1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Детская одежда и обувь
  4. Anmar – производитель прогулочных колясок для детей

Anmar – производитель прогулочных колясок для детей

816 0
Кирилова (автор)
бренд Anmar
Anmar – производитель детских колясок по доступной цене с большим комфортом для малышей и их родителей. Продукция компании предлагается клиентам многих стран Европы и успела завоевать доверие благодаря своему качеству и серьезному подходу к производству.

История Anmar
Так как ассортимент и количество продукции состоит не из маленького количества товара, трудно представить, что компания существует на рынке не более десяти лет. История производства начиналась с того же небольшого помещения, где и сейчас производится продукция. Польская компания благодаря производству детских автомобильных кресел и колясок с первого дня работы курируется правилом наилучшего качества товара.

Производство
Цеховое производство продукции детских колясок проходит все этапы, после чего получается качественный товар для ребенка и удобный для пользования родителями. Начинается производство с моделирования продукции, после проектирование его на компьютере, а уже потом воплощается на производстве с применением ручной работы. Корпус колясок и детских автокресел производится из привезенных деталей от производителей и уже после они подгоняются под нужную форму с помощью специального оборудования или инструментов. Особой техники для производства компания Anmar не имеет, потому как уверена, что качество продукции зависит только от рук человека.

Что касается части, состоящей из верхушки (ткани) – она также проходит несколько этапов производства. Их выполняют группа персонала на швейных машинах, используя качественный материал, специально подобранный и испытанный.

Конструкция и преимущества колясок
Преимущества колясок в том, что конструкция и разработка позволят передвигаться транспортом для детей по любым дорогам. Проверенная ткань для колясок выдерживает дождь и солнце, после дождя не остается пятен, а при солнечных лучах яркие цвета ткани остаются неизменными. Каждая модель коляски отвечает всем требованиям и имеет широкую разновидность цветов, что удовлетворит любой вкус и желание клиента. Благодаря разработкам одна модель коляски пригодится как для новорожденного, так и для ребенка до 3 лет, нужно только сменить верхнюю часть с люльки до раскладного кресла.

Для удобства обращения с коляской в движении или расположении ребенка в коляске существуют складывающаяся ручка, съемные колеса, защитные защелки, для безопасности ребенка помогающие фиксировать сидение в удобном положении, нижняя вместительная корзина под люлькой придумана для различных предметов, съемная сумка для детских вещей на ручке, все это намного облегчает прогулку с ребенком.

Для того, чтобы ребенок был защищен от дождя, компания обеспечила продукцию защитными элементами в виде плащей, от комаров во время прогулки защитит москитная сетка, а накидка убережет от холода.
Съемные люльки коляски часто используются родителями для перевозки ребенка в автомобиле. Прогулочный вариант, используемый для детей с возраста 6 месяцев, применяется также как автомобильное кресло, которое с легкостью крепится ремнями на заднем сидении. Комплектация, размеры и компактные размеры коляски в сложенном состоянии позволят с легкостью поместить транспорт в любом багажнике автомобиля.

Направление компании
Производство компании направлено на:
– удобство управления коляской по любым дорогам;
– комфортное размещение ребенка в люльке или кресле;
– предоставление безопасности ребенка при прогулке, благодаря дополнительным элементам в виде москитной сетки, накидки из целлофана и накидки от холода;
– обеспечение безопасной перевозки ребенка в автомобиле.

Лучшие торговые марки компании Anmar:
• Прогулочная коляска Anmar Ceed.
• Модель коляски 2 в 1 Anmar Cornella.
• Универсальная модель 2 в 1 Anmar Eliss.
• Модель коляски 2 в 1 для детей от рождения до 3 лет Anmar Espace.
• Удобная и практичная модель 2 в 1 Anmar Fragma.
• Модельная коляска Anmar Harmony надежна в передвижении и транспортировке.
• Необычная модель коляски, отличающаяся от остальных классическим видом Anmar Jennifer.
• Универсальная коляска для любителей долгих прогулок с ребенком Anmar Marsel.
• Универсальная коляска 2 в 1 с закрытой нижней сумкой Anmar Infinity.
• Детская коляска от рождения до 3 лет Anmar Zico.

Сфера сбыта продукции
Продукция компании Anmar славится по всему миру, поэтому ее можно увидеть и приобрести практически в каждом детском магазине, где есть детские коляски. Тесное сотрудничество производителя и импортеров дает возможность каждому потребителю выбрать наиболее подходящую модель и цвет на выбор и в ближайшие сроки.

Рынок заполнен детскими колясками, но продукция компании Anmar остается на высшем уровне спроса и популярности.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: