1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Эксклюзивное письмо от Caran d’Ache

Эксклюзивное письмо от Caran d’Ache

557 0
Миша-1234 (автор)
бренд Caran d’Ache
Известная швейцарская марка, прославившаяся на весь мир своими карандашами и престижными средствами для живописи и письма – Caran d’Ache. Это мощное частное семейное предприятие, которое завоевало всемирное признание и хорошую репутацию в области изготовления наборов для работы в офисе, эксклюзивных канцелярских принадлежностей, дорогих товаров и аксессуаров для живописи. За все время своего существования компания выпустила десятки видов полезных вещиц, которые являются самыми новыми разработками с использованием качественных материалов и передовых технологий.

От обычного карандаша до Caran d’Ache
Основатель компании Caran d’Ache был горячим поклонником творчества известного французского художника и карикатуриста Эммануэля Пуаре. Именно в его честь Арнольд Швейцер назвал свою собственную фирму, которая начала выпускать дорогие товары для искусства.

Развитие канцелярской компании
На 1929 год приходится расцвет эпохи создания письменных средств и принадлежностей. Именно тогда фирма «Caran d’Ache» разработала первый в мире механический карандаш, который сразу же набрал огромную популярность среди пользователей. Это стало толчком бренда к созданию целой линии пишущих инструментов, которые были украшены ручной гравировкой, серебром и позолотой. Двумя годами позже оригинальный набор эксклюзивных акварельных карандашей сделал переворот в цветном художественном мире. Однако компания не стоит на месте и в 1952 году выпускает Neocolor, который имел уникальную структуру. Она позволяла беспрепятственно работать в различных техниках живописи.

В 1970 году брендом была представлена коллекция, в которую вошла первая перьевая ручка. Это открытие произвело большое впечатление на людей искусства, которые на «ура» восприняли новинку. Через 8 лет «Caran d’Ache» начала запуск роскошных зажигалок, которые покорили всех своим элегантным дизайном и точным механизмом. Дополнительный резервуар с газом стал приятным дополнением к товару.

С 1985 года компания начала активно производить масляные и восковые пастели. На 90-е годы приходится активное создание новых письменных и канцелярских принадлежностей. Через некоторое время Книга рекордов Гиннеса внесла в свой список несколько ручек, производителем которых был данный бренд. Мировую славу им предоставила наибольшая стоимость и самая дорогая отделка.

Из года в год Caran d’Ache выпускает уникальные товары, идя в одну ногу с современными технологиями и изысканными дорогими традициями, которые неподвластны времени.

Дорогое письмо от Caran d’Ache
Данная компания, которая была основана в Женеве в 1924 году, по сей день остается единственным производителем дорогих эксклюзивных пишущих инструментов. Вся продукция фирмы представлена как единичными ценными изделиями, так и оригинальными будничными канцелярскими принадлежностями.
Caran d’Ache имеет богатый опыт, хорошие знания и долгую историю существования. Бренд прославился на весь мир совершенным качеством продукции и соблюдением «швейцарских» стандартов качества.
Одно название фирмы ассоциируется с престижем и шиком, высоким миром интеллекта, став синонимом творческого таланта. Философия компании заключается в постоянном совершенствовании и поиске чего-то нового, при этом соблюдая старые традиций и накопленный опыт.

Преимущества бренда
Недаром данная компания завоевала любовь и привязанность тысяч творческих и обычных людей, ведь она насчитывает ряд преимуществ и привилегий:
– широкий ассортимент продукции;
– высочайшее качество;
– сейчас продукция распространяется более чем 80 стран по всему миру;
– главный лидер в области пишущих инструментов и художественных материалов;
– небольшое количество работников в штате;
– продукция изготавливается исключительно в Женеве;
– единственный люксовый производитель карандашей в мире;
– гарантийный срок на каждый вид товара.
Сегодня Caran d’Ache активно укрепляет свою позицию на рынке и, несмотря на многочисленных конкурентов, компания все же придерживается собственной философии, которая утверждает, что качество продукции не знает границ.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: