1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Abert: столовые приборы для всего мира

Abert: столовые приборы для всего мира

700 0
Ева (автор)
бренд Abert
На начало прошлого века пришлось бурное развитие и прогресс во всех сферах человеческой деятельности. Большинство традиционных производств не смогли вовремя приспособиться к новым обстоятельствам и сразу же потеряли свои позиции на рынке, которые еще к тому времени казались такими неподвижными. Другие же наоборот – быстро поняли и приняли выгоду от инновационных технологий, тем самым получив лидирующие позиции. И одной из таких компаний стала известная итальянская марка Abert.

Роковые годы прогресса
Благодаря стараниям одного итальянца – Антонио Бертолле в 1929 году в Люмеццане начала свой жизненный путь компания «Abert». Сначала фирма производила ножи исключительно из латуни, используя при этом ручной труд. Но через год произошли кардинальные изменения, и в качестве сплава начали использовать алюминий и никель. Постепенно ручной труд стала вытеснять механизированная работа. Это имело положительное влияние на качество продукции. К тому же теперь легко можно было обрабатывать труднодоступные металлы, к примеру, сталь. И уже в 1950 завод «Abert» полноценно вступил в эру нержавеющей стали, которая сразу вытеснила конкурентов – сплавы и металлы.

Технологический прогресс не останавливался ни на минуту, и уже в 1960 году состоялся следующий рывок вперед – были внедрены целые системы амортизации, благодаря чему была достигнута высокая наукоемкость.
В 1975 году «Abert» сделала прорыв, став первой компанией в мире, которая полностью механизировала процессы создания различных столовых приборов, комбинируя при этом сталь с деревом, нейлом и пластиком. Через некоторое время была построена новая мощная фабрика в Пассирано. Там же размещена штаб-квартира фирмы, которая полноценно выполняет свои функции и до сегодня.

Новые достижения компании
Развитие бренда набирало быстрые обороты, и в 1993 году компания выкупила фирму «Broggi», которая изготовляла престижные аксессуары для стола и приборы. Она была настоящим профи в своей сфере, накопив за долгие годы огромный багаж опыта и традиций. «Broggi» на весь мир славилась своей филигранной обработкой серебра. Благодаря своей удачной покупке «Abert» смогла значительно расширить ассортимент продукции и объемы продаж. Даже по сегодняшний день компания придерживается традиций, используя при конечной обработке изделия ручной труд. Данная марка всегда заботилась о бескомпромиссном качестве продукции, и в 1994 году стала первой итальянской компанией в своей сфере, которая получила сертификат CMS ISO 9002. На 2000-е годы пришлась реорганизация производства. В Пассирано построили единую огромную производственную площадку для всех трех брендов с одним логистическим терминалом.

Надежность, качество и стабильность
Сегодня наследники Антонио владеют огромным заводом, на котором работают 200 человек. За год здесь производится около 40 миллионов изделий. Ассортимент бренда насчитывает более 200 видов столовых приборов, реализация которых происходит в 60 странах мира. Годовой доход компании превышает 30 миллионов евро.

Производители четко придерживаются философии бренда, суть которой заключается в изучении прихотей клиентов и выражении их в своих товарах. Abert четко следует всем традициям, при этом соблюдаются новейшие технологии. Ежегодно выпускаемая продукция полностью соответствует современным модным трендам.

Сейчас Abert занимает лидирующее место на итальянском рынке. Это самая распространенная марка в ресторанном и гостиничном сегменте высокого уровня. Несмотря на огромные масштабы выпуска товаров, фирма четко придерживается качества. А благодаря высокому качеству работы покупатели стабильно уверены в надежности изделий.

Ассортимент продукции
Данный бренд занимается изготовлением и сбытом различных столовых приборов, аксессуаров и наборов. Среди изделий для профессионального использования следует выделить:
– приборы из нержавеющей стали;
– посеребренную посуду;
– буфетные системы;
– тележки;
– посуду и приборы из посеребренного мельхиора.
Среди клиентов компании выделяются престижные сети отелей, кафе, ресторанов и даже посольство Италии.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: