1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Lormar – отличное сочетание итальянского качества и дизайна

Lormar – отличное сочетание итальянского качества и дизайна

1515 0
Бактыгуль (автор)
бренд Lormar
Комфорт и удобство считаются незаменимыми показателями в жизни каждого из нас, это касается всего – пищи, отдыха, не является исключением из этого и нижнее белье. Торговая марка Lormar успешно зарекомендовала себя на рынке нижнего белья, как итальянский бренд, выпускающий дизайнерские модели, доступные всем потребителям. Хотелось бы сразу отметить, что все изделия компании Lormar характеризуются своим высоким качеством, так как это основной принцип ее деятельности.

История создания компании
Бренд успешно существует на мировом рынке более 40 лет, а началась его история еще с 1971 года в помещении небольшой лаборатории, которая спустя некоторое время превратилась в огромную компанию, имеющую репутацию лидера на рынке женского белья. В 2004 году Lormar пригласил к сотрудничеству знаменитую модель Манюэль Аркури, которая входила в топ самых привлекательных женщин планеты, она стала «лицом» бренда и показала всем, как именно выглядит настоящая итальянская красота.

Почему необходимо выбирать нижнее белье торговой марки Lormar
Абсолютно вся продукция Lormar имеет соответствующие подтверждения на наличие сертификатов качества. При этом в 2004 году торговая марка стала первой среди всех итальянских текстильных компаний, которая прошла полный экологический контроль изделий. Каждая выпущенная брендом коллекция постоянно контролируется на всех этапах производства. Для этого проводится тщательное исследование сырья, а потом уже принимается дизайнерское решение.

Процесс производства нижнего белья осуществляется при самом торговом доме Lormar. При этом те изделия, которые изготовляются для показательных коллекций, не выпускаются сразу же в массовое производство, пока специалисты компании полностью не удостоверятся в их качестве. Бренд успешно сотрудничает со многими заказчиками, учитывая спрос на продукцию и интересы потребителей. У заказчиков всегда есть возможность повторно сделать заказ на отдельную модель или линию белья.

Основные принципы работы компании
Вся деятельность торговой марки Lormar направлена на умение работать с заказчиками. Поэтому в процессе всего производства наблюдается контроль постоянного усовершенствования оборудования, открытие новых методик. Во время разработки дизайна той или иной модели обязательно учитывается потребность покупателей, тенденции моды. Благодаря современному дизайну и крою бельё Lormar удобно в носке и отлично выглядит на любой фигуре.

Характеристики и описание продукции
Огромный выбор моделей нижнего белья Lormar позволяет подобрать продукцию на любой вкус. Как известно, основная задача каждой компании-производителя – максимально удовлетворить потребности покупателей. И Lormar это полностью удается. Кроме создания новых коллекций, продукция представлена четырьмя основными линиями белья (LISCI, PIZZI, GLAMOUR, CLASSICI), которые отличаются между собой характеристикой отделки, стилем и материалом:
• Изделия линии LISCI – нижнее бельё с гладенькой поверхностью, основная особенность которого – отсутствие рельефных швов. Бюстгальтеры этой линии имеют формованную цельную чашку, что же касается трусиков, то их основные детали цельнокроенные. Материал изделий – хлопок и микрофибра с эффектами велюра. Цвет моделей представлен классическими вариантами: бежевым, чёрным и белым.
• Изделия линии Lormar PIZZI включают в себя фактурные материалы, которые сочетаются с изысканным кроем с богатыми цветовыми гаммами. Большая часть комплектов белья представлена жаккардовым плетением, кружевами, а также изысканными поясами для чулок. Прослойка внутри изделий выполнена из натурального хлопка, а это, в свою очередь, дополнительно обеспечивает комфорт.
• Линия GLAMOUR – это белье, изготовленное из красивого атласа с набивными рисунками, украшенное вышивкой или элементами сетчатой ткани. В эту линию входят легкие комбинации с ленточками, боди, подвязки – все, что необходимо для создания образа королевы.
• Линия CLASSICI представлена изделиями из хлопка с отдельными ажурными вставками: корректирующие комплекты, бесшовные боди, классические комплекты, а также нижнее белье для беременных женщин.

Видео:

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: