1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Товары для дома
  4. Посуда Arcoroc из фарфора и закалённого стекла

Посуда Arcoroc из фарфора и закалённого стекла

1050 0
Елена Симакова (автор)
логотип бренда посуды Arcoroc
Ваш выбор – практичная посуда или красивая? Красота-красотой, но и о моде забывать не стоит. Время от времени появляется мода на посуду самых необычных, причудливых форм и расцветок. Или ваш выбор должен объединять все эти качества? Тогда отличный вариант – посуда марки Arcoroc!

Кроме эстетической ценности любая посуда должна быть удобной и прочной. У Arcoroc таким критериям отвечает фарфор - "костяной", самый дорогой, а также посуда из закалённого стекла. Стоит обратить особое внимание именно на стекло - практически по всем позициям он стоит на одном уровне с лучшими марками фарфора, но у Arcoroc стоимость его более "демократична".

Эстетические качества Arcoroc
Посуда Arcoroc отличается простотой форм и необыкновенным изяществом - никакой нарочитости и вычурности. Формы хоть и простые, но продуманные до самых маленьких деталей. В разработке участвуют не столько дизайнеры и производственники, а повара, психологи... Именно потому салатники и тарелки Arcoroc столь популярны – все модели можно назвать настоящим шедевром.

Подавляющее большинство посуды Arcoroc выполнено в молочно-белом или кремовом цвете - таковы особенности технологий бренда. Выглядит это очень красиво, но внешность – не единственный плюс. Нужно отметить, что прессованное стекло необычайно прочное, а это немаловажный фактор.
Сервизы Arcoroc - простая и удобная классика. Она не устареет даже через полвека.

Acroroc – одна из торговых марок, которая производит поистине высококачественную стеклянную и столовую посуду для ресторанов и гостиниц, способная удовлетворить высочайшие требования профессионалов.

Разновидности столовой посуды бренда
- Блюда;
- Графины;
- Креманки;
- Бульонницы;
- Кувшины;
- Менажницы;
- Салатники;
- Стаканы;
- Селедницы;
- Стопки и рюмки;
- Тарелки;
- Чашки.

Основные преимущества Arcoroc
Большинство линеек посуды бренда изготавливается из качественного стекла, которое проходит ряд последовательных этапов тепловой обработки. Используемая технология обеспечивает высочайшую устойчивость изделий по отношению к механическим воздействиям и возможному перепаду температуры. Следовательно, подобная посуда, произведенная из тонкого стекла, используется в профессиональных духовках параллельно с толстостенной продукцией.

Arcoroc обладает отменной гигиеничностью, которую гарантируют качества самого материала, используемого при изготовлении товаров. Её с легкостью можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине. К важным её особенностям относится и способность длительное время сохранять тепло, благодаря чему такая посуда идеально подойдет для подачи горячих блюд.

По сравнению с другими материалами, закаленное стекло значительно устойчивее к царапинам. Так, посуда Arcoroc будет служить значительно дольше, чем аналогичные изделия, используемые в ресторанном бизнесе.

Типы бокалов Arcoroc
- Бокалы для коктейлей;
- Бокалы для вина;
- Бокалы для коньяка;
- Бокалы для пива;
- Бокалы для мартини;
- Бокалы для шампанского.

Вся продукция данной торговой марки создается с учетом особенностей профессиональной кухни: самым важным её качеством считается эргономичность, а также умение помещаться в компактные и устойчивые стопки, занимая минимум места.

Аксессуары и кухонная посуда бренда
- Миски;
- Сахарницы;
- Керамические формы для выпечки;
- Соусники молочники;
- Пепельницы.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: