1. Покупки в Интернете.ру
  2. Форумы
  3. Еда, рецепты, продукты и напитки
  4. Продукция компании «GoodFood»

Продукция компании «GoodFood»

482 0
Дарина (автор)
логотип бренда «GoodFood»
Компания «GoodFood» – достаточно молодая компания, которая появилась на рынке всего несколько лет назад, но уже успела завоевать большое количество поклонников и постоянных покупателей продукции. Компания дорого ценит своих клиентов, поэтому предлагает наиболее качественную продукцию.

Создание бренда
Создание компании пришлось на 2008 год, но до открытия и первой партии производства товара было проделано много работы по изучению рынка, спроса и конкурентов не только страны-производителя, но и для страны, где будут производиться оптовые продажи товара. Изначальные партии бактериальных заквасок для Украины транспортировались минимальными партиями, обусловлено это было тем, что популярность товара на то время была еще вовсе не известна и можно было сказать, что бактериальные закваски были новинкой на рынке Украины.

Итак, небольшое предприятие в Италии начало серийное производство бактериальных заквасок, импортируя их сначала на территорию Украины. Что касается других стран, проводятся активные переговоры.

Направление и ассортимент товара «GoodFood»
Несмотря на то, что компания имеет небольшой ассортимент продукции, весь он направлен на здоровое питание и рассчитан в основном на детскую аудиторию. Ассортимент бактериальных заквасок невелик, но даже в них есть достаточное количество того, что нужно для улучшения здоровья за счет правильного питания.
Ассортимент товара:
– Фитнес йогурт – для похудения;
– Иммуналис – для поддержания иммунитета;
– Симбиотик – для улучшения пищеварения;
– Йогурт – для тех, кто так обожает насладиться вкусом настоящего йогурта;
– Наринэ – для очистки организма от токсинов;
– Творог – для насыщения кальцием организма;
– Бифидокомплекс – для первого прикорма;
– Биоряжанка – если сделать на топленом молоке, получается домашняя вкусная ряженка;
– Биокефир – менее кислый продукт, чем в магазине, предназначен для повышения гемоглобина в крови.

Весь ассортимент товара компании направлен в основном на маленьких детей, а уже после – для людей, страдающих лишним весом и нарушением пищеварительной системы и всех остальных проблем и заболеваний. Некоторые закваски предотвращают и действуют как лекарственное средство против заболевания рака, заставляя организм правильно работать и выгонять вредные токсические вещества после химических воздействий медикаментов. Их можно принимать молодым мамам и давать детям как первый прикорм.

Для постоянных клиентов имеются поощрительные призы в виде фартуков для кухни или вместительной эко сумки для покупок, довольно прочной и экологичной.

Рекламная компания
Предприятием «GoodFood» периодически проводится активная рекламная компания, где показаны короткие, интересные рекламные ролики с доступной информацией по приготовлению йогурта даже для ребенка.

Компания «GoodFood» тесно взаимодействует с компаниями, которые занимаются реализацией кухонной техники, и предлагает на своем сайте небольшой ассортимент наилучших товаров по приготовлению кисломолочных продуктов. К примеру, в книжке с инструкцией по приготовлению блюд в мультиварке или йогуртнице можно найти также список каждой закваски, где указано время приготовления, температура и выбор режима.

Что касается реализаторов продукции, они есть в каждом регионе Украины, и все они являются частью большой компании, которая заботится о здоровье каждого. Сейчас закваски можно найти практически во всех продуктовых магазинах и аптеках, а совсем недавно их нельзя было купить нигде.

Несмотря на большое количество конкурентов на рынке Украины, сегодня «GoodFood» с легкостью обгоняет своих соперников благодаря наибольшему количеству полезных бактерий, которых не имеет ни одна закваска иного производителя. Таких преимуществ достигла компания благодаря тщательным разработкам и исследованиям, чтобы предоставить каждому клиенту именно то, что необходимо его организму.

Доставка из Италии
Транспортировка товара из Италии производится на сегодняшний день оптовыми и максимальными партиями и с каждым разом они возрастают в несколько раз из-за повышения спроса на товар. Транспортируются авиатранспортом в больших боксах с наличием в них холодильников.

Вся продукция из Италии отвечает установленным стандартам и правилам, имеет печати и лицензии, не только утвержденные на Украине, но и в стране изготовителя. Несмотря на свой молодой возраст, зарубежная компания смогла правильно себя преподнести и твердо укрепиться на рынке Украины. Это говорит о многом.

Комментарии: 0

Добавить комментарий:


Другие статьи: