежды для подростков.

На 2007 год приходится открытие штаб-квартиры в городке Грассина, что находится недалеко от Флоренции. Это позволило руководству компании улучшить процесс выпуска продукции и лучше контролировать производство.

Компания начала развиваться с быстрыми оборотами. И в 2008 году они запускают в производство купальники, нижнее белье и солнцезащитные очки.

Сегодня продукция Ermanno Scervino представлена более чем в 500 бутиках по всему миру, 40 из которых являются монобрендовыми.

Философия марки
Сотрудничество Шервин и Даэлли без преувеличения можно считать грандиозным. Основоположник бренда сейчас является его арт-директором, а его верный товарищ Шервин занимается управленческими делами Ermanno Scervino. Он держит под своим четким контролем все процессы производства продукции, организует показы, постоянно следит за развитием и ростом компании.

Главным залогом успеха компании является использование качественных материалов и фурнитуры в сочетании с передовыми технологическими процессами. Благодаря этому все изделия бренда могут смело похвастаться своими четкими и безупречными формами и линиями. Даэлли считает, что мода должна быть не только красивой, но и комфортной. Благодаря этой принципиальной позиции все изделия Ermanno Scervino не только привлекательные на внешний вид, но и приятные и качественные.

Знаменитости тоже выбирают Ermanno Scervino
Продукция данной марки пользуется бешеной популярностью и среди знаменитых людей. Еще когда-то Даэлли мечтал создавать одежду для известных персон. И вот теперь он воплотил свою давнюю мечту в реальность. Вещи от Ermanno Scervino покупают такие звезды, как:
• Анджелина Джоли.
• Ума Турман.
• Шерон Стоун.
• Николь Шерзингер.

Они с огромным удовольствием красуются в этих нарядах на вручении премий и других выдающихся событиях светской жизни.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: