1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Бренды
  4. Ardi – элегантная роскошь по доступной цене

Ardi – элегантная роскошь по доступной цене

389 0
ТаРаКаН (автор)
логотип бренда Ardi

Ardi – это утонченная марка нижнего белья, которая уже более двадцати лет обеспечивает европейские рынки изысканными коллекциями своей продукции. Данный бренд отличается невероятной красотой изделий с высоким качеством и по довольно низким ценам. Из года в год марка набирает все большие обороты в своем динамичном развитии, и сейчас она имеет три разных бренда, с различными ценовыми диапазонами и концепциями, что, в свою очередь, дает возможность охватить весь целевой рынок.

История изысканного бренда

Изящная марка Ardi была основана двумя подругами: баронессой Ариеттой фон Кристианссен и художницей Дианой Руасси. Это произошло в Дании в начале 90-х. Они неустанно старались воплотить в жизнь мечту каждой девушки и женщины – создать изысканное, роскошное белье по самым доступным ценам. И им это запросто удалось. Десятки тысяч представительниц прекрасного пола оценили их старания и продукция стала пользоваться бешеной популярностью не только на рынках Европы, но и Канады, Японии и США. Хотя с самого начала компания занималась выпуском постельного белья, комфортной домашней одежды и ярких оригинальных купальников. И уже потом фирма запустила выпуск нижнего белья и колготок.

Компания сегодня

По состоянию на сегодняшний день данная компания является одной из самых мощных и крупных фирм Дании, занимающейся выпуском нижнего белья, а ее развитие постоянно расширяет свои масштабы. Главный офис Ardi расположен в пригороде Копенгагена. Сами же коллекции создаются и разрабатываются в известной мастерской – ателье мадам Руасси, которая расположилась на территории старого замка и занимает площадь размером в целый дворец. Офисы и отделения фирмы разбросаны по всем европейским странам. Также они есть в Канаде, Японии, России и Соединенных Штатах Америки. Каждая столица имеет по несколько фирменных магазинчиков и бутиков с этой роскошной продукцией.

Изысканная роскошь от Ardi

Красивое нижнее женское белье – это стержень самоуверенности каждой женщины. Будучи скрытым под любой наряд, оно поддерживает в девушке уверенность и позволяет ей легко добиваться успеха. Нижнее белье от Ardi – это роскошный аксессуар, который является изюминкой образа каждой женщины.

Абсолютно все коллекции, которые выпускала марка Ardi, всегда приводили в восторг своих покупателей. Поражало как качество изделий и внешний вид, так и приятная цена. С каждым днем ассортимент товаров этой компании расширяется, учитывая все новейшие модные веяния, сочетая различные рисунки с нежными кружевами. Два раза в год Ardi выпускает лимитированные сезонные коллекции модных купальников и нижнего белья.

Все коллекции бренда представлены следующими направлениями:

  • – коллекция свадебного белья;
  • – сезонная коллекция корсетов;
  • – яркие купальники и пляжная одежда;
  • – элегантные чулки, колготки и носки;
  • – постельное белье и стильная домашняя одежда;
  • – коллекции белья, выпущенные к Рождеству и дню Святого Валентина;
  • – эксклюзивная коллекция нижнего белья, изготовленного из шелка;
  • – бижутерия и различные аксессуары.

Однако наибольшей популярностью среди покупателей пользуется линия Amante by Ardi. Она предлагает классические кружевные комплекты по демократичным ценам.

Начиная с 2000 года, эта датская компания начала запуск мужской коллекции белья. И мотив здесь был довольно оригинальным. Дизайнеры и руководство не хотели привлечь внимание мужчин к своей продукции. Этим шагом они позаботились о своих любимых клиентках, дав им возможность делать приятные подарки своей второй половинке. Сейчас трудовой коллектив компании трудится над расширением продукции и созданием стильной и удобной мужской домашней одежды, шелковых рубашек, шортов и халатов.

Не забыли дизайнеры и о юных покупательницах, создав специальную линию нижнего белья, где абсолютно все модели изготовлены из натурального хлопка и тонкого нежного трикотажа. Продукция изготовлена в ярких цветах и с различными принтами, что так подчеркивает предпочтения данной целевой аудитории.

О продукции

Отличительными чертами данной продукции является интересный дизайн и отличное качество пошива. Все модели оснащены дополнительным декором – вышивкой, кружевами, принтами. Данные изделия прекрасно подходят для женщин с разными типами фигур. При этом они чудесно скрывают все недостатки тела, подчеркивая достоинства.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: