1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Уверенность в надежной защите от Libresse

Уверенность в надежной защите от Libresse

617 0
ОксанаХ (автор)
бренд Libresse
Марка Libresse является составной частью мощной шведской компании «SCA». Этот мультибрендовый производитель известен своими товарами по всему миру, в частности, предметами личной гигиены, упаковочными наборами, салфетками. Название Libresse в переводе означает «свобода», то есть возможность жить так, как тебе заблагорассудится.

История развития торговой марки
Свое жизненное начало компания «Libresse» начинает в 1940 году. Именно тогда в Швеции был выпущен в продажу первый тип гигиенических прокладок. Они были изготовлены из специальной гофрированной бумаги. В центре изделия находилась сеточка, которая прикреплялась вручную.

Впоследствии корпорация «SCA» установила на одной из фабрик автоматическое связывающее оборудование. Именно оно произвело революционный прорыв в сфере средств женской гигиены. Пока другие производства продавали прокладки без узлов или, в лучшем случае, связывали вручную, на заводе в городе Фалькенберг активно выпускались уже полностью готовые изделия.

В 1969 году была изобретена первая в мире прокладка, которая прикреплялась к нижнему белью. Марка Libresse значительно упростила жизнь миллионам женщин, ведь до этого они закрепляли эти гигиенические средства с помощью петли. К тому же качество изделия тоже улучшилось за счет сверхсухой поверхности. Через год появился новый тип прокладок, которые имели уникальную структуру и были разработаны таким образом, чтобы полностью повторять контуры женского тела. Они упрощали ношение разных видов одежды во время месячных, практически устраняя дискомфорт.

Активный образ жизни девушек и женщин всегда был ориентиром для компании «Libresse», поэтому они начали выпускать прокладки в индивидуальной упаковке. Теперь не нужно было носить с собой целую огромную пачку. К тому же изделие всегда было под рукой в нужный момент. А в 1980 году была выпущена в производство первая прокладка с крылышками.

90-е годы на жизненном пути марки отличились тем, что разработанная учеными «Libresse» новая технология превратила габаритные прокладки в шестимиллиметровые по толщине. К тому же улучшились впитывающие возможности и защита от протеканий.

Libresse на мировом рынке
Средства женской гигиены занимают весомый сегмент на мировом рынке. Ежемесячно женщины во всех странах тратят десятки миллионов долларов на данный вид продукции. Весомую роль в этом динамично растущем процессе играет и марка Libresse. Доля покупок на их прокладки составляет 60 %, тампоны – 20 %. В основном, продукцию этого бренда используют девушки в возрасте от 15 до 24 лет.

Главные ценности бренда
Стать успешной компанией на современном рынке очень трудно. Теперь недостаточно иметь преданность покупателей к своей продукции или быть узнаваемой маркой в глазах потребителей. Сейчас надо иметь индивидуальный имидж компании, которому люди будут полностью доверять. Именно это можно сказать о бренде Libresse. Он постоянно адаптируется под нужды и запросы своих клиентов. Ярким примером является последняя разработка специалистов этой марки, которая гарантирует 100% защиту от протеканий. Говорится об уникальной системе SecureFit. Миллионы женщин, попробовав этот продукт, стали горячими поклонницами товаров от Libresse.

Одной из самых больших ценностей бренда является то, что он имеет уникальный высококачественный продукт, который полностью соответствует потребностям своих клиентов. А этого вполне достаточно, чтобы выиграть в конкурентной борьбе за потребительскую аудиторию.

Интересные факты о торговой марке Libresse
Эта компания сделала значительный вклад в сферу интимной гигиены, тем самым заработав себе расположение миллионов женщин. Среди основных аспектов работы марки стоит выделить следующие факты:
– Libresse распространяется по всем странам мира, имея разные названия: в Франции – Nana, в Англии – Bodyform, а австралийские женщины покупают товары под маркой Libra;
– чаще всего продукцию этого бренда используют россиянки;
– первая в мире прокладка, которая с помощью специального клеевого слоя прикреплялась к нижнему белью, была изготовлена в 1969 году на фабрике «Libresse».

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: