1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Одежда, обувь, часы и аксессуары
  4. Anna Field – идеальное соотношение качества и стоимости

Anna Field – идеальное соотношение качества и стоимости

7474 1
Валерия Корнева (автор)
логотип бренда Anna Field

Содержание:


Модный обувной бренд из США Anna Field давно завоевал прочные позиции на рынке модной индустрии. Ясно, что ни один интересный наряд не обходится без пары стильной обуви. В бескрайнем fashion-море довольно непросто найти марку, выпускающую стильные и практичные модели по доступным ценам. Но ТМ Anna Field- исключение из данного правила. Девушки, выбирающие этот бренд, обязательно найдут в новых творениях американских дизайнеров что-то особенное.

О создании модного бренда

Молодой одарённый дизайнер из Германии Анна Фельд получила образование в Англии, став студенткой Брайтонского Колледжа Искусств. Куратором девушки был знаменитый иллюстратор Раймонд Бриггс. После окончания обучения, эмигрировав в США, Анна начала работать иллюстратором, а позднее стала создавать свои первые модели обуви, несомненно, отличавшиеся от тех, которые предлагали дизайнеры раньше, до неё, что помогло снискать ей славу гуру в мире обуви.

Разнообразие товаров от Anna Field

Стоит отметить, что данная торговая марка сегодня – это огромная империя, которая занимается созданием не только качественной, недорогой обуви, но и производящая такие виды товаров как верхняя одежда, аксессуары, сумки, шарфы и шапки, платья, рубашки, кофты, туники, брюки. И всё же мир знает, любит и выбирает эту марку благодаря широкой линейке обуви. Ассортимент зимней обуви представляют сапоги, демисезонной обуви – полусапожки, ботинки, ботильоны, туфли, летней – босоножки, сабо, балетки, сандалии. В коллекциях этого бренда представлены модели на каблуке и на танкетке, на плоской подошве и на платформе. Всё это позволяет обуви от Anna Field быть в фаворе у современных модниц.

Материалы

Для создания каждой коллекции используются исключительно высококачественные материалы. Любой товар с этикеткой Anna Field сделан из добротных тканей, подвергается тщательной обработке, а также гарантирует простоту ухода за такой вещью. Например, при пошиве обуви используют искусственную кожу, текстиль, замшу, полимер и др. А такие материалы, как известно, особого, тщательного ухода не требуют. Желая изготовить что-то особенно яркое, дизайнеры украшают обувь Anna Field такими элементами, как ремешки, банты, складки, цветочные принты, перфорация, плетение, что помогает обуви стать по-настоящему неповторимой и стильной, достойной украсить ножки даже самых избалованных модниц, искушённых в деле покупки новой пары обуви.

Технологии производства обуви Anna Field

На первом этапе производства – раскройке мастера выбирают только самые лучшие участки кожи – крупон и чепрак. Они делают обувь более прочной и стойкой в носке. Во время сборки деталей для их сшивания используются особенные вощёные нити, которые делают обувь водонепроницаемой. Для изготовления носочной и пяточной части применяют полимер высокого качества, позволяющий сохранить форму изделия даже после деформации (например, при сминании обуви для хранения). Монтаж обуви, а именно затяжка на колодке, крепление подошвы к заготовленной части – действие, требующее от исполнителя высокого профессионализма, поэтому в обувных цехах компании Anna Field работают настоящие мастера, квалифицированные специалисты, использующие для своей работы оборудование высокого уровня. При финишной обработке изделия используются пропитки только на водной основе. Уже готовая обувь проверяется экспертами на соответствие стандартам качества и только после этого отправляется на витрины.

Обувь от Anna Field станет таким элементом вашего образа, который сделает вас законодательницей мод среди подруг. Она демонстрирует, как легко может совмещать дизайн одной вещи современные модные веяния и стильную неповторимую классику.

Видео:

Комментарии: 1

Гость

Так кожа 100% или тн искусственнач кожа?
А точнее, обычный кожзам

Добавить комментарий:


Другие статьи: