1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Красота и здоровье
  4. Волшебная история Vivienne Sabo

Волшебная история Vivienne Sabo

3889 0
Алла (автор)
логотип бренда Vivienne Sabo

Содержание:

Косметические средства от Vivienne Sabo помогут женщине создать полноценный образ для любого повода. С самых истоков компания Vivienne Sabo вдохновилась легендарными историями любви и атмосферой Франции. Это твёрдая почва стала концепцией Vivienne Sabo, и обеспечила успех компании, который мы можем наблюдать в настоящее время.

Волшебная история Vivienne Sabo

Vivienne Sabo – это бренд, созданный компанией «Градиент». Vivienne Sabo относительно молодая марка, однако её история довольно глубокая и богатая.

Vivienne Sabo является одним из самых знаменитых косметических брендов Франции. История возникновения компании – это целая легенда, которая таит в себе романтические истории, происходящие на улицах Парижа, запахи кофе, круассанов и конечно же, мощь Эйфелевой башни. Жительница Парижа Вивьен Сабо, в честь которой назвали марку, увлекалась химией вместе со своим возлюбленным. Оба были студентами химического факультета. Пара посвящала этому занятию большую часть своего времени. Деятельность была направлена на создание наиболее популярных косметических средств: помады, туши, румяна. Вивьен записывала соединения и рецепты в личный дневник. Именно эти средства стали основой для косметической компании. Спустя время опытные косметические производители, на основе рецептов, описанных в дневнике, с помощью современных технологий воссоздали легендарную косметику Vivienne Sabo.

Знаменитые символы Парижа – фиалки, стали логотипом компании, вместе с белым горошком.

Ассортимент товара

Интерес к марке растёт с каждым днём, компания уже завоевала доверие покупателей всего мира. Это произошло не только из-за удачного маркетинга и воодушевляющей истории. Качество косметики – на высшем уровне, а благодаря невысоким ценам она доступна почти каждому. Особого внимания заслуживает дизайн всевозможных баночек и коробочек, в которые помещаются средства. Это настоящее эстетическое наслаждение – видеть у себя на полках такую прелесть. Несомненно, внешний вид упаковки придаёт косметике Vivienne Sabo особого шика.

Ассортимент косметических товаров делится на 6 пунктов:

  • косметика для глаз (тушь, базы, подводки, тени, карандаши);
  • косметика для губ (помады, блески, бальзамы, карандаши);
  • ногтевые средства (лаки, сушки, уход);
  • средства для лица (тональные основы, консилеры, корректоры, пудры, румяна);
  • парфюмерия (туалетная вода);
  • аксессуары (для макияжа, для маникюра).

Специалисты компании, создавая каждый продукт, руководствуются не только знаниями таинственного дневника Вивьен, но и современными технологиями. Учитывая различные типы кожи и климат, в котором проживают женщины, Vivienne Sabo удовлетворяет потребности в красоте каждой, кто взял в руки эту косметику. Особый аромат каждого продукта переносит обладательницу косметики Vivienne Sabo на улицы Франции.

Купить косметику можно как на полках классических магазинов, так и в Интернете. Идеальное соотношение цены и качества делает средства доступными, а сам процесс покупок превращается в праздник. Каждый продукт позволяет раскрыть свою женственность и утончённость, создать неповторимое настроение и романтический образ.

Подобрав косметику согласно своим предпочтениям, характеру и цветовой палитре, вам с лёгкостью удастся выглядеть на миллион.

Достоинства косметических средств Vivienne Sabo

К преймуществам косметики являются:

  • потрясающее качество продуктов;
  • доступная цена на косметику;
  • современный подход к производству с учётом всех требований;
  • абсолютная безопасность;
  • неповторимый дизайн.

Компания уже заслужила уважение на мировом рынке и продолжает совершенствоваться. Продукция Vivienne Sabo соответствует всем требованиям женщин, является безопасной и доступной. Особенная история и утончённый дизайн придают косметике неповторимый стиль. Это успешный бренд, который год за годом подтверждает доверие своих покупателей. Стабильность и уверенность деятельности Vivienne Sabo не предусматривают жёсткой маркетинговой политики. Уже состоявшаяся марка, не нуждающаяся в обильной рекламе или дешёвом пиаре. Vivienne Sabo – это французский шик, романтика и неповторимая история.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: